Новости фильмов про (2021)

20 мая 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix доказывает, что у нее в запасе еще есть масса фильмов, поделившись трейлером криминального боевика «Последние дни американской преступности» с Эдгаром Рамиресом в главной роли.

Читать далее...
10 марта 2020,  15:28 | Новости фильмов

Дуэйн Джонсон только что представил второй трейлер приключенческого фильма «Круиз в джунглях» от студии Disney, и вы уже можете посмотреть его с украинским переводом.

Фильм, который снял режиссер Жауме Кольет-Серра, был вдохновлен одноименным аттракционом парка Disneyland. Он покажет захватывающее путешествие по опасной Амазонке в компании капитана лодки Фрэнка (Джонсон), отважной исследовательницы Лили (Эмили Блант) и ее брата МакГрегора (Джек Уайтхолл). Они отправляются в судьбоносную экспедицию, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными исцеляющими свойствами. И на пути к нему эту троицу ждет масса испытаний.

Главного злодея этой истории воплощает Эдгар Рамирес. Украинская премьера фильма «Круиз в джунглях» состоится в середине лета, 23 июля.

21 октября 2019,  20:06 | Новости фильмов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон и звезда фильма «Мэри Поппинс возвращается» Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по реке Амазонке в официальном украинском трейлере диснеевского фильма «Круиз по джунглям».

Режиссером этого приключения, вдохновленного одноименным аттракционом из парка развлечений «Диснейленд», выступает Жауме Кольет-Серра. Его главными героями будут харизматичный капитан речной лодки Фрэнк (Джонсон) и отважная исследовательница Лили (Блант), которые вместе с ее братом МакГрегором (Джек Уайтхолл) плывут в опасную экспедицию по Амазонке, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными свойствами и способно исцелить даже самого больного человека.

Украинская премьера фильма «Круиз по джунглям» состоится 23 июля 2020 года, и он обещает быть одним из главных блокбастеров следующего лета.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
11 октября 2019,  19:18 | Новости фильмов

Поклонники Дуэйна Джонсона и Эмили Блант, держитесь, вас ожидает незабываемое путешествие по реке Амазонке в новом приключенческом фильме от Disney «Круиз по джунглям», чей трейлер вышел сегодня.

В кинокартине режиссера Жауме Кольет-Серры, создание которой вдохновил одноименный аттракцион из парка развлечений «Диснейленд», Джонсон играет харизматичного капитана речной лодки Фрэнка, а Блант воплощает отважную исследовательницу Лили, которая нанимает Фрэнка, чтобы он отвез их с братом (Джек Уайтхолл) в опасную экспедицию, целью которой является мифическое дерево, способное исцелить смертельно больного человека.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», где компанию Джонсону, Блант и Уайтхоллу составят Эдгар Рамирес, Джесси Племонс и Пол Джаматти, ожидается в июле 2020 года.

25 сентября 2019,  22:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Гай Ричи передумал снимать ожидаемое продолжение приключений Шерлока Холмса в воплощении Роберта Дауни мл. и передал режиссерские полномочия третьего фильма франшизы Декстеру Флетчеру.

Читать далее...
19 октября 2018,  22:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером нового диснеевского фильма «Круиз по джунглям», который раскрывает его официальный логотип и новую дату премьеры.

Читать далее...
2 сентября 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На съемках новой диснеевской картины «Круиз по джунглям» актер Дуэйн Джонсон подружился с британским комиком Джеком Уайтхоллом и гигантской анакондой.

Читать далее...
12 августа 2018,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился вторым закулисным видео со съемочной площадки приключенческого фильма от Disney «Круиз по джунглям», где показал масштабы его декораций.

В «Круизе по джунглям» Скала исполняет роль капитана, который проведет свою лодку сквозь опасные джунгли. В данном видео он рассказывает, что основатель студии Уолт Дисней лично придумал одноименный аттракцион для парка «Диснейленд» в 1955 году и стал шкипером в его первой поездке. Поэтому Джонсон отмечает, что для него «большая честь» играть эту роль, и добавляет, что это будет «приключение всей жизни».

Смотрите также первое видео со съемок «Круиза по джунглям», которое показывает Джонсона и Эмили Блант в костюмах их персонажей.

Премьера фильма от режиссера Жаумы Кольет-Серры состоится осенью 2019 года.

1 августа 2018,  00:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney сообщила о начале съемочного процесса своего следующего проекта «Круиз по джунглям», поделившись забавным видео со съемочной площадки, где появляются исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать далее...
30 января 2018,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон встретился с режиссером Жаумой Кольет-Серрой насчет фильма «Круиз по джунглям».

Читать далее...
1 августа 2017,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместо «Отряда самоубийц 2» режиссер Хауме Кольет-Серра предпочел взяться за «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

Читать далее...
26 апреля 2016,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney официально подтвердила, что начинается работа над сиквелами «Малефисенты» и «Книги джунглей», которые будут лишь частью девяти ее новых проектов, уходящих в производство.

Читать далее...