Новости о фильме (2018)

7 января 2019,  18:35 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока Украина отмечает второе Рождество, голливудские звезды уже возвращаются к работе. Как, например, Хью Джекман, который несколько часов назад поделился свежим видео из спортзала.

Читать далее...
4 ноября 2018,  21:21 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Эллисон Дженни присоединилась к Хью Джекману в драматической комедии «Bad Education», чьи события будут разворачиваться в школе.

Читать далее...
30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
27 октября 2018,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй официальный трейлер политической драмы «Лидер гонки», в которой снялись номинанты на премию «Оскар» Хью Джекман и Вера Фармига и лауреат «Оскара» Дж.К. Симмонс.

Новая картина режиссера Джейсона Райтмана, которого также было номинировано на «Оскар», расскажет историю взлетов и падений сенатора Гэри Харта, роль которого исполняет Джекман. Во время президентских выборов 1988 года в США он мастерски захватил воображение молодых избирателей и несомненно был лидером этой гонки, но один неверный шаг, одна короткая интрижка — и блестящая предвыборная кампания основного кандидата катится в пропасть, а он и его семья оказываются в центре громкого скандала.

Смотрите также первый украинский трейлер «Лидер гонки». В кинотеатры Украины фильм Райтмана прибудет 17 января 2019 года.

17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
14 сентября 2018,  21:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел украинский трейлер биографической драмы «Лидер гонки», в которой звезда «Логана» и «Величайшего шоумена» Хью Джекман претендует на пост президента США.

«Лидер гонки» покажет взлеты и падения сенатора Гэри Харта (Джекман), который мастерски захватил воображение молодых избирателей и несомненно был лидером президентских выборов 1988 года в США. Но один неверный шаг, одна короткая интрижка — и блестящая предвыборная кампания основного кандидата катится в пропасть.

Компании Джекману в этой истории составят Вера Фармига и Дж.К. Симмонс.

Украинская премьера новой картины Джейсона Райтмана, на чьем счету есть 4 номинации на премию «Оскар», состоится 17 января 2019 года.

2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...
30 августа 2018,  20:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман предстает в образе скандального американского сенатора в первом трейлере биографической драмы «Главный кандидат», где звучит знаменитая песня Нины Симон «Sinnerman».

События «Главного кандидата» будут развиваться в 1988 году во время президентской кампании американского сенатора Гэри Харта. Он был главным претендентом на пост президента США, но снял свою кандидатуру, когда журналисты сфотографировали его, женатого человека, в компании другой женщины и сообщили, что у него с ней роман.

Жену Харта Ли воплощает номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига. Координатора его кампании играет лауреат «Оскара» Дж.К. Симмонс.

На следующей неделе новый фильм режиссера Джейсона Райтмана, который прославился благодаря картинам «Джуно» и «Мне бы в небо»,  будет представлен на кинофестивале в Торонто. В мировой прокат «Главный кандидат» выйдет в ноябре