Новости о фильме (2020)

8 августа 2020,  16:45 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийный мультфильм «Вперед» от студии Pixar поднялся на одну ступень в рейтинге самых прибыльных фильмов 2020 года после открытия кинотеатров.

Читать далее...
4 июля 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Кэти Кин» сравнивали с современным «Сексом в большом городе», но это не остановило канал The CW от его закрытия. И в честь этого грустного события, звезда сериала Люси Хейл записала для поклонников особенное видео.

Читать далее...
30 июня 2020,  20:15 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса Люси Хейл, которую вы можете знать по ролям в сериалах «Милые обманщицы» и «Кэти Кин», поделилась фотографиями своих новых мини-татуировок, одна из которых посвящена ее любимому питомцу.

Читать далее...
29 июня 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Милые обманщицы» и «Кэти Кин» Люси Хейл составляет секс-список в веселом трейлере романтической комедии «Милая девушка как ты».

Читать далее...
18 марта 2020,  16:55 | Новости фильмов

Помните Хейли Беннетт из триллера «Девушка в поезде»? Она вновь оказывается в опасной для жизни ситуации в трейлере драматического триллера «Глотай», который напоминает стиль Дэвида Финчера и его культовую картину «Исчезнувшая».

Полнометражный режиссерский дебют Карло Мирабелла-Дэйвиса рассказывает о беременной домохозяйке Хантер (Беннетт), которая старается быть во всем идеальной для своего мужа Ричи (звезда хоррора «Остров фантазий» Остин Стоуэлл). Однажды она обнаруживает в себе желание глотать опасные предметы. И пока ее муж и его семья пытаются взять контроль над ее жизнью, Хантер должна взглянуть в лицо темному секрету, что кроется за ее новой одержимостью.

Мировая премьера фильма «Глотай» состоялась в прошлом году на американском кинофестивале «Трайбека». С тех пор его представили на кинофестивалях во Франции, Германии, Италии, Турции, Польше, Канаде и Бразилии.

16 марта 2020,  22:50 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Научно-фантастический хоррор «Человек-невидимка» заработал в мировом прокате $122,7 млн, став самым успешным фильмом жанра ужасы этого года.

Читать далее...
13 марта 2020,  15:26 | Новости сериалов

Звезда хоррора «Остров фантазий» Люси Хейл воплощает модницу из Нью-Йорка, которая мечтает стать известным дизайнером, в сериале «Кэти Кин», что является спин-оффом «Ривердэйла».

В 6 серии 1 сезона Кэти (Люси Хейл), пытаясь двигаться дальше после разрыва с КейО (Зейн Холц), вновь бросает себя в работу и попадает в непростую ситуацию со своими клиентами. У Пеппер (Джулия Чан) спрашивают, что она задумала, но в результате ей делают неожиданное предложение. Хорхе (Джонни Бошан) узнает, что он может потерять свое выступление в клубе Molly's Crisis из-за победителя конкурса дрэг-куин, поэтому он решает бросить в бой Джинджер и оказывается удивлен реакцией своей матери (Дафна Рубин-Вега). Тем временем Джози (Эшли Мюррэй) переживает насчет приезда своей матери Сьерры (Робин Гивенс) в город в честь выхода ее EP и насчет встречи с Александром (Люсьен Лависконт).

Серия «Chapter Six: Mama Said» («Глава шестая: Мама сказала») вышла на экраны 13 марта по украинскому времени. Ее режиссером является Чарльз Рандольф-Райт.

2 марта 2020,  01:00 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя два месяца с начала 2020 года самым прибыльным фильмом стал комедийный боевик «Плохие парни навсегда». Кто еще вошел в десятку?

Читать далее...
1 марта 2020,  17:24 | Новости фильмов

Жуткий мальчик и еще более жуткая кукла терроризируют родителей во втором трейлере мистического хоррора «Кукла 2: Брамс».

Новый фильм ужасов режиссера Уильяма Брента Белла является сиквелом хоррора 2016 года «Кукла». В нем, не подозревая об ужасной истории особняка Хилширов, переезжают в гостевой дом на его территории молодые родители Лиза и Шон (Кэти Холмс и Овайн Йомэн) со своим маленьким сыном Джудом (Кристофер Конвери). И вскоре мальчик заводит дружбу с пугающей куклой, которую он зовет Брамс.

Украинская премьера фильма ужасов «Кукла 2: Брамс» состоится уже скоро, 12 марта. А пока в кинотеатрах Украины вы можете посмотреть хорроры и триллеры «Остров фантазий», «Гретель и Гензель» и «Человек-невидимка».

7 февраля 2020,  16:01 | Новости фильмов

А о чем фантазируете вы? Звезда сериала «Милые обманщицы» и хоррора «Правда или действие» Люси Хейл борется за выживание на таинственном острове в финальном трейлере фильма ужасов «Остров фантазий».

Хоррор-триллер Джеффа Уодлоу «Остров фантазий», основанный на одноименном сериале 1970-х, отправит группу людей на загадочный остров, где сбываются самые заветные мечты. Сначала гости считают это игрой, развлечением, но вскоре понимают, что их мечты действительно осуществляются, причем самым жутким образом. Смогут ли они выбраться из этого «райского курорта» живыми?

Вместе с Хейл на острове окажутся актеры Майкл Пенья, Мэгги Кью, Майкл Рукер, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян и Райан Хансен. В украинский прокат «Остров фантазий» выйдет уже на следующей неделе, 13 февраля.

28 января 2020,  00:39 | Новости фильмов

У каждого есть свои сокровенные фантазии. И новый трейлер фильма ужасов «Остров фантазий» показывает, что порой лучше не желать их осуществления.

Новая кинокартина режиссера хоррора «Правда или действие» Джеффа Уодлоу, вдохновленная хитовым сериалом 1970-х «Остров фантазий», показывает, как Люси Хейл, Мэгги Кью, Майкл Рукер, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян и Райан Хансен попадают на роскошный курорт Майкла Пеньи, где все их заветные желания могут стать реальностью. Гости считают, что все это просто реалистичные голограммы, но вскоре понимают, что на острове происходят ужасные вещи, и теперь им придется сражаться, чтобы не стать обедом для монстров.

Отправиться на «Остров фантазий» вместе с Хейл и другими вы сможете с 13 февраля. В тот же день состоятся премьеры таких ожидаемых фильмов, как «Сенсация», «Ёж Соник», «Так близко к горизонту» и «Кингс Мен».

11 ноября 2019,  23:53 | Новости фильмов

Сокровенные фантазии превращаются в самые жестокие кошмары в первом украинском трейлере хоррор-триллера «Остров фантазий», который вышел сегодня.

Фильм режиссера Джеффа Уодлоу является хоррор-адаптацией популярного американского сериала 1970-х «Остров фантазий». На удаленном роскошном курорте загадочный владелец (Майкл Пенья) осуществляет тайные мечты своих гостей. Но в один миг фантазии превратятся в ужасы в реальности, а тропический рай станет для них адской ловушкой. Гостям предстоит разгадать тайну острова или заплатить собственной жизнью.

Украинская премьера «Острова фантазий», где вместе с Пеньей сыграют актеры Люси Хейл, Мэгги Кью, Майкл Рукер, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Шарлотта МакКинни и Райан Хансен, состоится 13 февраля 2020 года.