Новости о фильме (2019)

6 июня 2020,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера фильма ужасов «Заклятие 3: По воле дьявола», в котором вернутся Вера Фармига и Патрик Уилсон, назначена на 10 сентября.

Читать далее...
16 апреля 2019,  19:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зло не имеет границ. Студия Warner Bros. представила новый трейлер своего мистического фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны», который выходит в украинский прокат 18 апреля.

Продюсер Джеймс Ван, создатель франшизы «Заклятие», представляет новую страшную историю, основанную на давней латиноамериканской легенде. Ла Йорона или Плачущая женщина является ужасным призраком, который застрял между раем и адом из-за собственных деяний. Она утопила себя и своих детей и теперь охотится на живых. В 1970-х годах Ла Йорона выбирает своей целью вдову Анну Гарсию (Линда Карделлини из фильмов «Мстители: Эра Альтрона» и «Зеленая книга») и ее маленьких детей... Их единственной надеждой на спасение становится священник отец Перес (Тони Амендола).

Вы уже можете купить билеты на фильм «Проклятие Ла Йороны» на нашем сайте.

19 февраля 2019,  00:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney потрясла зрителей новым тизер-трейлером своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин» и первым трейлером ожидаемого мультфильма «Холодное сердце 2», а также вышли новый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Капитан Марвел» и трейлеры комедии «Мошенницы» и украинских фильмов «Продюсер» и «Сквот32».

Читать далее...
12 февраля 2019,  15:44 | Обновления

Подоспел второй украинский трейлер фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» от продюсера Джеймса Вана.

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1973-м году. Анна Гарсиа (Линда Карделлини) ‒ вдова, в одиночку воспитывающая двух детей и работающая в службе соцзащиты. Во время расследования загадочного исчезновения своих подопечных женщина обнаруживает поразительные сходства с пугающими сверхъестественными явлениями, преследующими её собственную семью. Заручившись поддержкой местного священника, Анна узнаёт, что злой дух мексиканской женщины-самоубийцы, известный как Ла Йорона или Плачущая женщина, хочет завладеть её детьми.

Релиз фильма «Проклятие Ла Йороны» ожидается 18 апреля.

12 февраля 2019,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник студия Warner Bros. Pictures представила полноценный трейлер своего нового мистического хоррора «Проклятие Ла Йороны», продюсером которого является создатель франшизы «Заклятие» Джеймс Ван.

События фильма ужасов режиссера Майкла Чавеса разворачиваются в 1970-х годах в Лос-Анджелесе. Не поверив страшному предупреждению, исходящему от проблемной матери, которая находится под следствием, социальная работница Анна Гарсиа (Линда Карделлини) и ее маленькие дети скоро оказываются в большой опасности, что происходит из сверхъестественного мира. Помочь им спастись от кровожадной Ла Йороны может только разочарованный священник отец Перес (Тони Амендола) и его мистицизм, который отгоняет зло, сталкивая вместе страх и веру.

Официальный постер и новые кадры фильма «Проклятие Ла Йороны» вы найдете в нашей галерее. В кино с 18 апреля.

22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
22 октября 2018,  20:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных был представлен первый украинский трейлер фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны», где главную роль исполняет Линда Карделлини.

Социальная работница и ее дети попадают в страшное сверхъестественное царство. А все из-за того, что не обратили внимание на подозрительное поведение женщины, которую подозревают в убийстве собственных детей. Спастись от смертельного гнева Ла Йороны поможет только священник, который столкнет страх и веру и запечатает тьму навсегда. Ведь она не знает покоя от страданий, а в ее душе нет места милосердию. Остерегайтесь проклятия Ла Йороны, потому что она пойдет на все, чтобы заманить вас во тьму.

Украинская премьера хоррора «Проклятие Ла Йороны», продюсером которого выступает создатель франшизы «Заклятие» Джеймс Ван, состоится 18 апреля 2019 года.

18 октября 2018,  23:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жуткая мексиканская легенда оживает в тизер-трейлере фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны», также известного как «Дети».

Ла Йорона. Плачущая женщина. Ужасное привидение, которое находится в ловушке между Раем и Адом, куда попало из-за собственных деяний. Одно упоминание ее имени вызывает ужас в сердцах взрослых и детей по всему миру. И в Лос-Анджелесе 1970-х годов Ла Йорона отправляется на охоту за детьми.

В этой истории сыграют Линда Карделлини, Патрисия Веласкес и Рэймонд Крус.

Украинская премьера фильма Майкла Чавеса, который продюсирует создатель франшизы «Заклятие» Джеймс Ван, состоится в апреле 2019 года.