Обновления (2017)

31 октября 2017,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот примеряет тиару Чудо-женщины на новом анимированном постере супергеройского экшена «Лига справедливости».

После выхода ее сольного фильма «Чудо-женщина» на экраны этим летом супергероиня-амазонка стала самым популярным персонажем года. Теперь ею хотят быть все: и женщины, и мужчины, и дети Криса Хемсворта, ведь у нее есть не только невероятная суперсила, а и большое и доброе сердце. Вместе с ней в «Лиге» вернутся и другие выдающиеся амазонки, как королева Ипполита (Конни Нильсен) и генерал Антиопа (Робин Райт).

Смотрим финальный украинский трейлер «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

30 октября 2017,  17:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского фильма «Лига справедливости» показывает новые моменты с Мерой (Эмбер Херд) и королевой Ипполитой (Конни Нильсен).

Пока Бетмен (Бен Аффлек) собирает свою команду; Мера демонстрирует свои силы под водой, отбрасывая парадемонов назад с помощью волны; амазонки ведут свое сражение с парадемонами, во время которого Ипполита оказывается лежать на земле; Чудо-женщина (Галь Гадот) создает ударную волну с помощью своих браслетов, как в сольном фильме; Флэш (Эзра Миллер) объединяется с Киборгом (Рэй Фишер); а Аквамен (Джейсон Момоа) отражает удар Степпенвулфа (Киаран Хайндс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Лигу справедливости» на нашем сайте. В кино с 16 ноября.

9 октября 2017,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу Галь Гадот дебютировала на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и разумеется один из скетчей был вдохновлен фильмом «Чудо-женщина». Он показывает, как на остров Темискира приплывают две лесбиянки, которых играют Кейт МакКиннон и Эйди Брайант, и, увидев, что там живут одни женщины, делают вывод, что амазонки тоже любят женщин. Диана рассказывает им, что они все как сестры и не думают друг о друге в сексуальном плане, но потом соглашается поцеловать одну из них, чтобы проверить, не почувствует ли она что-то.

Увидеть Чудо-женщину в компании Бетмена и других супергероев можно в новом трейлере «Лига справедливости», который был представлен в воскресенье.

6 октября 2017,  21:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В эту субботу звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот впервые станет ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире». И, как показывает свежий промо-ролик, бывалые актеры этого скетч-шоу Лесли Джонс, Мики Дэй и Бек Беннетт с огромным нетерпением ждут встречи с ней. Пока они размышляют здесь о том, похожа ли актриса на свою супергероиню, Гадот вдруг врывается в студию в стиле Чудо-женщины.

В ноябре актриса также ворвется на экраны в «Лиге справедливости».

20 сентября 2017,  16:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. решила порадовать нас 3 минутами смешных неудачных дублей «Чудо-женщины». Видео показывает, как Галь Гадот и Крис Пайн подпрыгивают от накатившей на них холодной волны во время съемок на пляже; как они не могут перестать хохотать во время серьезных сцен; как Гадот ломает мороженое; как Пайн весело танцует с Юэном Бремнером и не может залезть в седло; а также как кадр постоянно портят непослушные волосы Гадот.

Супергеройский экшен Пэтти Дженкинс вышел на Blu-ray вчера, 19 сентября. Нашу рецензию на фильм читайте здесь.

18 июля 2017,  18:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На волне популярности Чудо-женщины американцы решили снять байопик о ее создателе Уильяме М. Марстоне, получивший громкое название «Профессор Марстон и Чудо-Женщины». Его первый трейлер представляет Люка Эванса в образе Марстона и Ребекку Холл в образе его жены Элизабет, вместе с которой они начинают романтические отношения с его студенткой Олив (Белла Хиткот). Обе женщины вдохновляют его на создание супергероини-феминистки, которую в 1940-х годах критиковали за ее «сексуальную извращенность».

Кадры фильма, на которых Хиткот предстает в костюме Чудо-женщины, вы найдете в нашей галерее.

12 июня 2017,  18:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим и пересматриваем один из самых запоминающихся фрагментов «Чудо-женщины», в котором генерал Антиопа (Робин Райт) по просьбе королевы Ипполиты (Конни Нильсен) тренирует Диану (Галь Гадот) так, как еще не тренировала ни одну амазонку. Она учит свою племянницу, чтобы та никогда не расслаблялась в битве. И в результате у Дианы просыпается невероятная сила.

25 закулисных фотографий и интересные факты о создании супергеройского экшена Пэтти Дженкинс вы найдете здесь.

