Обновления (2017)

21 сентября 2017,  00:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась интересным видео о съемках супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой». В нем раскрываются секреты создания эпизода, во время которого Человек-паук в воплощении Тома Холланда карабкался на монумент Вашингтона, чтобы спасти своих друзей. Для съемок была построена целая стена, по которой актер вертикально взбирался с помощью тросов, чтобы это выглядело реалистично.

Супергеройский фильм Джона Уоттса выйдет в формате Digital 26 сентября, а на Blu-ray его можно будет приобрести с 17 октября.

28 июля 2017,  20:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал один из лучших фрагментов супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой»: видеоблог Питера Паркера (Том Холланд), который он снимал во время своей первой миссии с Железным человеком (Роберт Дауни мл.) в «Первом мстителе: Противостояние». Видео показывает, как он с восторгом обычного тинейджера впервые едет на частном самолете с Хэппи Хоганом (Джон Фавро), как получает крутой костюм от Тони Старка, а также фрагменты его битвы с командой Кэпа (Крис Эванс) и гигантским Человеком-муравьем (Пол Радд). Стоит отметить, что Хэппи отнюдь не в восторге, что ему поручили няньчиться со столь юным и энергичным супергероем.

Вы все еще можете застать сольник нового Человека-паука в украинских кинотеатрах. Нашу рецензию на него читайте здесь.

17 июля 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике фильма «Человек-паук: Возвращение домой» его звезды Том Холланд и Зендея рассказывают о разных гаджетах, которые Питер Паркер использует в своей супергеройской жизни. Холланд показывает, как правильно стрелять паутиной, как заправлять ею картридж, где прячутся крылья в костюме Человека-паука, и рассказывает, что чемодан, где хранился этот высокотехнологический костюм от Тони Старка, был ужасно тяжелым, и актеру пришлось таскать его за собой на съемках три дня.

Недавно Человек-паук снялся в веселой рекламе Audi. Нашу рецензию на его сольный супергеройский экшен читайте здесь.

10 июля 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Даже супергероям, которые летают на паутине, приходится сдавать на права. В забавной короткометражке компании Audi Питер Паркер (Том Холланд) отправляется в незабываемую поездку с инструктором по вождению на машине, одолженной у Тони Старка (Роберт Дауни мл.). Но во время теста парень проезжает мимо банка, который грабят, и отправляется задерживать преступников. Этот ролик становится еще смешнее, если вы уже посмотрели «Человека-паука: Возвращение домой» и помните, как водит этот супергерой.

Нашу рецензию на нового «Человека-паука» читайте здесь. Вы уже можете посмотреть этот фильм в украинских кинотеатрах.

8 июля 2017,  03:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках промо-тура «Человека-паука: Возвращение домой» Тому Холланду и Зендеи приходится ежедневно давать десяток интервью, и самым милым среди них оказалось интервью, которое провел маленький мальчик Лиам, одетый в костюм Человека-паука. Актеры искренне восхитились его костюмом, весело ответили на его весьма меткие вопросы, а Холланд даже назвал этого юного поклонника своим самым любимым интервьюером и сделал с ним в конце классное фото на память.

На днях актер подтвердил безумную теорию о своем супергерое и «Железном человеке 2». Вы уже можете посмотреть экшен «Человек-паук: Возвращение домой» в украинских кинотеатрах.

6 июля 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» радует приглашением на фильм от самого Роберта Дауни мл., который играет здесь ментора Питера Паркера (Том Холланд). В украинский прокат кинокартина Джонатана Уоттса выходит уже сегодня, на день раньше остального мира, так что вы уже можете посмотреть ее в своем любимом кинотеатре.

Где найти билеты на ближайшие сеансы? Конечно, в нашей афише.

4 июля 2017,  17:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Бэтмена» и «Бердмэна» Майкл Китон играет в супергеройском экшене «Человек-паук: Возвращение домой» его главного антагониста — инженера Эдриана Тумса, известного как Стервятник. И новый фрагмент фильма показывает, как Тумс решает сохранить обломки инопланетных механизмов и объявляет своим подельникам, что мир изменился, и пришло время им измениться вместе с ним.

Критики называют Китона «лучшим злодеем фильмов MCU со времен Локи». Фильм выходит в прокат 6 июля.

