Новости фильмов про (2001)

8 апреля 2020,  20:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился слух, что звезда блокбастера «Капитан Марвел» Бри Ларсон может сыграть Принцессу Пич в новой адаптации популярной игры Super Mario Bros, и даже если он окажется неправдой, у нас уже есть очаровательный фан-арт, который показывает актрису с розовой короной на голове.

Читать далее...
27 сентября 2019,  03:18 | Новости фильмов

Режиссер знаменитых комедий «Блондинка в законе» и «Голая правда» Роберт Лукетич снял новую романтическую кинокартину под названием «Свадебный год», чей украинский трейлер смотрите ниже.

Это история о 27-летней Маре (звезда ситкома «Американская семейка» Сара Хайланд), которая ходит на свидания вслепую ради выгоды и несерьезно относится к любви. Но однажды она встречает Джейка (звезда сериала «Все ненавидят Криса» Тайлер Джеймс Уильямс), и он покоряет ее сердце. Все идет хорошо, как вдруг друзья Мары и Джейка решают устроить их отношениям серьезное испытание 7 свадеб за один год.

Также в фильме появятся Дженна Дуан и Анна Кэмп.

В украинский прокат комедия «Свадебный год» выйдет 28 ноября, в один день с фильмами «Цена правды», «Мидуэй» и «Прекрасная эпоха».

30 ноября 2018,  00:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Риз Уизерспун вновь облачится в розовое в комедии «Блондинка в законе 3», которая уже обзавелась официальной датой премьеры.

Читать далее...
14 июля 2016,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера комедия Роберта Лукетича «Блондинка в законе» отпраздновала свое 15-летие с момента выхода на большой экран. И в честь такой годовщины ее звезда Риз Уизерспун поделилась в соцсетях своими любимыми моментами этого фильма и воссоздала некоторые из самых известных его сцен и нарядов своей культовой героини Элл Вудс.

Читать далее...