Новости о фильме (2008)

5 октября 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клинт Иствуд впервые с «Грана Торино», который вышел на экраны в 2008 году, выступает режиссером и исполнителем главной роли в криминальной драме «Наркокурьер».

Иствуд воплощает 80-летнего мужчину Эрла Стоуна, который одинок, находится на гране банкротства и вскоре лишится своего бизнеса, как вдруг ему предлагают простую работу, где ему просто придется быть водителем. Ничего не подозревая, Эрл подписывается на то, чтобы быть курьером мексиканского картеля. Он отлично справляется со своей работой, и его груз постоянно увеличивается. Так Эрл оказывается на радаре сурового агента Управления по борьбе с наркотиками Колина Бэйтса (номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер). Ошибки прошлого начинают догонять Эрла, и он может не успеть их исправить, прежде чем правоохранительные органы или наемники картеля его поймают.

В мировой прокат «Наркокурьер», где также сыграли Майкл Пенья, Таисса Фармига, Лоренс Фишберн и Клифтон Коллинз мл., выйдет в декабре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда состоится его украинская премьера.