Новости о фильме (2003)

1 мая 2020,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Альба и Гэбриэл Юнион возвращаются в образах крутых полицейских в трейлере 2 сезона криминальной драмы «Лучшие в Лос-Анджелесе».

Читать далее...
4 февраля 2020,  16:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из самых ярких образов на голливудских красных дорожках января стала Ванесса Хадженс на премьере приключенческого боевика «Плохие парни навсегда», где она появилась в шикарном белом платье с перьями и смелым разрезом.

Читать далее...
29 января 2020,  18:45 | Новости фильмов

«Кто захочет петь такую песню?!» Смотрим веселый фрагмент комедийного боевика «Плохие парни навсегда», в котором Уилл Смит и Мартин Лоуренс становятся «хорошими мужчинами». На полминуты.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2» Смит и Лоуренс вновь зажигают в образах отважных полицейских Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которых боятся все преступники в Майами. Маркус беспокоится о безрассудстве Майка и в новом фрагменте говорит ему, что им «пора стать хорошими мужчинами», но Майк с этим не согласен, поскольку песню «Good men, good men, what you gonna do...» никто не захочет петь. И как только они вламываются к бандиту домой, Майк показывает, как быть настоящим плохим парнем.

Читайте нашу рецензию на фильм «Плохие парни навсегда», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре. Билеты доступны в нашей афише.

11 января 2020,  21:53 | Новости фильмов

У напарников Майка и Маркуса давно проблемы с коммуникацией, поэтому в новом промо-ролике фильма «Плохие парни навсегда» они пытаются это исправить и отправляются на прием к психологу.

В последний раз отважные детективы из Лос-Анджелеса Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бернетт (Мартин Лоуренс) ловили преступников на большом экране в фильме «Плохие парни 2», который вышел в 2003 году. Но если вы думаете, что за эти годы они повзрослели и сильно изменились, то вас наверняка обрадует, что эти напарники остались такими же безрассудными, веселыми и болтливыми, как и в молодости. В промо-ролике Маркус жалуется психологу, что Майк постоянно втягивает его в опасные для жизни ситуации, на что психолог предлагает им расстаться. Но парни с этим категорически не согласны. Ведь они — плохие парни навсегда.

Смотрите также второй украинский трейлер боевика «Плохие парни навсегда», который продюсирует Джерри Брукхаймер. В кино с 23 января.

4 сентября 2019,  19:44 | Новости фильмов

Уилл Смит только что поделился с миром дебютным трейлером комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где он вновь будет безумствовать и ловить преступников вместе с Мартином Лоуренсом.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2», которое сняли режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, Смит и Лоуренс возвращаются на большие экраны в образах бесстрашных и безрассудных напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта. Маркус собирается на пенсию, поэтому они с Майком решают взяться за последнее дело, которое вскоре выходит из-под их контроля.

В кинотеатры Украины экшен «Плохие парни 3», где молодую команду копов сыграют актеры Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон и Паола Нуньес, ворвется 23 января 2020 года.

5 апреля 2019,  00:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился комедийный промо-ролик нового детективного сериала «L.A.'s Finest», в котором Джессика Альба и Гэбриэл Юнион сыграют крутых полицейских.

Если вы думаете, что сериал «L.A.'s Finest» будет историей о двух сексуальных девушках-полицейских, которые в свободное время пекут печенье, танцуют под хиты поп-исполнителей и бьются подушками... то вы сильно ошибаетесь, как показывает данный промо-ролик. В спин-оффе франшизы «Плохие парни» Юнион возвращается в образе агента по борьбе с наркотиками Сидни «Сид» Бернетт, а Альба воплотит ее новую напарницу, армейского ветерана и детектива Нэнси МакКенну. И вместе они собираются посадить за решетку одного опасного наркобарона.

Смотрите также официальный трейлер сериала «L.A.'s Finest», где героини Юнион и Альбы показывают, на что они способны. Его премьера состоится 13 мая.

8 февраля 2019,  00:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Альба и Гэбриэл Юнион становятся на защиту Лос-Анджелеса от организованной преступности в официальном трейлере многосерийного драматического боевика «L.A.'s Finest».

Сериал «L.A.'s Finest» («Лучшие в Л.А.») будет спин-оффом франшизы «Плохие парни», который расскажет о рабочих буднях агента по борьбе с наркотиками Сидни «Сид» Бернетт (Юнион), сестры детектива Маркуса Бернетта (Мартин Лоуренс) из фильма «Плохие парни 2». Помогать ей будет не менее крутая напарница — армейский ветеран и детектив Нэнси МакКенна (Альба). Вместе они берутся за новое опасное расследование, целью которого является словить жестокого наркобарона.

Премьера 1 сезона «L.A.'s Finest» состоится 13 мая.

Тем временем Уилл Смит и Мартин Лоуренс снимаются в третьей части своих совместных полицейских приключений «Плохие парни навсегда».

11 апреля 2018,  15:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Лос-Анджелесе стартовали съемки безымянного сериального спин-оффа франшизы «Плохие парни», где главные роли исполняют Джессика Альба и Гэбриэл Юнион.

Читать далее...