Новости фильмов про (2019)

1 февраля 2020,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Animation объявила дату выхода своего семейного фильма с элементами анимации «Том и Джерри», в котором сыграет звезда оскароносного фильма «Хранитель времени» Хлоя Грейс Морец.

Читать далее...
9 июля 2019,  22:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В джунглях лучше ничего не трогать. Изабела Монер отправляется на поиски древнего золотого города в новом дублированном трейлере приключенческого фильма для всех возрастов «Дора и Затерянный город».

Юная путешественница Дора (Монер) прожила всю свою жизнь в джунглях вместе со своими родителями-исследователями (Ева Лонгория и Майкл Пенья), но ничто не могло подготовить девушку к главному испытанию в ее жизни — старшей школе. Но вскоре Доре предстоит вернуться в родные джунгли в компании своего лучшего друга обезьянки Бутса (Дэнни Трехо), шокированных одноклассников и странного человека по имени Алехандро Гутьеррес (Эухенио Дербес), чтобы спасти своих родителей и открыть тайну Затерянного города.

В украинские кинотеатры фильм «Дора и Затерянный город», который снял режиссер Джеймс БобинМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), прибудет 15 августа.

14 июня 2019,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» Изабела Монер становится известной искательницей приключений в дебютном ТВ-ролике семейного фильма «Дора и Затерянный город».

Основываясь на популярном мультсериале «Даша-путешественница», приключенческая кинокартина Джеймса Бобина покажет, как девочка из джунглей Дора (Изабела Монер) отправляется в старшую школу, пока ее родители (Майкл Пенья и Ева Лонгория) занимаются поисками древнего города. Во время школьной экскурсии бандиты похищают Дору и ее одноклассников, и теперь им придется собрать свою волю в кулак, чтобы выжить в опасных джунглях.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Дора и Затерянный город», который прибудет в кинотеатры 15 августа.

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
24 марта 2019,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приготовьтесь освободить свою дикую сторону. Киностудия Paramount Pictures поделилась широкоформатным трейлером своего приключенческого фильма для всей семьи «Дора и Затерянный город».

Юная путешественница Дора (Изабела Монер из фантастики «Трансформеры: Последний рыцарь»), также известная в переводе как Даша из мультсериала «Даша-путешественница», прожила всю свою жизнь в джунглях вместе с родителями (Ева Лонгория и Майкл Пенья), но ничто не могло подготовить девушку к ее самому большому приключению старшей школе. Но вскоре Доре предстоит вернуться в родные джунгли вместе со своим лучшим другом обезьянкой Бутсом (Дэнни Трехо), двоюродным братом Диего (Джеффри Уолберг), странным человеком из джунглей Алехандро Гутьерресом (Эухенио Дербес) и группой одноклассников, чтобы спасти своих родителей и открыть тайну Затерянного золотого города.

Мировая премьера нового фильма Джеймса Бобина состоится в августе. Ждем объявления даты украинской премьеры.

5 октября 2018,  22:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Трансформеры: Последний рыцарь» Изабела Монер предстает в образе известной героини мультсериала на первом кадре фильма «Даша-путешественница».

Читать далее...