Новости о фильме (2013)

28 октября 2022,  09:57 | Новости фильмов

Дружба еволюціонувала. Творець франшиз «Закляття» та «Анабель» Джеймс Ван представляє нову моторошну історію про страшну ляльку під назвою «М3ГАН».

Читать далее...
25 марта 2020,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Мумия» и сериала «Острые козырьки» Аннабелль Уоллис исполнит главную роль в хорроре «Зараженный», и нас уже есть первый взгляд на ее героиню, которая будет отнюдь не блондинкой.

Читать далее...
24 марта 2020,  18:01 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Любите фильмы ужасов и скучаете на карантине? Американская певица и актриса Деми Ловато также является поклонницей данного жанра и поделилась, какие фильмы ужасов потрясли ее сильнее всех.

Читать далее...
19 сентября 2019,  16:07 | Новости фильмов

А вы боитесь заблудиться в высокой траве? Если еще нет, то трейлер фильма ужасов «В высокой траве», основанного на новелле Стивена Кинга и Джо Хилла, это быстро исправит.

Хоррор режиссера Винченцо Натали следует за сестрой и братом Беки и Калом (Laysla De Oliveira и Avery Whitted), которые слышат крики маленького мальчика он потерялся в поле с высокой травой, и отправляются ему на помощь. Но очень быстро зловещие силы разделяют их, и сестра и брат тоже теряются в этом поле. Отрезанные от мира и неспособные вырваться из мертвой хватки поля, они обнаруживают, что единственное, что может быть хуже, чем потеряться, это найтись.

На Netflix премьера фильма «В высокой траве», где также появится звезда франшизы «Заклятие» Патрик Уилсон, состоится 4 октября.

30 мая 2019,  02:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За месяц до премьеры прибыл новый жуткий трейлер мистического хоррора «Аннабель 3», в котором примут участие супруги Уоррены в воплощении Веры Фармиги и Патрика Уилсона.

Новая глава франшизы «Заклятие», которая началась в 2013 году, покажет возвращение на большие экраны знаменитых демонологов Лоррейн и Эда Уорренов, которые запирают в своем доме одержимую демоном куклу Аннабель. Но когда они едут из дома и оставляют свою 10-летнюю дочь Джуди (МакКенна Грейс из «Капитана Марвел») с няней Мэри (Мэдисон Айсмен из «Джуманджи»), Аннабель освобождается, и девочки оказываются в страшной опасности.

Смотрите также первый украинский трейлер «Аннабель 3». В кино с 27 июня.

16 апреля 2019,  19:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зло не имеет границ. Студия Warner Bros. представила новый трейлер своего мистического фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны», который выходит в украинский прокат 18 апреля.

Продюсер Джеймс Ван, создатель франшизы «Заклятие», представляет новую страшную историю, основанную на давней латиноамериканской легенде. Ла Йорона или Плачущая женщина является ужасным призраком, который застрял между раем и адом из-за собственных деяний. Она утопила себя и своих детей и теперь охотится на живых. В 1970-х годах Ла Йорона выбирает своей целью вдову Анну Гарсию (Линда Карделлини из фильмов «Мстители: Эра Альтрона» и «Зеленая книга») и ее маленьких детей... Их единственной надеждой на спасение становится священник отец Перес (Тони Амендола).

Вы уже можете купить билеты на фильм «Проклятие Ла Йороны» на нашем сайте.

16 марта 2019,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась первым тизером мистического хоррора «Аннабель 3», который сообщает, что официальным названием фильма будет «Annabelle Comes Home» («Аннабель отправляется домой»).

В третьем фильме о демонической кукле Аннабель актеры Вера Фармига и Патрик Уилсон вернутся в образах охотников за призраками и исследователей паранормальных явлений Лоррейн и Эда Уорренов из фильмов «Заклятие».

Также компанию им составят актрисы Маккенна ГрейсКапитан Марвел», «Я, Тоня») и Мэдисон АйсменДжуманджи: Зов джунглей», «Страшилки 2»).

