Конан-варвар (2011)Conan the Barbarian

Конан-варвар
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
50%
1
50%
1

Премьера в Украине 18 августа 2011

Жанры: боевик, приключения, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Бюджет: $90 000 000
Формат: 3D
Продолжительность: 1 ч. 52 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 11 августа 2011

Знаете ли вы?

Келлан Латс пробовался на роль Конана.

Видео материалы «Конан-варвар»
Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Конан-варвар». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Конан-варвар»

Ameri

23 августа 2011, 07:33

 

После просмотра Конана осталось ощущение завершенности фильма, в последнее время вообще это ощущение возникает у меня редко. Не ожидал от фильма подобного плана. Ждал именно какую-то чушь, на которой можно будет спокойно целоваться с женой и не смотреть на экран, где еще это можно сделать? Отдаю уважение создателю Следопыта Ниспелу, постарался потратить 90 лямов куда - надо. Хотя есть недоработки в плане спец эффектов, но в 3д ништяк смотрится.  Сейчас в кино идет очень много мясных фильмов, но Конан, по крайней мере, не лишен смысла, хорошая сказка для взрослых. Кстати очень красивые женщины снимаются, эпотажные, и Момоа с ними очень прямо обращается, давно не видел в фильмах рычания на девушек, вот феминистки обозлятся. Женщины, вот вам настоящий мужчина, любуйтесь. Достоверно переданная обстановка и хороший бюджет – все что и нужно было для реализации такого фильма. Не берусь разглагольствовать о том, как это все вышло – но главное результат, всё устраивает.

0 / 0 
nikolai_ivanov

24 августа 2011, 14:49

Прежде чем говорить о фильме, я хотел бы поговорить о таком понятии как уникальность. Что это? У меня ассоциируется вот с такими словами – единственный, неповторимый, оригинальный, удивительный.  Все чаще мы стали видеть, что киноиндустрия стала захлёбываться. Нет новых идей.  Либо они закончились, либо им это стало не нужно. Но я ничего не имею против аналогичных фильмов, которые превосходят своих предшественников.  Так к чему я веду эту мысль.  Был я на днях в кинотеатре, затащили все-таки.   Посмотрел фильм «Конан-Варвар», весьма неплохой фильм я б сказал. Новые спецэффекты, чуть поменялась история, яркие кровавые сцены,  приятные любовные моменты.  Да, по моему мнению, все это двигает фильм на ступеньку выше.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Конан-варвар, фильм 2011
Украинская премьера 18.08.2011
Жанры: боевик, приключения, фэнтези
США