5 июня 2017,  01:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все еще сомневаетесь, что фильмы про супергероев из комиксов DC могут быть с юмором? Новый фрагмент «Чудо-женщины» вас в этом переубедит. Видео показывает, как только что прибывшая в Лондон Диана (Галь Гадот) сперва сражается с вращающейся дверью, а после соглашается отдать щит и меч доброжелательной Этте Кэнди (Люси Дэвис), секретарше Стива Тревора (Крис Пайн). Правда, предварительно принцесса амазонок заставляет женщину поклясться, что она будет защищать меч ценой своей жизни.

Новый постер «Чудо-женщины», которую вы уже можете увидеть в украинских кинотеатрах, намекает на «Лигу справедливости».

3 июня 2017,  01:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сайт ScreenCrush представил, как бы выглядел культовый сериал «Чудо-женщина», выходивший на экране в 1970-х, если бы в нем снялись звезды новой полнометражной «Чудо-женщины» Галь Гадот и Крис Пайн. В результате получилась довольно похожая на оригинал заставка в стиле ретро. А заставку сериала с Линдой Картер вы можете для сравнения посмотреть здесь.

«Чудо-женщина», снятая режиссером Пэтти Дженкинс, вышла в украинский прокат 1 июня. Билеты на сеансы приобретайте на нашем сайте.

30 мая 2017,  14:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интересное 10-минутное закулисное видео, показывающее, как проходили съемки «Чудо-женщины» под руководством Пэтти Дженкинс. Здесь Диана (Галь Гадот) отважно сражается на тренировке с генералом Антиопой (Робин Райт), амазонки скачут в бой в замедленной съемке, а Стива Тревора (Крис Пайн) допрашивают с помощью Лассо истины. Также видео демонстрирует массу забавных моментов с актерами, которые постоянно шутили на съемочной площадке.

На днях у Гадот спросили, кто победит в поединке Чудо-женщины и Супермена (Генри Кавилл), и она считает, что это была бы ее супергероиня.

27 мая 2017,  14:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент «Чудо-женщины» показывает британского военного пилота Стива Тревора (Крис Пайн) в плену у амазонок, где его с помощью Лассо судьбы допрашивает королева Ипполита (Конни Нильсен) и ее доь Диана (Галь Гадот). К своему удивлению Стив сразу же признается им во всем, выдавая, кто он, и с какой целью прибыл сюда.

Первые отзывы на «Чудо-женщину», снятую режиссером Пэтти Дженкинс, читайте здесь.

23 мая 2017,  14:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вместе с финальной серией 2 сезона «Супергерл» было представлено крутое промо «Чудо-женщины» с участием Мелиссы Бенойст, Кайлер Ли, Тери Хэтчер и самой Линды Картер, воплощавшей Чудо-женщину в одноименном сериале. В нем под песню Нэнси Синатры «These Boots Are Made for Walkin'» Супергерл хвастается своими новыми супергеройскими сапожками, которые она «одолжила у подруги».

В украинские кинотеатры «Чудо-женщина» с Галь Гадот в главной роли прибудет на следующей неделе, 1 июня.

20 мая 2017,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Богиня, воин, легенда... Представляем украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Чудо-женщина», где Диана Принс (Галь Гадот) спасает Стива Тревора (Крис Пайн) и отправляется вместе с ним в большой мир, в котором идет война, чтобы стать величайшей супергероиней для человечества.

Первый фрагмент кинокартины Пэтти Дженкинс, где Диана и Стив отбиваются от нападающих в переулке, смотрите здесь.

9 мая 2017,  23:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом фрагменте «Чудо-женщины» на Диану Принс (Галь Гадот) и Стива Тревора (Крис Пайн) нападают в переулке бандиты, которые хотят отобрать у них блокнот доктора Мару (Елена Анайя), известной как Доктор Яд. Но эти парни зря полагают, что численное превосходство им поможет.

Финальный трейлер супергеройского экшена Пэтти Дженкинс смотрите здесь.

8 мая 2017,  12:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел эпический финальный трейлер супергеройского экшена «Чудо-женщина» с Галь Гадот, Крисом Пайном, Конни Нильсен и Дэнни Хьюстоном, где звучит песня Imagine Dragons «Warriors». Он показывает, как из маленькой амазонки Диана Принс становится величайшей из супергероинь для мира людей, а также раскрывает коварный план Доктора Яд (Елена Анайя).

Больше трейлеров к фильму Пэтти Дженкинс вы найдете здесь.