Новости фильмов про (2019)

13 апреля 2022,  22:00 | Новости фильмов

Пока кинотеатры в большинстве городов Украины не работают из-за войны, предлагаем вам отвлечься от новостей и перевести дыхание с помощью хитовых фильмов от Netflix с участием топовых голливудских актеров, которые умеют поднимать настроение.

Читать далее...
20 июля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то стриминговая платформа Netflix обнародовала рейтинг своих самых популярных фильмов, который возглавил экшен «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом в главной роли, что вышел на экраны во время карантина.

Читать далее...
28 мая 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Растущий бюджет фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с участием Леонардо ДиКаприо и Роберта Де Ниро оказался не по карману студии Paramount, и на помощь к ним поспешила компания Apple.

Читать далее...
8 мая 2020,  20:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового хоррора «Человек-невидимка» Элизабет Мосс играет безумную писательницу в напряженном трейлере биографического триллера «Ширли».

Читать далее...
19 ноября 2019,  18:01 | Новости фильмов

Только что вышел финальный трейлер ожидаемой криминальной драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», в которой сыграют такие знаменитые актеры, как Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель и Анна Пэкуин.

Фильм «Ирландец» будет эпической сагой об организованной преступности и политике в поствоенной Америке, которую нам расскажут от лица ветерана Второй мировой войны Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро), который стал наемным убийцей и работал на одних из самых жестоких фигур 20 века. События кинокартины охватят несколько десятилетий, и в их центре оказывается одна из главных неразгаданных загадок в американской истории — исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Премьера нового фильма Скорсезе на Netflix состоится 27 ноября.

26 сентября 2019,  15:33 | Новости фильмов

Обладатель 2 премий «Оскар» Роберт Де Ниро играет опасного наемного убийцу в официальном трейлере биографической драмы с криминальным уклоном «Ирландец», которую снял его давний друг Мартин Скорсезе.

Читать далее...
1 августа 2019,  21:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе возвращает на экраны мир беспощадных гангстеров в своем новом фильме «Ирландец», тизер-трейлером которого вчера поделился стриминговый сервис Netflix.

Биографическая драма «Ирландец» будет эпической сагой об организованной преступности в поствоенной Америке, рассказанной ветераном Второй мировой войны Фрэнком Шираном (Роберт Де Ниро), наемным убийцей, который работал на одних из самых жестоких фигур 20 века. События фильма охватывают несколько десятилетий, и в их центре оказывается одна из главных неразгаданных загадок в американской истории исчезновение американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Мировая премьера фильма «Ирландец», где вместе с Де Ниро и Пачино снялись Джо Пеши, Анна Пэкуин и Харви Кейтель, состоится осенью.

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
26 февраля 2019,  23:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился интригующим первым тизером криминально-биографической картины «Ирландец», которую снял легендарный Мартин Скорсезе.

«Ирландец» («The Irishman») будет историей одного наемного убийцы, который вспоминает свое возможное участие в убийстве американского профсоюзного лидера Джимми Хоффа, исчезнувшего летом 1975 года при загадочных обстоятельствах. Роль Хоффа исполняет Аль Пачино, и вместе с его именем в тизере появляются имена не менее легендарных актеров, как Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Харви Кейтель.

Точная дата премьеры нового фильма Скорсезе пока не сообщается, но Netflix говорит, что она состоится осенью. Надеемся, что «Ирландца» также покажут на больших экранах, а не ограничатся прокатом онлайн.

6 марта 2018,  18:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский режиссер Мартин Скорсезе сообщил о завершении съемочного процесса своего криминального байопика «Ирландец».

Читать далее...