Обновления (1977)

30 мая 2017,  17:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел украинский ТВ-ролик приключенческого мультфильма «Спарк. Герой вселенной», чьи создатели, судя по космическим кораблям, разношерстной команде главного героя и показанным здесь путешествиям по космосу, вдохновлялись «Звездными войнами» и «Стражами Галактики».

В украинские кинотеатры мультфильм прибудет 1 июня.

13 апреля 2017,  23:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в Орландо стартовало празднование Star Wars Celebration, отмечающее 40-летие франшизы «Звездные войны», и в его первый день был представлен великолепный и трогательный трибьют Кэрри Фишер, воплощавшей принцессу Лею. Видео показывает разнообразные моменты с актрисой за кулисами этой популярной саги (в том числе и будущего фильма), фрагменты интервью с ней, а также рассказы ее коллег Марка Хэмилла, Харрисона Форда и создателя «Звездных войн» Джорджа Лукаса о ней.

Буквально на днях стало известно, что Фишер появится не только в «Звездных войнах: Последний джедай», а и в «Звездных войнах: Эпизод 9».

22 ноября 2016,  00:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик спин-оффа «Изгой-один. Звездные войны: История» посвящен главной героине Джин Эрсо и ее напарнику, офицеру разведки Повстанческого Альянса Кассиану Андору, которых воплощают Фелисити Джонс и Диего Луна. Это видео говорит, что именно с них начинается «новая надежда».

Несколько дней назад вышла фичуретка, где актеры рассказывают об отваге своих героев, а режиссер Гарет Эдвардс указывает на тесную связь его спин-оффа с теми же «Звездными войнами: Эпизод 4 — Новая надежда».

20 ноября 2016,  00:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Изгой-один. Звездные войны: История» режиссер Гарет Эдвардс показывает несколько отсылок к «Звездным войнам: Эпизод 4 — Новая надежда» и объясняет их тесную взаимосвязь, о которой свидетельствует вступление четвертого эпизода. А актеры Фелисити Джонс и Диего Луна рассказывают о том, что их команда — настоящие герои, которые готовы рискнуть всем ради миссии, и что их сила заключается в единстве.

Недавнее интерактивное промо «Изгоя-один» позволяет почувствовать себя пилотом-повстанцем, отправившимся на разведку к «Звезде смерти».