Новости о фильме (2001)

8 марта 2024,  14:40 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

На честь Міжнародного жіночого дня, який відзначає боротьбу жінок за рівні права, ми підготували для вас добірку захоплюючих і надихаючих фільмів про сильних жінок.

Читать далее...
14 мая 2020,  20:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Блондинка в законе» и «Между небом и землей» Риз Уизерспун заключила контракт со стриминговой платформой Netflix, благодаря которому мы все получим еще две романтические комедии с ней в главной роли.

Читать далее...
8 апреля 2020,  20:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился слух, что звезда блокбастера «Капитан Марвел» Бри Ларсон может сыграть Принцессу Пич в новой адаптации популярной игры Super Mario Bros, и даже если он окажется неправдой, у нас уже есть очаровательный фан-арт, который показывает актрису с розовой короной на голове.

Читать далее...
30 декабря 2019,  20:01 | Новости сериалов

Звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун решила развеселить своих подписчиков в Instagram, опубликовав смешное видео со съемок сериала «Утреннее шоу», где она танцует в стиле мам.

Сериал «Утреннее шоу», где компанию Уизерспун составила Дженнифер Энистон, является драмой, но это не мешало касту весело проводить время в перерывах между серьезными сценами. Например, обладательница премии «Оскар» коротала время, танцуя под песню Ареты Франклин «Respect». Как вам ее зажигательные движения? Жаль, что они не записали такое видео вдвоем с Энистон.

Финальная серия 1 сезона «Утреннего шоу» вышла 20 декабря, так что вы уже можете посмотреть его целиком на стриминговом сервисе Apple TV+.

7 ноября 2019,  22:29 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового телесериала «Утреннее шоу» Риз Уизерспун поделилась интересным закулисным видео, где она весело отвечает на вопросы поклонников, пока ей наносят грим.

Вместе с актрисой в видео, снятом в гримерном трейлере, появилась ее гример Молли Штерн, с которой звезда «Блондинки в законе» познакомилась еще в 1990-х. Лауреатка премии «Оскар» рассказала, что на съемках ее любимым перекусом являются чипсы Benito's; на вопрос о том, является она жаворонком или совой, ответила, что самой активной она себя чувствует с 10 утра до 5 вечера; а в качестве любимых песен на данный момент назвала песню «Juice» в исполнении Lizzo, пропев оттуда пару строчек, и хит группы The Jonas Brothers «Sucker», хотя немного перепутала его название с «Suffer».

Компанию в «Утреннем шоу» Уизерспун составляют Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Нестор Карбонелл, Билли Крудап и Гугу Эмбата-Ро.

27 сентября 2019,  03:18 | Новости фильмов

Режиссер знаменитых комедий «Блондинка в законе» и «Голая правда» Роберт Лукетич снял новую романтическую кинокартину под названием «Свадебный год», чей украинский трейлер смотрите ниже.

Это история о 27-летней Маре (звезда ситкома «Американская семейка» Сара Хайланд), которая ходит на свидания вслепую ради выгоды и несерьезно относится к любви. Но однажды она встречает Джейка (звезда сериала «Все ненавидят Криса» Тайлер Джеймс Уильямс), и он покоряет ее сердце. Все идет хорошо, как вдруг друзья Мары и Джейка решают устроить их отношениям серьезное испытание 7 свадеб за один год.

Также в фильме появятся Дженна Дуан и Анна Кэмп.

В украинский прокат комедия «Свадебный год» выйдет 28 ноября, в один день с фильмами «Цена правды», «Мидуэй» и «Прекрасная эпоха».

30 ноября 2018,  00:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Риз Уизерспун вновь облачится в розовое в комедии «Блондинка в законе 3», которая уже обзавелась официальной датой премьеры.

Читать далее...
14 июля 2016,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера комедия Роберта Лукетича «Блондинка в законе» отпраздновала свое 15-летие с момента выхода на большой экран. И в честь такой годовщины ее звезда Риз Уизерспун поделилась в соцсетях своими любимыми моментами этого фильма и воссоздала некоторые из самых известных его сцен и нарядов своей культовой героини Элл Вудс.

Читать далее...