Новости о фильме (2022)

3 января 2023,  22:55 | Бокс-офис

Минулий рік виявився досить успішним для кінострічок, а результати бокс-офісу показали, що кіноіндустрія поступово оговтується від наслідків світової пандемії. Незадовго до Нового року до клубу мільярдерів приєднався блокбастер «Аватар: Шлях води», який після стрічок «Топ Ґан: Меверік» та «Світ Юрського періоду: Домініон» став третім фільмом-мільярдером 2022 року. Хто ще увійшов у цю двадцятку?

Читать далее...
8 сентября 2022,  11:29 | Новости фильмов

Антоніо Бандерас, якого нещодавно можна було побачити у кіно в екшенах «Uncharted: Незвідане» та «Банші», знову готовий до небезпечних пригод у трейлері свого наступного трилера «The Enforcer», що незабаром вийде в український прокат під назвою «Покаяння».

Читать далее...
2 августа 2022,  10:09 | Бокс-офис

Супергеройский экшен от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» уже заработал в мировом прокате более $660 миллионов, что ставит его на 6-е место в рейтинге самых успешных с финансовой точки зрения фильмов 2022 года.

Читать далее...
20 июня 2022,  15:37 | Бокс-офис

Кинокомиксу от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» удалось превзойти сборы «Бэтмена» Мэтта Ривза и сместить его с первого места в рейтинге самых успешных с финансовой точки зрения фильмов 2022 года. Теперь приключение Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы имеет все шансы стать первым фильмом-миллиардером в этом сезоне.

Читать далее...
11 мая 2022,  21:11 | Бокс-офис

Как и ожидалось, премьера супергеройского экшена от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» внесла свои коррективы в рейтинг самых успешных с финансовой точки зрения фильмов нынешнего года.

Читать далее...
8 мая 2022,  19:15 | Бокс-офис

Представляем свежий рейтинг самых успешных в финансовом плане кинокартин 2022 года, который вскоре изменится с премьерой супергеройского блокбастера от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия».

Читать далее...
29 апреля 2022,  19:00 | Новости фильмов

Том Холланд уже много лет снимается в блокбастерах от Marvel Studios, где его супергерой Человек-паук путешествовал в космосе и участвовал в эпических сражениях с Таносом, но его новый экшен «Uncharted: Неизведанное» смог это превзойти, как признается актер в новом закулисном видео.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Uncharted: Неизведанное»
Молодой Индиана Джонс в поисках сокровищ
28 апреля 2022,  11:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После своего дебюта на большом экране в роли Питера Паркера/Человека-паука в блокбастере «Первый мститель: Противостояние» талантливый британец Том Холланд проснулся одним из самых знаменитых молодых актеров в Голливуде. К 25 годам он снялся в мегауспешной трилогии о Человеке-пауке и двух хитовых блокбастерах о Мстителях, что входят в топ-5 самых успешных фильмов всех времен. Но на этом Холланд решил не останавливаться. И, похоже, он уже нашел для себя новую приключенческую франшизу, что начинается с фильма «Uncharted: Неизведанное»...

Читать далее...
15 апреля 2022,  12:24 | Новости фильмов

Вслед за новостью об открытии кинотеатров сети Планета кино с 21 апреля в Киеве и с 14 апреля в Днепре уже сегодня, 15 апреля, в кинотеатре сети Мультиплекс Komod стартуют показы фильмов и уже можно заказать билеты. Есть надежда, что и другие кинотеатры последуют примеру Мультиплекса и откроются для фанатов кино очень скоро. Конечно, нужно не забывать о предосторожности во время воздушных тревог.

Читать далее...
14 апреля 2022,  14:05 | Бокс-офис

Новая экранизация комиксов DC «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли завоевала сердца зрителей по всему миру и за полтора месяца мирового проката заработала рекордные для нынешнего года $736,7 миллиона.

Читать далее...
30 января 2022,  02:40 | Обновления

Появился финальный украинский трейлер приключенческого боевика «Uncharted: Неизведанное», в котором главные роли сыграли Том Холланд, Марк Уолберг и Антонио Бандерас. В кинотеатрах фильм можно будет посмотреть уже скоро – с 10 февраля.

Читать далее...
12 января 2022,  17:17 | Обновления

Одними из самых зрелищных кадров трейлера фильма «Uncharted: Неизведанное» была сцена в самолете, где главный герой отчаянно пытается не улететь вместе с выпавшим грузом, ведь у него нет парашюта. Если вам интересно рассмотреть более детально эту сцену, предлагаем посмотреть эксклюзивный фрагмент.

Читать далее...
24 декабря 2021,  00:47 | Обновления

Последние дни года радуют как отличными фильмами в кинотеатрах так и крутыми трейлерами будущих фильмов. Один из них – второй украинский трейлер фильма «Uncharted: Неизведанное» с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях. В кинотеатрах с 10 февраля.

Читать далее...
22 октября 2021,  03:12 | Обновления

Спешим поделиться свежим украинским трейлером фильма «Uncharted: Неизведанное» с Томом Холландом, Марком Уолбергом и Антонио Бандерасом в главных ролях. Для тех, кто не в теме – фильм снят по мотивам знаменитой серии игр для PlayStation и рассказывает предысторию главных персонажей. В кинотеатрах Украины экшн выйдет с 10 февраля 2022 года.

Читать далее...
22 октября 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures поделилась первым кадром ожидаемого приключенческого экшена «Неизведанное: Удача Дрейка», который показывает звезду франшизы «Человек-паук» Тома Холланда в образе молодого Нейтана Дрейка.

Читать далее...