Новости о фильме (2018)

25 апреля 2019,  12:50 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером музыкальной драмы «За мечтой», в которой Эль Фаннинг стремится к победе в песенном конкурсе. Фильм станет режиссерским дебютом актера Макса Мингеллы, известного по сериалу «Рассказ служанки».

В центре сюжета — история героини Вайолет. Она работает официанткой в местном кафе и живет с матерью. Во время уборки после тяжелого дня девушка мечтает о карьере на сцене и буднях суперзвезды. Вайолет получает шанс изменить свою жизнь — выступить на музыкальном шоу, где она сможет проявить себя и продемонстрировать свой талант. Но чем ближе выступление, тем сложнее становится героине побороть страх сцены.

Премьера фильма «За мечтой» в украинских кинотеатрах ожидается 20 июня.

25 февраля 2019,  02:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер музыкальной драмы «За мечтой» представляет новую песню в исполнении Эль Фаннинг, которую написала шведская певица Robyn.

«За мечтой» («Teen Spirit») расскажет современную сказку о Золушке, которой станет девушка из маленького городка по имени Вайолет (Фаннинг). Она мечтает стать известной певицей, поэтому с помощью неожиданного наставника решает принять участие в местном песенном конкурсе, который окажется испытанием для ее честности, таланта и амбиций.

В мировой прокат драма «За мечтой», над которой работал продюсер оскароносного мюзикла «Ла-Ла Ленд» Фред Бергер, выйдет в апреле.

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
28 декабря 2018,  15:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг играет начинающую певицу в музыкальной инди-драме «За мечтой», в создании которой принимали участие продюсер мюзикла «Ла-Ла Ленд» Фред Бергер и продюсер «Артиста» Адриан Политовски.

Картина «За мечтой» («Teen Spirit») будет интуитивной и стильной историей, вдохновленной сказкой о Золушке. Ее главная героиня Вайолет (Фаннинг) является скромной девушкой-подростком, которая мечтает сбежать из своего маленького городка и следовать за своей мечтой стать певицей. С помощью неожиданного наставника она принимает участие в местном песенном конкурсе, который станет испытанием для ее честности, таланта и амбиций.

Премьера фильма Макса Мингеллы состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто. В мировой прокат он выйдет в апреле 2019 года.