Обновления (2015)

27 апреля 2015,  23:20 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

После мести за смерть жены и сына главный герой, Макс Рокотански, покидает ряды "Основного силового патруля" и перебирается подальше от людей. Пока мир медленно рушится от последствий нефтяного кризиса и глобальной войны, Максу предстоит научиться, как выжить в пустыне. Но даже и там он находит неприятности: теперь ему предстоит противостоять жестоким, безжалостным воинами, не имея ничего кроме машины "Перехватчик"...

В кинотеатрах Украины и России с 14 мая.

14 января 2015,  18:56 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

В кинотеатрах Украины и России с 14 мая.

15 декабря 2014,  13:22 | Обновления | Автор: Кирилл

Четвертый фильм фантастической франшизы Джорджа Миллера возвращает нас в пост-апокалиптическое будущее Земли, в пустыню, где нет места гуманизму, а остатки человечества, как безумные, дерутся за выживание. Лишь двое в этом жестоком и злом мире огня и крови могут восстановить порядок и равновесие. Первый — Макс, суровый парень, предпочитающий не говорить, а действовать, который ищет успокоения после гибели жены и ребенка. Вторая — Фьюриоса, женщина, верящая в то, что выжить она сумеет лишь в том случае, если пересечет пустыню и доберется до тех мест, где прошло ее детство.

В кинотеатрах Украины с 15 мая 2015 (России с 14 мая 2015)

29 июля 2014,  22:06 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте первый трейлер к фантастическому боевику «Безумный Макс: Дорога ярости».

Четвертый фильм фантастической франшизы Джорджа Миллера возвращает нас в пост-апокалиптическое будущее Земли, в пустыню, где нет места гуманизму, а остатки человечества, как безумные, дерутся за выживание. Лишь двое в этом жестоком и злом мире огня и крови могут восстановить порядок и равновесие. Первый — Макс, суровый парень, предпочитающий не говорить, а действовать, который ищет успокоения после гибели жены и ребенка. Вторая — Фьюриоса, женщина, верящая в то, что выжить она сумеет лишь в том случае, если пересечет пустыню и доберется до тех мест, где прошло ее детство.

В кинотеатрах Украины и России с 14 мая 2015 года.