Король секса (2013)The Look of Love

Король секса
Трейлер Король секса
50%
0
50%
0

Премьера в Украине 23 января 2014

«Введи нас в искушение»

Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королем Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порно-бизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.

Жанры: биография, драма, комедия
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Продолжительность: 1 ч. 39 мин.
Страна: Великобритания
Мировая премьера: 19 января 2013

Знаете ли вы?

Рабочее название фильма — «Король Сохо» — пришлось изменить после угрозы судебных исков со стороны сына Пола Рэймонда, Говарда, который сам уже занимается одноименным проектом, рассказывающим о жизни его отца.

Видео материалы «Король секса»
Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Король секса». но вы можете создать свою тему на форуме

3 отзыва о фильме «Король секса»

Haster7

13 июля 2013, 16:31

Интересная история не менее интересного человека. Взлеты и падения, приобретения и потери. Бизнес, любовь, мысли, мнения - и все это приправлено красивой картинкой, отличным саундом и прекрасной актерской игрой. Советую.

0 / 0 
Uranium

14 июля 2013, 22:05

Завел парень. Думала, что зря потеряю время, но нет. Захватил меня фильм. Интересный фильм об интересной личности. Достойно посещения.

0 / 0 
Hornyw

16 июля 2013, 16:17

Качественно снятый фильм «Властелин любви» перенес зрителя в разные эпохи, познакомил с ночной жизнью и ее зарождением в королевской Англии.

Главный герой Пол Раймонд – типичный миллиардер,  похожий на нынешних олигархов, привыкших к роскоши и большим деньгам. Его всегда окружали влиятельные люди, бизнесмены, красивые модели, известные актеры. Однако в этом многообразии людей Пол оставался глубоко одиноким человеком. Еще более одиноким он стал после кончины его любимой дочери Дэбби. В вечной «обнаженной» суете сует незадачливый отец не заметил начало конца своей наследницы. Дэбби умерла от передоза. Причем нюхала кокс она прямо на глазах у папаши. Вот так некоторые родители «покупают» детей, заменяя свою любовь и внимание деньгами. Этой ошибки миллиардер не смог себе простить, и на этом  Пол Раймонд как тусовщик умер. До конца дней он жил в затворничестве.

Фильм, конечно, не прошел мимо меня, я задумалась о тех, кто гибнет за металл, набивает мешки деньгами, забывая, порой, о самых близких и родных. Люди, будьте внимательней друг к другу!

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Король секса, фильм 2013
Украинская премьера 23.01.2014
Жанры: биография, драма, комедия
Великобритания