Фантастические звери: Тайны Дамблдора (2022)Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore

Трейлер Фантастические звери: Тайны Дамблдора
100%
4
0%
0

Премьера в Украине 26 мая 2022

«Волшебство вернётся»

Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могущественный темный волшебник Геллерт Гриндвельвальд прилагает все усилия, чтобы захватить контроль над магическим миром. Не в состоянии остановить его своими силами, Дамблдор поручает магиозоологу Ньюту Скамандеру возглавить бесстрашную команду волшебников, волшебниц и одного храброго маггловского пекаря. Вместе они отправляются в опасную миссию, во время которой их ждут встречи со старыми и новыми зверями. Также по пути они столкнутся с последователями Гриндельвальда, легион которых постоянно увеличивается. Ставки растут, и возникает только один вопрос: как долго Дамблдор будет оставаться в стороне?

Жанры: приключения, семейный, фэнтези
Продолжительность: 2 ч. 22 мин.
Страны: Великобритания, США
Мировая премьера: 6 апреля 2022

Создатели

Режиссер:
Сценаристы: ,

Актерский состав

Эдди Редмэйн...Newt Scamander
Джуд Лоу...Albus Dumbledore
Эзра Миллер...Credence Barebone
Дэн Фоглер...Jacob Kowalski
Элисон Судол...Queenie Goldstein
Каллум Тернер...Theseus Scamander
Джессика Уильямс...Eulalie «Lally» Hicks
Кэтрин Уотерстон...Tina Goldstein
Мадс Миккельсен...Gellert Grindelwald
Оливер Мазуччи...Anton Vogel

Знаете ли вы?

«Фантастические звери: Тайны Дамблдора» является третьей частью приключений магозоолога Ньюта Скамандера, то есть продолжением фильмов «Фантастические звери и где их искать» (2016) и «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» (2018).

Видео материалы «Фантастические звери: Тайны Дамблдора»

Рецензия на фильм «Фантастические звери: Тайны Дамблдора»
Ньют Скамандер и магические выборы

28 мая 2022,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Изначально студия Warner Bros. планировала выпускать по одному фильму из пенталогии «Фантастические звери» раз в два года, но мировая пандемия коронавируса и скандал с увольнением Джонни Деппа с поста главного злодея этой истории внесли свои коррективы, и третью часть приключений отважного магозоолога Ньюта Скамандера и его друзей пришлось ждать аж 4 года. Разумеется, спустя все испытания, выпавшие на судьбу человечества за последние годы, начиная от мировой пандемии и заканчивая полномасштабной войной в сердце Европы, возвращение в волшебный мир Дж.К. Роулинг все поттероманы ожидали с еще большей надеждой. Особенно, учитывая, что новая глава франшизы получила название «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» в честь самого выдающегося волшебника всех времен, который всегда находил правильные слова даже в самые трудные времена. Что же пошло не так?

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Фантастические звери: Тайны Дамблдора». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Фантастические звери: Тайны Дамблдора»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Фантастические звери: Тайны Дамблдора, фильм 2022
Украинская премьера 26.05.2022
Жанры: приключения, семейный, фэнтези
Великобритания, США