3 июля 2017,  02:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В марвеловском экшене «Человек-паук: Возвращение домой» украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко озвучила интерфейс супергеройского костюма Питера Паркера (Том Холланд), подаренного ему Тони Старком (Роберт Дауни мл.). И в новом промо-ролике, где она радостно приглашает вас в кино, наконец-то можно услышать, как ее голос будет звучать в этой роли. Как вам?

Подробнее об украинском дубляже с участием Тодоренко читаем здесь. В украинский прокат фильм выходит 6 июля.

1 июля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот парень знает, как сделать феерический выход! На голливудскую премьеру супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд прибыл верхом на машине, одетый в костюм Человека-паука и его курточку, в которых он красовался на своем первом постере. А будучи современным супергероем, он снимал событие на смартфон и делал селфи с ошеломленной публикой, совершенно не ожидавшей такого прибытия актера.

Фотографии с премьеры, которую также посетили Роберт Дауни мл., Зендея, Мариса Томей и Майкл Китон, вы найдете в нашей галерее.

30 июня 2017,  20:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд старался сам исполнять трюки своего супергероя в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», о которого критики пришли в восторг. В новом смешном промо-ролике он устраивает своей коллеге Зендее тренировку для новичка, и его немного заносит... Зато актер показывает, что может карабкаться на стену, как настоящий Человек-паук.

Новый фрагмент супергеройского экшена с неловким ужином Питера Паркера и тети Мэй смотрите здесь.

29 июня 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый фрагмент супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», где Питер Паркер (Том Холланд) ужинает в китайском ресторане вместе с тетей Мэй (Мариса Томей). Она говорит, что не доверяет Тони Старку (Роберт Дауни мл.), и когда по телевизору сообщают, что Человек-паук остановил недалеко отсюда ограбление банка, наставляет Питера убегать, если он окажется в такой ситуации. А вы думали, что раз тетя стала помоложе, то с ней супергерою будет проще.

Критики в восторге от нового «Человека-паука», их первые отзывы без спойлеров читайте здесь.

23 июня 2017,  21:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Композитор Майкл Джаккино представил 6-минутную сюиту «Человека-паука: Возвращение домой», куда вошли фрагменты ключевых треков супергеройского сольника с Томом Холландом в главной роли. Звучит она по-супергеройски великолепно. Нас ожидает отличный саундтрек.

Джаккино является автором музыки к мультфильмам «Рататуй» и «Вверх», а также к фильмам «Доктор Стрэндж» и «Изгой-один».

16 июня 2017,  23:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд представил новый промо-ролик «Человека-паука: Возвращение домой», в котором с помощью современных VR-технологий можно надеть костюм Человека-паука и почувствовать себя настоящим супергероем. Вы можете побросать с помощью паутины бочки и стулья, полетать над Нью-Йорком и даже сразиться со Стервятником (Майкл Китон). Но актер просит быть осторожнее, поскольку костюм не неразрушимый, и вернуть его чистым.

Ранее вышла интересная фичуретка «Человека-паука», которая раскрывает тайны его крутого костюма от Тони Старка (Роберт Дауни мл.).

15 июня 2017,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик супергеройского экшена от Marvel и Sony Pictures «Человек-паук: Возвращение домой» показывает новые моменты с главным злодеем фильма Стервятником (Майкл Китон), помогать справиться с которым Питеру Паркеру (Том Холланд) будет сам Железный человек (Роберт Дауни мл.). Сможет ли парень доказать, что достоин быть настоящим Мстителем?

Фичуретку о крутом костюме Человека-паука, созданном корпорацией Stark Industries, смотрите здесь. Премьера фильма состоится 6 июля.

12 июня 2017,  23:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После событий «Первого мстителя: Противостояние» Тони Старк (Роберт Дауни мл.) подарил самому юному почти-Мстителю Питеру Паркеру (Том Холланд) модернизированный супергеройский костюм от Stark Industries, у которого есть аж 576 различных комбинаций для стрельбы паутиной. И в закулисной фичуретке «Человека-паука: Возвращение домой» Холланд говорит, что этот костюм — лучшее, что когда-либо с ним случалось.

Постеры «Человека-паука» с Питером и Тони вы найдете здесь. Фильм выйдет в прокат 6 июля.