Новости фильмов про (2002)

14 февраля 2020,  00:56 | Новости фильмов

Романтическая комедия «#яещездесь», чей дублированный трейлер вышел в четверг, покажет веселые приключения влюбленного француза в Южной Корее. Режиссером этой весенней истории стал Эрик Лартиго.

Шеф-повар Стефан (Ален Шаба) в том возрасте, когда обычно люди достигают того, о чем мечтали. И даже если жизнь сложилась не идеально, то кардинально что-то менять уже поздно. Стефан относится именно к той категории счастливчиков, у которых все сложилось. Он известный в стране профессионал своего дела и владелец ресторана, который достался ему в наследство от отца. Ближайшие его друзья это два взрослых сына и бывшая жена. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда Стефан влюбляется в таинственную Су (Пэ Ду-на). Он увидел женщину в Instagram и смело отправляется в Сеул, чтобы найти ее и познакомиться поближе.

Ален Шаба известен благодаря кинокартинам «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Ночь в музее 2» и «Наука сна», а Пэ Ду-на вы могли видеть в фантастике «Облачный атлас». В украинский прокат фильм «#язещедесь» выйдет 5 марта.