Новости о фильме (2014)

13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
5 июля 2020,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Дэвид Вашингтон готовится к своей ответственной миссии, что решит судьбу всего мира, на новых локализованных постерах научно-фантастического эпика «Тенет», которыми на днях поделилась студия Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
27 июня 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Надежда на то, что мы сможем посмотреть новый фантастический эпик Кристофера Нолана «Тенет» на больших экранах в июле погасла. В связи с коронавирусом студия Warner Bros. решила перенести ее на последний месяц лета.

Читать далее...
22 июня 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. держалась до последнего, но все-таки приняла решение перенести дату премьеры нового научно-фантастического эпика Кристофера Нолана «Тенет» с 16 на 30 июля.

Читать далее...
22 мая 2020,  13:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир кино оживает! Студия Warner Bros. представила второй трейлер ожидаемого научно-фантастического фильма «Тенет», который снял режиссер культовых картин «Интерстеллар» и «Начало» Кристофер Нолан.

Читать далее...
5 февраля 2020,  18:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Композитором новой загадочной кинокартины Кристофера Нолана под названием «Тенет» станет лауреат премии «Оскар» Людвиг Йоранссон.

Читать далее...
18 января 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Warner Bros. опубликовала в сети новый кадр загадочного фильма Кристофера Нолана «Тенет», на котором герои Роберта Паттинсона и Джона Дэвида Вашингтона находятся в напряженной ситуации.

Читать далее...
19 декабря 2019,  23:09 | Новости фильмов

Добро пожаловать в потусторонний мир. Студия Warner Bros. поделилась сегодня первым трейлером суперсекретного фильма Кристофера Нолана «Тенет».

Сюжет нового творения режиссера хитовых научно-фантастических фильмов «Начало» и «Интерстеллар» все еще держится в тайне, но его описывают как «шпионский эпос, охватывающий несколько стран», с элементами путешествий во времени. Главную роль в нем исполняет Джон Дэвид Вашингтон, а также в новой фантастике Нолана сыграют известные актеры Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи и Майкл Кейн.

Ну как, вы заинтригованы? На большие экраны «Тенет» прибудет летом, 16 июля.

24 июля 2019,  22:16 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Энн Хэтэуэй поделилась радостной новостью о своей новой беременности в соцсетях и призналась, что ради этого ей пришлось пройти «сквозь ад бесплодия и зачатия».

Читать далее...
21 ноября 2018,  02:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды фантастики «Интерстеллар» Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй играют в опасные игры в новом трейлере драматического триллера «Море соблазна».

Кинокартина Стивена Найта поведает об одиноком капитане рыбацкого судна (МакКонахи), который ведет тихую жизнь на Карибах. Там его находит бывшая жена (Хэтэуэй) и просит о помощи, чем заманивает его в новую реальность, где не все кажется тем, чем есть на самом деле.

Летом Хэтэуэй можно было увидеть в криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» с Сандрой Баллок и Кейт Бланшетт.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Море соблазна», чья премьера была перенесена на 31 января 2019 года.

16 июля 2017,  03:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После «Трансформеров: Последний рыцарь» военный экшен Кристофера Нолана «Дюнкерк» является вторым фильмом этого года, снятым на камеры IMAX, которые сразу конвертируют изображение в 3D. В его новой фичуретке Нолан, неоднократно уже работавший в этими камерами, и оператор Хойте Ван Хойтема, снимавший «Интерстеллар», рассказывают о создании этой амбициозной кинокартины и о том, как старались передать зрителю ощущение виртуальной реальности без необходимости надевать шлем.

Финальный украинский трейлер «Дюнкерка», чья премьера состоится 20 июля, смотрите здесь. Вы уже можете приобрести билеты на его сеансы на нашем сайте.

30 марта 2015,  15:41 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера известный британский журнал о кино Empire провел свою ежегодную церемонию награждения Empire Awards 2015. И некоторые из ее победителей смогут порадовать тех, кто остался не вполне доволен оскаровским наградным сезоном.

Лучшим фильмом года признали «Интерстеллар», а его режиссер Кристофер Нолан победил еще в двух категориях: Лучший режиссер и Вдохновение Empire. Последнюю награду Нолан получил за «карьеру из девяти фильмов, наполненными захватывающими визуальными эффектами и впечатляющим повествованием». В своем Твиттере журнал также пошутил о том, что победителю в категории Лучший режиссер «предрекает великие свершения этому молодому человеку».

Empire Awards оказались одними из немногих, кто по достоинству оценили игру Энди Серкиса в «Планете обезьян: Революция», ведь большинство наград пока не желает признавать актеров, создающих своих персонажей с помощью технологии захвата движения, на том же уровне, что и обычных.

Наконец-то, и звезда «Исчезнувшей» Розамунд Пайк стала Лучшей актрисой, ведь несмотря на огромную любовь зрителей к ее образу Удивительной Эми, более официозные церемонии награждения так и не воздали ей должное.

Читать далее...
23 февраля 2015,  07:08 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что состоялась одна из самых шикарных и долгожданных церемоний этого наградного сезона. В лос-анджелесском театре «Долби» (в прошлом он назывался «Кодак») прошла 87-я церемония награждения «Оскар», где вручали золотые статуэтки самым достойным представителям кинематографа прошедшего года по мнению членов Американской киноакадемии.

Как многие и ожидали, Нил Патрик Харрис открыл церемонию музыкально-танцевальным номером, с которым ему помогла Анна Кендрик в своем платье Золушки из «В темном-темном лесу» и Джек Блэк. На протяжении всего шоу Харрису удавалось рассмешить зал краткими, но попадающими прямо в цель ремарками. 

Итак, Лучшим фильмом года признали «Бёрдмэна», Лучшим режиссером - Алехандро Гонсалеса Иньярриту, также свои первые «Оскары» прошлой ночью получили Эдди Редмэйн и Джулианна Мур, для которой это была уже пятая номинация.

Лупита Нионго, вручая награду Лучшему актеру второго плана, которым стал Дж. К. Симмонс, процитировала Робина Уильямса: «Тебе дана лишь искра безумия. Ты не должен ее потерять

Режиссера «Иды» после его победы не смогла остановить музыка, которая намекает на то, что лауреату пора заканчивать свою речь. Павел Павликовский так энергично всех благодарил, что ради него даже отключили музыку и дали ему договорить, что бывает очень редко. 

Посреди шоу халат Нила Патрика Харриса застрял в захлопнувшейся двери гримерки... и ему пришлось выйти на сцену в одних белых трусах (и носках), воссоздавая одну из запоминающихся сцен «Бёрдмэна», причем сделал он это под аккомпанемент Майлза Теллера.

Читать далее...