Новости фильмов про (2018)

7 января 2023,  07:13 | Новости фильмов

Наступним режисерським та акторським проєктом номінанта на премію «Оскар» Бредлі Купера стане біографічна драма «Maestro», де компанію йому складе номінантка на премію «Оскар» Кері Малліган. І у нас вже є перший погляд на їхніх героїв.

Читать далее...
9 июня 2020,  23:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды номинированной на «Оскар» драмы «Кэрол» Кейт Бланшетт и Руни Мара воссоединятся в новом драматическом триллере «Аллея кошмаров» от лауреата премии «Оскар» Гильермо дель Торо.

Читать далее...
30 октября 2018,  02:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леди Гага рассказывает о том, как она нашла голос своей героини, в новой фичуретке музыкальной мелодрамы «Рождение звезды».

Читать далее...
26 октября 2018,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леди Гага выпустила третий клип на песню из мюзикла «Рождение звезды», которая называется «I'll Never Love Again», и ей уже предсказывают номинацию на «Оскар».

Читать далее...
9 октября 2018,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовимся к премьере музыкальной мелодрамы Брэдли Купера «Рождение звезды», слушая новую песню Леди Гаги «Look What I Found», которая вошла в ее саундтрек.

Читать далее...
6 октября 2018,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэдли Купер помогает Леди Гаге выйти на сцену и продемонстрировать людям свой талант в новом расширенном ТВ-ролике музыкальной мелодрамы «Рождение звезды», которая получила 91% положительных рецензий от кинокритиков на Rotten Tomatoes.

«Рождение звезды» является драматической историей любви угасающей звезды кантри-музыки Джексона Майна (Купер) и начинающей певицы Элли (Гага). Их знакомство кардинально меняет жизни обоих: Элли дает Джексону стимул не опускать руки, а Джексон помогает девушке начать карьеру певицы. Но постепенно возрастающая слава Элли угнетает Джексона, чья популярность осталась позади, и это бросает тень на их отношения.

Слушайте песню Леди Гаги и Брэдли Купера «Shallow» из саундтрека «Рождение звезды». В кино с 11 октября.

28 сентября 2018,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леди Гага представила свою новую песню «Shallow», которую она исполнит в драматическом фильме «Рождение звезды» вместе с Брэдли Купером.

Читать далее...
17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
14 сентября 2018,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нос Леди Гаги оказывается в центре внимания в очередном тизер-трейлере музыкальной мелодрамы Брэдли Купера «Рождение звезды».

Пятый трейлер показывает звезду кантри-музыки Джексона Майна (Купер), чьи дни славы остались позади, и его протеже Элли (Гага) в баре. Элли умеет красиво петь, но не выступает с концертами, поскольку все музыкальные продюсеры говорили ей, что у нее большой нос и что ей не удастся стать певицей. На что Джексон отвечает, что ее нос прекрасен, и просит к нему прикоснуться.

Смотрите также четвертый трейлер «Рождение звезды», где Купер демонстрирует свой вокальный талант. В кино с 11 октября.

12 сентября 2018,  11:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэдли Купер демонстрирует свой вокальный талант в новом тизер-трейлере музыкальной картины «Рождение звезды», где компанию ему составляет Леди Гага.

Фильм, который является для Купера режиссерским дебютом, рассказывает о некогда популярном кантри-исполнителе Джексоне Майне (Купер), чья карьера находится на закате. Вдруг он встречает начинающую певицу Элли (Гага), которая обладает невероятным голосом, и она возвращает его к жизни. Но чем известнее становится Элли, тем Джексону все сложнее справляться со своей увядающей славой.

Смотрите также третий трейлер «Рождение звезды», котором показана драма персонажа Купера. В кино с 11 октября.

10 сентября 2018,  22:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры музыкальных картин «Богемная рапсодия» и «Рождение звезды», диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» и фильма ужасов «Хэллоуин», а также свежие ТВ-ролики научно-фантастических экшенов «Веном» и «Хищник».

Читать далее...
8 сентября 2018,  19:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэдли Купер влюбляется в Леди Гагу в новом тизер-трейлере музыкальной мелодрамы «Рождение звезды», где он также выступает режиссером.

Купер воплощает кантри-исполнителя Джексона Майна, чья популярность угасла, и он ищет утешение на дне стакана. Старый друг (Дэйв Шаппелл) находит его на обочине, помогает ему подняться и говорит ему, что впервые всерьез за него переживает. После чего нам показывают встречу Джексона с начинающей певицей Элли, которую играет Гага, и голос его друга отмечает за кадром, что она может стать его выходом из этой беспросветной ситуации.

Смотрите предыдущий тизер-трейлер «Рождение звезды», в котором Гага поет свою новую песню а капелла. В кино с 11 октября.

7 сентября 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер музыкальной мелодрамы «Рождение звезды» не показывает ничего лишнего, только Леди Гагу, которая душевно поет на парковке свою новую песню Брэдли Куперу, поражая своим талантом и его, и зрителя.

«Рождение звезды» является современной интерпретацией трагической истории любви угасающего музыканта и восходящей певицы, о которой было снято немало фильмов. Некогда популярный кантри-исполнитель Джексон Майн (Купер) уже готов опустить руки, как вдруг встречает талантливую девушку Элли (Гага), которая пишет песни и обладает великолепным голосом. Он помогает ей пробиться, но чем известнее она становится, тем сложнее ему принять тот факт, что его карьера подходит к концу.

Режиссерский дебют Купера недавно был представлен на Венецианском кинофестивале, где покорил зрителей. Сейчас его рейтинг на сайте IMDb составляет впечатляющие 9,4 балла.

Смотрите украинский трейлер фильма «Рождение звезды». В кино с 11 октября.

11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
6 июня 2018,  23:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леди Гага поет дуэтом с Брэдли Купером в первом официальном трейлере музыкальной мелодрамы «Рождение звезды», которая является римейком одноименных фильмов 1954 года и 1976 года.

В этой новой интерпретации трагической любовной истории Купер играет вышедшего в тираж музыканта Джексона Мэйна, который открывает — и влюбляется в — малоизвестную артистку Элли (Гага). Она уже была готова поставить крест на своей мечте стать звездой, как вдруг Джексон выводит ее на большую сцену. Но когда карьера Элли взмывает вверх, их личные отношения с Джеком начинают разрушаться, пока он продолжает свою давнюю борьбу с внутренними демонами.

Украинская премьера режиссерского дебюта Купера, где также появятся Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл и Бонни Соммервиль, ожидается в ноябре.