Новости о фильме (2019)

23 сентября 2020,  16:50 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Кейт Уинслет присоединилась к растущему числу актеров, которые пожалели о том, что снимались в фильмах Вуди Аллена и Романа Полански, поскольку этих режиссеров давно обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, причем детей и несовершеннолетних.

Читать далее...
20 июня 2020,  16:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматическом триллере «Гнездо» номинант на премию «Оскар» Джуд Лоу и номинантка на премию «Эмми» Кэрри Кун воплощают супругов, чей брак начинает распадаться после переезда в новый дом.

Читать далее...
10 июня 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер хитового драматического сериала «13 причин почему» Селена Гомес представит этим летом новую романтическую комедию под названием «Галерея разбитых сердец», события которой будут развиваться в Нью-Йорке.

Читать далее...
29 марта 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все полюбили бога хитрости Локи благодаря тонкой игре харизматичного Тома Хиддлстона, но что, если в будущем этот образ примерит на себя актер помоложе? Например, звезда оскароносных фильмов «Зови меня своим именем» и «Маленькие женщины» Тимоти Шаламе.

Читать далее...
10 января 2020,  20:01 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Час назад в сети состоялась премьера волшебного клипа на песню Селены Гомес «Rare», которая является заглавной песней ее нового альбома.

Читать далее...
31 октября 2019,  23:49 | Новости звезд

Следом за драматическим черно-белым клипом на песню «Lose You To Love Me» певица и актриса Селена Гомес представила танцевальное видео «Look At Her Now».

Читать далее...
24 октября 2019,  23:15 | Новости фильмов

Финальный трейлер исторической драмы «Король» показывает, как номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе превращается из безрассудного принца в настоящего правителя.

Новый фильм Дэвида Мишо будет историей молодого Хэла (Шаламе), своенравного принца и наследника английского престола, который повернулся спиной к королевской жизни и живет среди обычных людей. Но когда его отец-тиран Генрих IV (Бен Мендельсон) умирает, Хэла коронуют королем Генрихом V, и теперь он должен принять ту жизнь, от которой всегда пытался сбежать. Молодой король должен научиться ориентироваться во дворцовой политике, войне с Францией и ее дофином (Роберт Паттинсон), которую оставил его отец, и эмоциональных связях своей прошлой жизни, включая своего ментора Джона Фальстафа (Джоэл Эдгертон).

На Netflix премьера фильма «Король» состоится 1 ноября. Сейчас Шаламе можно увидеть в кинотеатрах в кинокартине Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

24 октября 2019,  18:25 | Новости звезд

Американская певица и актриса Селена Гомес, которую сейчас можно увидеть в кино в новом фильме Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», представила в среду черно-белый клип на свою новую песню «Lose You To Love Me».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»
Романтика и превратности большого города
17 октября 2019,  02:54 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Как считаете, сколько было снято романтических фильмов с Нью-Йорком в одной из главных ролей? Сколько раз мы видели, как влюбленные прогуливаются Манхэттеном или ездят в карете по Центральному парку? Наверное даже самый заядлый киноман не сможет это посчитать. Тем не менее Нью-Йорк продолжает очаровывать романтиков в любую погоду, и вот уже Вуди Аллен не смог устоять и после своих путешествий по самым романтическим городам мира, как Париж, Рим и Барселона, он возвращается на родной Манхэттен, чтобы рассказать еще одну историю любви под названием «Дождливый день в Нью-Йорке»... с участием шести человек.

Читать далее...
14 октября 2019,  18:14 | Новости фильмов

Селена Гомес дает Тимоти Шаламе совет насчет его личных отношений во втором фрагменте романтического фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», который вы можете посмотреть с украинским переводом.

«Дождливый день в Нью-Йорке» будет следовать за молодой влюбленной парой Гэтсби и Эшли (Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг), которые отправляются на выходные в Нью-Йорк, где их разлучают работа Эшли и разные обстоятельства. Гэтсби знакомится с актрисой Шэннон (Селена Гомес) и рассказывает ей свою ситуацию с Эшли, которая сейчас берет интервью у известного режиссера. И в данном фрагменте Шэннон советует Гэтсби позвонить своей девушке немедленно, если он не хочет, чтобы ее очаровал кто-то из кинематографической тусовки.

Смотрите также первый фрагмент фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» с участием героев Джуда Лоу и Ребекки Холл. В кино с 17 октября.

27 сентября 2019,  19:20 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный украинский фрагмент романтического фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где герой Джуда Лоу ловит героиню Ребекки Холл... на измене.

В новом фильме Вуди Аллена, чье действие происходит в Нью-Йорке, Лоу играет сценариста Теда Давидоффа, который, проезжая на такси мимо одного отеля, замечает, что из него выходит его жена Конни. Он выбегает из машины и мчится к ней, чтобы выяснить отношения, и Конни признается, что уже долго встречается с его лучшим другом Ларри, который, по ее словам, обожает Теда. На что Тед отвечает: «Я знаю, он пользуется моим кремом и моей женой».

Украинский трейлер фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где также появляются Эль Фаннинг, Тимоти Шаламе, Лив Шрайбер, Келли Рорбах и Селена Гомес, вышел летом. Его премьера в кинотеатрах состоится 17 октября.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
12 июня 2019,  14:57 | Обновления

В интернете появился украинский трейлер нового фильма режиссера Вуди Аллена под названием «Дождливый день в Нью-Йорке», в котором снимались Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Ребекка Холл, Джуд Лоу и Селена Гомес.

Фильм расскажет о юноше с Манхэттена и девушке из Аризоны, которые учатся далеко от Нью-Йорка, но вместе приезжают туда на выходные. Впрочем, вместо прогулки девушка отправляется на интервью с известным режиссером. А парень встречает свою давнюю подругу.

Фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», премьера которого была под угрозой из-за проблем режиссера с компанией Amazon, выйдет в украинский прокат в октябре 2019 года.

11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Читать далее...