Новости о фильме (2018)

15 января 2019,  23:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс и звезда супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» Тесса Томпсон играют сводных сестер, которые решают заработать торговлей наркотиками, в драматической картине «Little Woods».

Олли (Томпсон) в прошлом перевозила наркотики, чтобы выжить в экономически депрессивном маленьком городке в Северной Дакоте, и ее поймали, когда она возвращалась с Канады с таблетками для смертельно больной матери. Когда мать умерла, сестра Олли Деб (Джеймс) появляется на ее пороге с голодным ребенком и незапланированной беременностью. Олли видит лишь один выход: быстро найти деньги, заплатить банку и сохранить дом матери, чтобы Деб могла растить детей в безопасности, подальше от своего бывшего, который ее бил. Но чтобы это сделать, Олли придется вновь встать на опасный путь, который, как она думала, уже оставила позади.

В мировой прокат режиссерский дебют Ниа ДаКосты, который в прошлом году был представлен в рамках кинофестиваля Трайбека и получил там награду имени Норы Эфрон, выйдет в апреле.