Новости фильмов про (2015)

6 августа 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ситх-дедушка против ситха-внука? Если вы давно мечтали увидеть битву Дарта Вейдера и его внука Кайло Рена на световых мечах, то новый фан-арт вселенной «Звездные войны» был создан специально для вас.

Читать далее...
24 апреля 2020,  23:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Два новых концепт-арта научной фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» раскрывают альтернативный взгляд на свою главную героиню Рей под воздействием Темной стороны Силы.

Читать далее...
19 апреля 2020,  03:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» Дэйзи Ридли впервые поделилась своими чувствами относительно огромного потока негатива, который был вылит на финальный фильм в Интернете.

Читать далее...
10 апреля 2020,  23:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось новое видео о съемках фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», которое показывает, насколько все-таки недооцененным был генерал Верховного порядка Хакс в воплощении Донала Глисона.

Читать далее...
27 января 2020,  18:06 | Новости фильмов

Наш любимый скетч комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где злодей новой трилогии «Звездные войны» Кайло Рен принял участие в передаче «Босс под прикрытием», получил долгожданный сиквел!

Пять лет назад Кайло Рен (Адам Драйвер) провел день на крейсере Первого ордена в качестве радарного техника Мэтта, чтобы увидеть жизнь своей организации изнутри и сделать свою компанию лучше. Теперь Кайло переодевается в интерна Рэнди, который убирает на крейсере, приносит офицерам напитки, меняет бумагу в принтере и пытается справиться с дроидами, которых нужно починить. А также Рэнди часто употребляет фразу «Окей, бумер» в самый неподходящий момент, как, например, очередное случайное убийство.

Вы все еще можете увидеть Кайло в кино в финальном фильме саги Джорджа Лукаса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который скоро завершит свой прокат в Украине. Также Драйвер недавно получил номинацию на «Оскар» за главную роль в фильме Ноа Баумбака «Брачная история».

16 декабря 2019,  19:21 | Новости фильмов

Одной из главных загадок третьей трилогии о джедаях является тайна происхождения Рей, и фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» обещает наконец-то ее раскрыть, о чем говорится в его новом ТВ-ролике.

Читать далее...
25 ноября 2019,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Они теперь летают?» Представляем эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который раскрывает интересный апгрейд у штурмовиков.

Читать далее...
24 ноября 2019,  15:51 | Новости фильмов

Второй официальный ТВ-ролик научной фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» говорит о том, что «бросать вызов своему страху это и есть судьба джедая».

Фильм Джей Джей Абрамса, который снял «Звездные войны: Пробуждение силы», даст ответы на многие вопросы о семье Скайуокеров и поставит точку в их эпической истории. Во втором ТВ-ролике Рей (Дэйзи Ридли) и Кайло Рен (Адам Драйвер) готовятся к дуэли в море, которое штормит; на холме планеты-пустыни появляются злодеи в черном; Рей вместе с командой убегает от погони; C-3PO (Энтони Дэниелс) предупреждает, что «в случае провала миссии все их жертвы и усилия пойдут прахом»; а также в видео можно увидеть огромный красный луч, который бъет по горам, и новые эпические битвы Первого ордена и Сопротивления.

Билеты на сеансы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В широкий прокат фильм выйдет 19 декабря.

20 ноября 2019,  16:46 | Новости фильмов

Только что в сети появился дебютный трейлер новой адаптации романа Джека Лондона «Зов предков», главную роль в которой исполняет звезда франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд.

Драматическая кинокартина, которую снял режиссер Крис Сандерс, расскажет о псе с большим сердцем по имени Бак, чья счастливая домашняя жизнь переворачивается, когда его похищают и отправляют из теплой Калифорнии в заснеженный Юкон во времена Золотой лихорадки 1890-х годов. Там Бак знакомится с золотоискателем Джоном Торнтоном (Форд) и из новичка на почтовой доставке превращается в лидера команды, переживая приключение, которое помогает ему найти свое место в мире и стать своим собственным хозяином.

Украинская премьера фильма «Зов предков», где также снялись актеры Дэн Стивенс и Карен Гиллан, ожидается 20 февраля 2020 года.

