Новости фильмов про (2001)

21 октября 2020,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хитовая франшиза об отважных гонщиках во главе с Вином Дизелем «Форсаж» должна была завершиться на фильме «Форсаж 10», но теперь поклонники получат еще один бонусный экшен в виде «Форсажа 11», который предположительно станет последним.

Читать далее...
18 марта 2020,  19:37 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный фрагмент супергеройского фильма Дэйва Уилсона «Бладшот», в котором Вина Дизеля превратили в совершенное оружие. И от него теперь никому не скрыться.

В адаптации комиксов Valiant, звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» играет бывшего морпеха Рэя Харрисона, который получил смертельные ранения и был возвращен к жизни секретной организацией RST и ее ведущим ученым доктором Хартингом (звезда блокбастера «Железный человек 3» Гай Пирс). Теперь в крови Рэя живет целая армия нанитов, что способна исцелить даже самые страшные ранения в считанные секунды, и в данном фрагменте он отправляется на охоту.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать новую дату премьеры «Бладшота», которая состоится в кинотеатрах после карантина.

22 февраля 2020,  15:25 | Новости фильмов

Супергерои получили апгрейд. Звезда фильмов «Форсаж» Вин Дизель регенерирует со скоростью света в новом расширенном ТВ-ролике супергеройского экшена «Бладшот», который основывается на комиксах Valiant.

Читать далее...
11 февраля 2020,  16:41 | Новости фильмов

Встречайте новое поколение суперсолдат в расширенном украинском ТВ-ролике научно-фантастического экшена «Бладшот», над которым работает продюсер хитовых фильмов «Форсаж» и «Я — легенда» Нил Х. Мориц.

В супергеройском фильме режиссера Дэйва Уилсона звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» Вин Дизель воплощает морпеха Рэймонда «Рэя» Харрисона, который погибает на задании, но его возвращает к жизни сверхсекретная корпорация RST, и благодаря ее нанотехнологиям Рэй становится Бладшотом — биотехнологическим оружием, универсальным солдатом с нечеловеческой силой, в крови которого живут нанороботы, что делают его неуязвимым к любому оружию. Глава RST (Гай Пирс) пытается использовать Бладшота в своих целях, но вскоре герой понимает, что им манипулируют, и восстает против своих творцов.

ТВ-ролик подтверждает, что украинская премьера супергеройского экшена «Бладшот» состоится уже через месяц, 12 марта. Фильм также будет демонстрироваться в формате IMAX. А после Дизеля можно будет увидеть в кино в блокбастере «Форсаж 9».

13 декабря 2019,  14:10 | Новости фильмов

Промо-кампания семейного приключения «Дулиттл» продолжает радовать нас веселыми промо-роликами с участием Роберта Дауни мл., который в новом видео проводит актерские пробы для животных.

В фильме «Дулиттл» Дауни мл. воплощает доктора Джона Дулиттла, который обладает необычным даром разговаривать со всеми животными: от мышей до тигров. Чтобы найти лучших животных-актеров для путешествия в далекие края, звезда «Мстителей» устроил им кастинг, где они сыграли сценки из известных фильмов «Челюсти», «Форсаж», «Гадкий я», «Лицо со шрамом», «Ноттинг-Хилл», «Знакомство с Факерами» и «Парк Юрского периода».

В предыдущем промо-ролике фильма «Дулиттл» Дауни мл. обращался к украинским зрителям и упоминал Ольгу, соловьев и даже борщ. В кино с 9 января.

1 ноября 2019,  16:05 | Новости фильмов

После своей небольшой роли в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит» американская рэперка Карди Би продолжает покорять большой экран, и ее следующим проектом будет блокбастер «Форсаж 9».

В начале прошлой недели звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель поделился в соцсетях новым закулисным видео, которое раскрыло, что в девятой главе приключений гонщика Доминика Торетто и его семьи появится Карди Би. В видео Дизель отмечает, что «это уже 86-й день съемок «Форсажа 9» и последний день съемок в Великобритании» и что они с коллегами «очень устали, но продолжают тяжело работать», чтобы сделать хорошее кино для своих поклонников.

В кинотеатры Украины «Форсаж 9» примчит 21 мая 2020 года.

26 июля 2019,  18:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» показывает, что веселая вражда между героями Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема продолжается и на земле, и в воздухе.

Спин-офф мегапопулярной франшизы «Форсаж» возвращает на большие экраны двух любимых непримиримых врагов спецагента Люка Хоббса (Джонсон) и преступника Декарда Шоу (Стэйтем), которые должны работать вместе, чтобы спасти мир от новой угрозы. Но их нелюбовь друг к другу никуда не девается, и в новом ТВ-ролике они сначала спорят о том, кому достанется пулемет, а потом Хоббс раньше времени катапультирует Шоу из самолета.

Вы уже можете купить билеты на сеансы «Форсаж: Хоббс и Шоу» на нашем сайте. В широкий украинский прокат боевик Дэвида Литча выходит 1 августа.

19 июня 2019,  15:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хелен Миррен дает ценные наставления Джейсону Стэйтему в новом ТВ-ролике приключенческого экшена Дэвида Литча «Форсаж: Хоббс и Шоу».

События спин-оффа франшизы «Форсаж» будут развиваться после событий восьмого фильма, где непримиримые враги Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и Декард Шоу (Джейсон Стэйтем) украли все внимание. Теперь они воссоединяются, чтобы остановить злодея Брикстона (Идрис Эльба), у которого сестра Шоу Хэтти (Ванесса Кирби), которая работает на британскую разведку, похитила опасный вирус. И в данном видео их мама Магдалена Шоу (Хелен Миррен), которая сейчас сидит в тюрьме, говорит Декарду, чтобы он присматривал за сестрой. А это еще то задание.

Предыдущий ТВ-ролик боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» показал, что у Хоббса тоже очень крутая мама. В кино с 1 августа.

29 января 2019,  14:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель поделился первым кадром из своего нового фильма «Бладшот», где он сыграет супергероя из комиксов... нет, не Marvel, и не DC, а издательства Valiant.

Читать далее...
31 марта 2018,  23:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спин-офф франшизы «Форсаж» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом в главным ролях будет называться просто «Хоббс и Шоу».

Читать далее...
18 февраля 2018,  04:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы» показывает поездку в духе «Форсажа».

В данном эпизоде Ана (Дакота Джонсон) и Кристиан (Джейми Дорнан) катаются на спорткаре Audi R8 Spyder, за рулем которого сидит новоиспеченная миссис Грей. Кристиан узнает, что за ними следит внедорожник, и бросает супруге вызов: избавиться от преследователя. Ана топит педаль газа в пол и выполняет опасный поворот как профессиональный гонщик-каскадер.

Новый промо-ролик «Пятьдесят оттенков свободы» показывает свадьбу Аны и Кристиана. Билеты на ближайшие сеансы «Пятьдесят оттенков свободы» вы найдете на нашем сайте.