Тизер раскрывает, что в мировой прокат «Аннабель 3» выйдет 28 июня. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату его украинской премьеры.

12 февраля 2019,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник студия Warner Bros. Pictures представила полноценный трейлер своего нового мистического хоррора «Проклятие Ла Йороны», продюсером которого является создатель франшизы «Заклятие» Джеймс Ван.

События фильма ужасов режиссера Майкла Чавеса разворачиваются в 1970-х годах в Лос-Анджелесе. Не поверив страшному предупреждению, исходящему от проблемной матери, которая находится под следствием, социальная работница Анна Гарсиа (Линда Карделлини) и ее маленькие дети скоро оказываются в большой опасности, что происходит из сверхъестественного мира. Помочь им спастись от кровожадной Ла Йороны может только разочарованный священник отец Перес (Тони Амендола) и его мистицизм, который отгоняет зло, сталкивая вместе страх и веру.

Официальный постер и новые кадры фильма «Проклятие Ла Йороны» вы найдете в нашей галерее. В кино с 18 апреля.

18 октября 2018,  23:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жуткая мексиканская легенда оживает в тизер-трейлере фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны», также известного как «Дети».

Ла Йорона. Плачущая женщина. Ужасное привидение, которое находится в ловушке между Раем и Адом, куда попало из-за собственных деяний. Одно упоминание ее имени вызывает ужас в сердцах взрослых и детей по всему миру. И в Лос-Анджелесе 1970-х годов Ла Йорона отправляется на охоту за детьми.

В этой истории сыграют Линда Карделлини, Патрисия Веласкес и Рэймонд Крус.

Украинская премьера фильма Майкла Чавеса, который продюсирует создатель франшизы «Заклятие» Джеймс Ван, состоится в апреле 2019 года.

14 августа 2018,  21:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всегда боялись быть похороненным/похороненной заживо, как в одноименном фильме с Райаном Рейнольдсом? Если нет, то дебютный ТВ-ролик хоррора Корина Харди «Монахиня» это исправит.

До «Заклятия» и «Аннабель» мир терроризировала одержимая демоном Монахиня. Видео показывает, как отца Берка (Демиан Бишир) в открытую труну затягивает и закрывает там потусторонняя сила. Он изо всех сил зовет на помощь и даже обнаруживает звонок, который звонит сверху на надгробке с его именем, но на кладбище не видно никого, кто бы мог ему помочь. И тут в труне появляется та самая Монахиня (Бонни Ааронс)...

Смотрите также украинский тизер-трейлер фильма «Монахиня». В кино с 6 сентября.

20 апреля 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жуткая монахиня из мира «Заклятия» вселяет ужас на первой промо-фотографии своего персонального спин-оффа, который прибудет в кино осенью.

Читать далее...
10 августа 2017,  01:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый напряженный фрагмент хоррора «Аннабель: Создание», который расскажет о том, как на свет появилась жуткая кукла из «Заклятия». Видео показывает, как одна из девочек-сирот (Лулу Уилсон), которых приютили в своем доме кукольник и его супруга, потерявшие дочь, решает защититься от потусторонних сил игрушечным пистолетом, стреляя шариком во тьму открытой двери. И за этой дверью ее определенно поджидает нечто ужасное...

В украинский прокат фильм Дэвида Ф. Сандберга выходит в этот четверг, 10 августа. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

10 июля 2013,  18:57 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

8 августа на экраны кинотеатров выходит фильм ужасов «Заклятие» Джеймса ВанаПила», «Астрал»). Лента основана на реальной истории Уорренов -- известных исследователей паронормальных явлений и рассказывает об одном из самых ужасных случаев в истории практики специалистов.

Мы подготовили для вас интересное интервью с режиссером фильма.

Читать интервью с Джеймсом Ваном.

18 июня 2013,  00:59 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

В кинотеатрах Украины и России с 25 июля.