18 октября 2019,  20:55 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» и звезда франшизы «Звездные войны» Адам Драйвер борется за правду во втором официальном трейлере биографического триллера «Отчет о пытках», режиссером которого стал Скотт З. Бернс.

«Отчет о пытках» расскажет историю сотрудника сената Дэниэла Джонса (Драйвер), которому сенатор из Калифорнии Дайан Файнштейн (номинантка на премию «Оскар» Аннетт Бенинг) поручает вести сложное расследование программы задержания и допроса ЦРУ, которую применяла американская разведка после 11 сентября 2001 года. Стремление Джонса к истине приводит к взрывным результатам, которые раскрывают, какие зверские меры к подозреваемым в терактах применяло главное разведывательное управление страны и на что оно пошло, чтобы уничтожить улики, подорвать закон и скрыть эту страшную тайну от американской общественности.

В конце трейлер сообщает, что 15 ноября фильм «Отчет о пытках» выходит в ограниченный прокат в США, а с 29 ноября его можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Prime Video.

29 августа 2019,  00:14 | Новости фильмов

Появился трогательный тизер-трейлер драматического фильма «Брачная история», который снял номинант на премию «Оскар» Ноа Баумбак.

«Брачная история» («Marriage Story») будет интимным и откровенным взглядом на то, как распадается брак двух молодых родителей Чарли и Норы (звезда «Звездных войн» Адам Драйвер и звезда «Мстителей» Скарлетт Йоханссон), но они все равно остаются семьей. В тизер-трейлере они пытаются поговорить о своих проблемах, но оба не знают, с чего начать этот непростой разговор.

Мировая премьера драмы «Брачная история» состоится 29 августа в рамках Венецианского кинофестиваля. В ограниченный американский прокат она выйдет в ноябре, а на Netflix ее можно будет посмотреть с 6 декабря.

20 июня 2019,  16:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя почти 4 года после мировой премьеры фэнтезийного фильма ужасов «Scrawl» с участием теперь уже звезды «Звездных войн» Дэйзи Ридли на фестивале Fright Night, в сеть попал его официальный трейлер.

Фильм «Scrawl» расскажет о 16-летнем Саймоне Гудмане (Лиам Хьюз), который вместе со своим лучшим другом Джо Харпером (Джо Дэйли) создает комикс «Scrawl», и вскоре они обнаруживают, что сюжет комикса оживает вокруг них. Когда Саймон знакомится с загадочной девушкой Ханной (Дэйзи Ридли), парень должен взглянуть в лицо тому, что он написал, и сразиться со своей фантазией в попытке переписать смерть.

Релиз хоррора Питера Хирна состоится в Интернете в этом месяце.

22 апреля 2019,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то прибыл официальный украинский тизер-трейлер научно-фантастического фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», который завершит трилогию.

Девятый эпизод эпической саги «Звездные войны» подведет к финалу историю Скайуокеров, что продолжается уже более 40 лет, и даст ответы на все загадки. В трейлере за кадром слышен голос Люка (Марк Хэмилл), появляется генерал Лея (Кэрри Фишер), возвращаются Лэндо (Билли Ди Уильямс) и Чубакка (Йонас Суотамо) и, разумеется, главное трио нынешней трилогии Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега) и По (Оскар Айзек), а также злодей Кайло Рен (Адам Драйвер), который готовится к реваншу.

Украинская премьера фильма Джей Джей Абрамса, который также снял седьмой эпизод «Звездные войны: Пробуждение силы», состоится 19 декабря.

13 апреля 2019,  01:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У каждого поколения есть своя легенда, и эта подходит к концу. Смотрим первый тизер-трейлер научно-фантастического боевика «Звездные войны: Эпизод 9», который получил название «Звездные войны: Восхождение Скайуокера».

Читать далее...
16 февраля 2019,  16:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу, 15 февраля, подошли к концу съемки ожидаемой научной фантастики «Звездные войны: Эпизод 9», которая завершит третью трилогию популярной космической саги.

Читать далее...