Ток-шоу про (2017)

25 ноября 2017,  22:38 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

На «Шоу Грэма Нортона» Джейсон Момоа пришел не с пустыми руками, а прихватив с собой пятизубец Аквамена.

На вопрос Грэма Нортона о том, какими силами обладает его супергерой, Момоа говорит, что Аквамен «умеет говорить с рыбами, делать суши и является пуленепробиваемым». Чтобы сразиться в «Лиге справедливости» с суперзлодеем Степпенвулфом (Киаран Хайндс), задумавшим уничтожить наш мир, Аквамен отдалживает у Меры (Эмбер Херд) ее пятизубец (англ. «quindent»), и на шоу актер с его помощью ловко демонстрирует пару приемов.

Также Момоа показал Хью Гранту, что все еще может говорить по-дотракийски. Приобретайте билеты на ближайшие сеансы «Лиги справедливости» на нашем сайте.

14 ноября 2017,  01:17 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Лиги справедливости» Джейсон Момоа, также известный благодаря роли кхала Дрого в «Игре престолов», посетил на прошлой неделе «Шоу Грэма Нортона», где показал, что все еще помнит, как говорить по-дотракийски. Компанию ему на диване составили Сара Милликэн и Хью Грант, и Момоа сумел поразить их обоих, сказав Милликэн нечто нежное, а Гранту — нечто грозное.

В начале месяца актер воссоединился со своей кхалиси Эмилией Кларк, а в образе супергероя Аквамена его можно будет увидеть в «Лиге справедливости», которая выходит 16 ноября.