Новости фильмов про (1964)

9 января 2019,  21:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Песня из шестого фрагмента семейного мюзикла с элементами фэнтези Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается» призывает не судить книгу по ее обложке.

Готовы петь и танцевать в волшебном мире вместе с Мэри Поппинс (Эмили Блант) и ее другом Джеком (Лин-Мануэль Миранда)? Чтобы исполнить веселую песню «A Cover Is Not The Book» («Обложка это еще не вся книжка») и развлечь маленьких Бэнксов и зрителя, Мэри и Джек отправляются в нарисованном мире на сцену цирка, на которой они выступают в ярких розово-лиловых костюмах, а подтанцовывают им пингвины из первого фильма «Мэри Поппинс», который вышел на экраны в 1964 году.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мэри Поппинс возвращается», который вышел в украинский прокат 3 января.

Билеты на сеансы «Мэри Поппинс возвращается» вы найдете в нашей афише.

28 декабря 2018,  03:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В скучную реальность врывается настоящая сказка в новом фрагменте фэнтезийного мюзикла для всей семьи «Мэри Поппинс возвращается», которым поделилась студия Walt Disney Pictures.

Читать далее...
19 декабря 2018,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда танцуют с анимированными слонами, бегемотами и пингвинами во втором украинском ТВ-ролике диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс возвращается».

В продолжении классики американского кинематографа «Мэри Поппинс» волшебная няня, которую теперь играет обладательница премии «Золотой глобус» Эмили Блант, прибывает в гости к уже взрослым брату и сестре Майклу и Джейн Бэнксам (Бен Уишоу и Эмили Мортимер), чтобы вернуть в их жизнь радость и счастье. А помогать мисс Поппинс в этом деле будет неунывающий зажигатель уличных фонарей Джек (Лин-Мануэль Миранда), который в данном ТВ-ролике зажигает под музыку вместе с волшебницей и целым ансамблем нарисованных животных в ярких костюмах.

В украинский прокат фильм Роба Маршалла выйдет 3 января. Вы уже можете приобрести билеты на первые сеансы на «Мэри Поппинс возвращается» на нашем сайте.

11 декабря 2018,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в незабываемое семейное приключение в первом украинском ТВ-ролике диснеевского фэнтези «Мэри Поппинс возвращается».

События продолжения фильма «Мэри Поппинс», который вышел на экраны в 1964 году, будут происходить в Лондоне во времена Великой депрессии. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, и их семью подкосила ужасная трагедия. Но когда им кажется, что уже ничего нельзя поделать, к ним в двери вновь стучит няня-волшебница Мэри Поппинс (Эмили Блант), на которую эти годы совершенно не повлияли. И она поможет им вновь обрести счастье.

Смотрите также закулисное видео «Мэри Поппинс возвращается», где Блант рассказывает, как получила эту легендарную роль. В кино с 3 января.

6 декабря 2018,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмили Блант рассказывает о том, как режиссер Роб Маршалл пригласил ее в мюзикл «Мэри Поппинс возвращается», в его первом закулисном видео.

Маршалл, известный благодаря оскароносному фильму «Чикаго», однажды оставил на автоответчике Блант «очень церемонное и напряженное сообщение», она перезвонила ему и узнала, что он хочет снять сиквел культовой картины «Мэри Поппинс» с ней в главной роли, и это «сбило ее с ног». На съемках актриса с радостью погрузилась в роль волшебной няни и она считает, что это продолжение выходит очень своевременно, поскольку оно дарит «большую надежду». А Мэрил Стрип, которая воплощает в сиквеле веселую кузину Мэри Поппинс Топси, в конце добавляет, что данный фильм показывает «силу воображения».

Смотрите также второй фрагмент «Мэри Поппинс возвращается», где главная героиня воссоединяется со взрослыми Бэнксами. В кино с 3 января.

16 ноября 2018,  01:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась новым трейлером музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Золотой глобус» Эмили Блант.

«Мэри Поппинс возвращается» будет продолжением знаменитой классики «Мэри Поппинс», над созданием которой работал сам Уолт Дисней. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, но когда их семью потрясает ужасная трагедия смерть жены Майкла, на их порог вновь прибывает волшебная няня Мэри Поппинс (Блант), которая собирается вернуть в их дом радость и смех.

Украинская премьера семейного мюзикла Роба Маршалла, где также сыграют известные актеры Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Лин-Мануэль Миранда, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк, состоится 3 января 2019 года.

24 октября 2018,  15:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за новым небольшим трейлером диснеевского мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» вышел третий трейлер музыкальной сказки «Мэри Поппинс возвращается».

Читать далее...
16 августа 2018,  02:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст супергеройского фильма «Мстители: Война бесконечности» поет, танцует и смеется во втором видео со смешными неудачным дублями.

Здесь вакандская коза мешает своим меканьем Чедвику Боузману произнести серьезную речь, из-за чего Данай Гурира не может сдержать смех; Пол Беттани обнимается и смеется с Крисом Эвансом и посылает Марка Руффало, который не дает ему сосредоточиться во время драматической сцены; Роберт Дауни мл., Бенедикт Камбербэтч и Руффало поют и танцуют под песню «Supercalifragilisticexpialidocious» из «Мэри Поппинс»; а далее свои танцевальные движения показывают Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Летишиа Райт, Зои Салдана, Крис Хемсворт, Бенедикт Вонг и бесподобный Камбербэтч.

Смотрите также новую фичуретку «Мстители: Война бесконечности» о величайшем злодее Таносе (Джош Бролин), где присутствует намек на «Мстителей 4».

6 марта 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский тизер-трейлер семейного мюзикла от Disney «Мэри Поппинс возвращается».

События продолжения классической картины «Мэри Поппинс» будут происходить в Лондоне в 1930-х годах. Майкл (Бен Уишоу) и Джейн Бэнксы (Эмили Мортимер) стали совсем взрослыми, и когда их семью потрясает личная трагедия, в их жизни возвращается волшебница Мэрри Поппинс (Эмили Блант), чтобы в доме Бэнксов вновь зазвучал смех. Также в сиквеле сыграют Мэрил Стрип, Колин ФертЛин-Мануэль МирандаДжули Уолтерс и Дик Ван Дайк.

Украинские зрители увидят новый мюзикл режиссера Роба Маршалла, который снял оскароносное «Чикаго», в конце года. Его премьера состоится 27 декабря.

24 февраля 2018,  17:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герои картины «Мэри Поппинс возвращается» веселятся на новом кадре, которым поделилась студия Disney.

Читать далее...
4 марта 2017,  19:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр фильма «Мэри Поппинс возвращается» представляет первый взгляд на Эмили Блант в образе волшебной няни.

Читать далее...