Новости фильмов про (2018)

14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
8 октября 2018,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, с 1 по 7 октября, были представлены расширенный трейлер супергеройского экшена «Аквамен», который идет 5 минут, и новые трейлеры антиутопического боевика «Смертные машины», супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» и научно-фантастического триллера «Репродукция», все из которых выйдут в украинский прокат.

Читать далее...
5 октября 2018,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Аарон Пол и Эмили Ратаковски отправляются в романтический и опасный отпуск в официальном трейлере триллера «Добро пожаловать домой».

Отчаянно пытаясь вернуть искру в свои отношения, Брайан (Пол) и Кэсси (Ратаковски) снимают романтическую виллу в итальянской провинции с помощью веб-сайта «Добро пожаловать домой». Вскоре после переезда Кэсси знакомится с Федерико (Риккардо Скамарчо), добрым и привлекательным незнакомцем, который живет вниз по дороге. Брайан начинает ревновать Кэсси к Федерико, а Кэсси расстраивает ревность любимого. Федерико использует эту ситуацию, чтобы манипулировать парой и настроить влюбленных друг против друга.

Мировая премьера фильма Джорджа Рэтлиффа состоится в ноябре.