Новости фильмов про (2019)

19 ноября 2019,  02:06 | Новости фильмов

Обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл играет отважного, но очень вспыльчивого гонщика Кена Майлза в фильме «Аутсайдеры», который вышел в прокат 14 ноября.

Биографическая драма режиссера Джеймса Мэнголда показывает, как британский гонщик Кена Майлз (Бэйл) и выдающийся автомобильный конструктор Кэрролл Шелби (Мэтт Дэймон) создают вместе лучший суперкар своего времени, чтобы компания Ford смогла отвоевать первенство в 24-часовой гонке Ле-Ман у их давних конкурентов Ferrari. В данном фрагменте Кену запрещают участвовать в гонках, поскольку мерный чемодан не помещается в его багажник, и пока Кэрролл пытается найти мирный выход из ситуации, Кен берет в руки молоток и решает проблему по-своему.

Почему байопик Мэнголда является одним из лучших фильмов 2019 года, который не стоит пропускать, читайте в нашей рецензии на «Аутсайдеров».

5 ноября 2019,  17:56 | Новости фильмов

В приключенческом мультфильме «Playmobil Фильм» звезда фэнтезийной франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф озвучит крутого агента Рекса Дэшера.

Анимационная картина режиссера Лино ДиСальво, которая визуально напоминает успешную франшизу «Лего. Фильм», будет следовать за девушкой по имени Марла (Аня Тейлор-Джой), которая отправляется во вселенную Playmobil в поисках своего младшего брата Чарли (Гэбриел Бейтман), и там встречает разных веселых персонажей, как агент Рекс Дэшер (Рэдклифф). Он харизматичен, крайне самоуверен, является мастером маскировки, и у него есть своя собственная музыкальная тема.

Украинская премьера мультфильма «Playmobil Фильм» ожидается 14 ноября. Компанию ему в прокате составят экшен «Ангелы Чарли» и байопик «Аутсайдеры».

18 сентября 2019,  15:02 | Новости фильмов

К нам примчал второй дублированный трейлер биографической драмы Джеймса Мэнголда «Аутсайдеры», в которой Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон собираются победить в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Если не поубивают друг друга.

В фильме «Аутсайдеры» Бэйл воплощает известного британского гонщика Кена Майлса, который не отличается спокойным характером, а Дэймон предстанет в образе выдающегося автомобильного конструктора Кэрролла Шелби. Они давно знакомы и всегда ладили с большим трудом, но теперь им предстоит оставить свои разногласия позади, чтобы принести компании Ford победу в гонке Ле-Ман, оставив с носом их конкурентов Ferrari, которые побеждают в этой гонке 5 лет подряд.

Супругу персонажа Бэйла Молли Майлс играет звезда популярного британского сериала «Чужестранка» Катрина Балф. Украинская премьера байопика «Аутсайдеры» состоится 14 ноября.

16 сентября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон решают перевернуть мир гонок во втором официальном трейлере биографической драмы «Аутсайдеры», которым в воскресенье поделилась студия 20th Century Fox.

Новый фильм режиссера Джеймса Мэнголда, который в прошлом году был номинирован на «Оскар» за супергеройский экшен «Логан», отправит нас в 1966 год и покажет противостояние двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые решили раз и навсегда выяснить, чьи машины быстрее, выступив в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, компания Ford нанимает выдающегося конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и отважного гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар... всего за 90 дней.

В кинотеатры Украины байопик «Аутсайдеры», где также появятся Катрина Балф, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джей Джей Филд и Иэн Хардинг, примчится 14 ноября.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
14 июня 2019,  19:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Во время финала чемпионата NBA был показан новый трейлер спортивного байопика «Аутсайдеры», в котором сыграют Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл и Джон Бернтал.

Спортивная драма от режиссера «Логана» Джеймса Мэнголда расскажет о противостоянии двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые в 1966 году соревнуются за первенство в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, боссы Ford нанимают конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и британского гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар. И на это у них есть всего 90 дней.

В начале месяца также вышел первый украинский трейлер фильма «Аутсайдеры», который сообщил, что украинские зрители смогут увидеть его на большом экране с 14 ноября.

28 мая 2019,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал дебютный кадр новой биографической драмы «Аутсайдеры», главные роли в которой исполнят лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.

Читать далее...