Рассвет планеты обезьян (2014)Dawn of the Planet of the Apes

Рассвет планеты обезьян
Трейлер Рассвет планеты обезьян
100%
2
0%
0

Премьера в Украине 17 июля 2014

«Один последний шанс на мир»

Растущая нация генетически модифицированных обезьян под предводительством Цезаря столкнулась с угрозой со стороны группы людей, выживших после нападения опустошительного вируса, выпущенного десятилетия назад. Конфликт между обезьяной и человеком либо раз и навсегда выделит вид, который будет доминировать на планете, либо приведёт к решению об их сосуществовании.

Жанры: боевик, драма, фантастика
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $170 000 000
Формат: 3D
Продолжительность: 2 ч. 10 мин.
Страны: США, Великобритания, Канада
Мировая премьера: 26 июня 2014

Знаете ли вы?

Муж Джуди Грир большой фанат фильма «Планета обезьян» (1968). В своем интервью Грир рассказала, что на их свадьбе даже фигурки жениха и невесты на верхушке свадебного торта были выполнены в виде шимпанзе, а в баре, когда пришло время коктейлей, на двух телевизорах показывали оригинальный фильм и «Восстание планеты обезьян» (2011).

Видео материалы «Рассвет планеты обезьян»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Рассвет планеты обезьян». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Рассвет планеты обезьян»

Соня Чеботько

10 августа 2014, 12:37

Фильм просто бомба,советую пойти всем и каждому! Честно сказать я не ожидала,что фильм на столько понравится мне. В нём скрыт не один смысл,на него можно посмотреть с разных сторон,и самое главное каждый в нём видео то,что хочет увидеть. На первый фильм простой,с простым сюжетом,но на самом деле он очень не простой и философский,просмотрев его у каждого складывается разное впечатление,но всех будет связывать одна вещь-это желание задуматься над ним,найти новый смысл,разкрыть другие значения,он заставляет задуматься над многими вещами в жизни. Конечно он может понравится не всем,ведь у каждого свой взгляд на мир и на вещи,но я уверена,что каждый в нём увидит,чтото интересное для самого себя.
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Рассвет планеты обезьян, фильм 2014
Украинская премьера 17.07.2014
Жанры: боевик, драма, фантастика
США, Великобритания, Канада