Ученик чародея (2010)The Sorcerer's Apprentice

Ученик чародея
Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого. Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.
100%
5
0%
0

Жанры: боевик, приключения, семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $150 000 000
Продолжительность: 1 ч. 51 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 6 июля 2010

Знаете ли вы?

Каждую страницу Энкатуса необходимо было состарить — для этого создатели фильма обратились к экспертам по средневековым книгам, которые обрабатывали страницу за страницей песком и промокали чаем.

Видео материалы «Ученик чародея»
Изображения фильма

Рецензия на фильм «Ученик чародея»

24 июля 2010,  19:34 | Рецензии | Автор: Redder

Забежал на пару часов в кино – передохнуть от напряженного дневного трафика, бескомпромиссного просмотра сериалов, а также погоды. Смотрю – а там дают кино, про ученика чародея. Кино, что поразительно, именно так и называется, «Ученик Чародея» (The Sorcerer’s Apprentice). И в главной роли Николай Кейдж в модной шляпе и пенсионерских туфлях. Конечно, необходимо было посмотреть.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Ученик чародея». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Ученик чародея»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Ученик чародея, фильм 2010
Премьера 06.07.2010
Жанры: боевик, приключения, семейный, фэнтези
США