Обновления (2018)

6 марта 2018,  14:16 | Обновления

Представляем второй украинский трейлер фильма ужасов «Винчестер. Дом, который построили призраки» с Хелен Миррен и Джейсоном Кларком в главных ролях.

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Смотрите в кинотеатрах Украины с 19 апреля.

2 ноября 2017,  12:44 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский тизер-трейлер мистического триллера «Винчестер», который выйдет в прокат 5 апреля 2018 года.

Сара Винчестер (Хелен Миррен), наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

25 октября 2017,  16:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate поделилась весьма жутким трейлером своего грядущего фильма ужасов «Винчестер», основанного на реальных событиях.

Обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен воплощает состоятельную вдову Сару Винчестер, которая убеждена, что ее преследуют призраки людей, убитых из знаменитого оружия, изобретенного отцом ее покойного супруга. Однажды в ее постоянно строящийся особняк-лабиринт с 500 комнатами приезжает доктор Эрик Прайс (Джейсон Кларк), и ему придется убедиться на собственном опыте, что в этом доме действительно происходит некая чертовщина.

Режиссерами картины выступают Майкл и Питер Спириги, чья «Пила 8» выходит в кино уже завтра. Премьера ужастика «Винчестер» состоится в феврале 2018 года.