Новости о фильме (2019)

22 июля 2019,  20:19 | Новости фильмов

В сети появился украинский трейлер фильма Саймона Кёртиса «Глазами собаки» с Майло Вентимилья и Амандой Сайфред. Роль пса Энцо озвучил обладатель премии "Оскар" Кевин Костнер.

Сюжет фильма основан на бестселлере американского романиста Гарта Стайна "Гонки на мокром асфальте". Действие ведется от лица пса Энцо, который становится питомцем молодого гонщика Дэнни Свифта. Фильм расскажет о пути Дэнни к успеху в мире спорта, его знакомстве с женой Евой, рождении дочери Зои и трогательной дружбе с Энцо.

Кинокартина «Глазами собаки» выйдет в украинский прокат 26 сентября.

27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
21 мая 2019,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любите фильмы о собаках и гонках? Тогда официальный трейлер драматической кинокартины «Глазами собаки», также известной как «Искусство гонок под дождем», вас точно порадует.

Фильм «Глазами собаки», основанный на романе-бестселлере Гарта Стейна, представляет собой душевную историю, рассказанную остроумной и философской собакой по имени Энцо (озвучивает Кевин Костнер). Благодаря крепкой связи со своим владельцем Дэнни Свифтом (Майло Вентимилья), начинающим гонщиком Формулы-1, Энцо получил потрясающий взгляд на душевный мир человека и понимает, что методы, необходимые на гоночной трассе, также могут быть использованы для успешной навигации по маршруту жизни. Фильм рассказывает о Дэнни и главных людях в его жизни его жене Еве (Аманда Сайфред), их дочери Зои (Райан Кира Армстронг) и, в конечном счете, его истинном лучшем друге Энцо.

Украинская премьера картины Саймона Кертиса ожидается в сентябре.