Новости о фильме (1939)

7 марта 2020,  19:15 | Новости фильмов

Если вы все еще терпеливо ждете премьеры биографической драмы «Джуди», за главную роль в которой Рене Зеллвегер получила «Оскар», то у нас отличные новости: она все-таки выйдет в украинский прокат!

Фильм режиссера Руперта Гулда основывается на пьесе Питера Куилтера «Конец радуги». Он рассказывает о жизни легендарной голливудской актрисы и певицы Джуди Гарлэнд, звезды фильма «Волшебник страны Оз», которая с самого детства выступает на сцене. В 1968 году, за полгода до своей смерти, она прибывает в Лондон, чтобы выступить там с аншлагом, и встречает в британской столице своего пятого мужа Микки Динса (звезда сериала «Американская история ужасов» Финн Уиттрок).

Украинская премьера «Джуди» состоится в следующем месяце, 16 апреля.

5 марта 2020,  18:55 | Новости сериалов

Ваша подруга переживает тяжелый разрыв отношений и долго не выходит из дому? Тогда 4 серия 1 сезона драматического сериала «Кэти Кин» подскажет вам, что делать: устроить дружескую интервенцию и позвать ее на девичник.

Когда Кэти Кин (Люси Хейл) тяжело переживает разрыв со своим парнем КейО (Зейн Холц) и перестает выходить из дому и спать по ночам, ее друзья Джози (Эшли Мюррэй), Пеппер (Джулия Тейлор Росс) и Хорхе (Джонни Бошан) решают поговорить с ней об этом и сказать ей, что это нездорово. И, чтобы поднять Кэти настроение, они дарят ей сногсшибательные красные туфли в паетках, которым бы позавидовала сама Дороти из «Волшебника страны Оз», и зовут на вечеринку. Кэти пока не готова веселиться и решила уйти с головой в работу, но забота друзей все равно ее ободряет.

Серия с оптимистичным названием «Chapter Four: Here Comes the Sun» («Глава четвертая: Вот и солнце») вышла на экраны на прошлой неделе. Премьера следующей серии «Кэти Кин» состоится 6 марта по украинскому времени.

5 ноября 2019,  16:45 | Новости фильмов

В байопике о жизни легендарной актрисы Джуди Гарлэнд под названием просто «Джуди» обладательница премии «Оскар» Рене Зеллвегер исполнит ее знаменитую песню «Over the Rainbow», которую вы можете услышать полностью в новом клипе.

Читать далее...
10 мая 2019,  16:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

По ту сторону радуги... Кинокомпания Pathe решила отпраздновать эту пятницу с помощью дебютного тизер-трейлера музыкального байопика о легендарной голливудской актрисе и певице Джуди Гарлэнд, который называется просто «Джуди».

Читать далее...
21 декабря 2017,  17:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главными героинями обложки финального выпуска журнала Time в этом году стали Риз Уизерспун, Опра Уинфри, Минди Кейлинг и Сторм Рейд.

Читать далее...
14 июля 2016,  19:14 | Цитаты | Автор: Елена Стрельбицкая

В феврале этого года The Hollywood Reporter спросил у 1600 профессионалов из мира кино, какие же фразы из фильмов являются их любимыми, и составил сотню лучших цитат их фильмов всех времен.

Читать далее...
24 января 2016,  14:07 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В интервью для журнала Love начинающая актриса Лили-Роуз Депп, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, призналась, что очень хотела бы сняться у Квентина Тарантино.

Читать далее...
12 декабря 2015,  16:13 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Кэмерон не любит списки, но сайту Rotten Tomatoes однажды удалось посадить его за стол и заставить выбрать пятерку любимых кинокартин. Мы отыскали этот любопытный список на пыльных просторах интернета, и решили, что было бы весьма познавательно ознакомиться с фильмами, которые вдохновляли и возможно продолжают вдохновлять одного из революционных режиссеров современности.

Читать далее...