Новости фильмов про (2018)

2 февраля 2023,  02:50 | Новости фильмов

Напередодні Дня всіх закоханих, 9 лютого, в український прокат вийде романтична стрічка «До чого тут кохання?», головну жіночу роль в якій виконає зірка діснеївського рімейку «Попелюшка» та мюзиклу «Mamma Mia! 2» Лілі Джеймс.

Читать далее...
23 октября 2020,  14:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзиклов «Мамма мия!» и «Мамма мия! 2» Кристин Барански воплощает современную версию Скруджа из романа Чарльза Диккенса «Рождественская песнь» в новом праздничном фильме от Netflix «Рождество на площади».

Читать далее...
29 июня 2019,  01:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

События полнометражного продолжения сериала «Аббатство Даунтон» обойдутся без его очаровательной героини леди Роуз в воплощении Лили Джеймс.

Читать далее...
14 июня 2019,  18:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Золушка» и «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс поделилась первой фотографией со съемочной площадки драматического детектива с элементами триллера «Ребекка».

Читать далее...
5 апреля 2019,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой весной в украинских кинотеатрах состоится премьера нового британского спектакля «Все о Еве», где главные роли исполняют звезда мюзикла «Мамма Миа! 2» Лили Джеймс и звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон.

Читать далее...
15 января 2019,  23:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс и звезда супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» Тесса Томпсон играют сводных сестер, которые решают заработать торговлей наркотиками, в драматической картине «Little Woods».

Олли (Томпсон) в прошлом перевозила наркотики, чтобы выжить в экономически депрессивном маленьком городке в Северной Дакоте, и ее поймали, когда она возвращалась с Канады с таблетками для смертельно больной матери. Когда мать умерла, сестра Олли Деб (Джеймс) появляется на ее пороге с голодным ребенком и незапланированной беременностью. Олли видит лишь один выход: быстро найти деньги, заплатить банку и сохранить дом матери, чтобы Деб могла растить детей в безопасности, подальше от своего бывшего, который ее бил. Но чтобы это сделать, Олли придется вновь встать на опасный путь, который, как она думала, уже оставила позади.

В мировой прокат режиссерский дебют Ниа ДаКосты, который в прошлом году был представлен в рамках кинофестиваля Трайбека и получил там награду имени Норы Эфрон, выйдет в апреле.

29 сентября 2018,  00:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures поделилась новой яркой фичуреткой музыкального фильма «Mamma Mia! 2», которая показывает, как каст повеселился во время съемок заключительного номера «Super Trouper».

Во время песни «Super Trouper», которую начинает Шер, основные персонажи встречают свои молодые версии, и все вместе они поют и танцуют в блестящих костюмах. Самым большим вызовом это оказалось для трех отцов Софи Колина Ферта, Пирса Броснана и Стеллана Скарсгарда, поскольку они очень боятся петь и танцевать, но все равно решились сделать это снова. Причем в спандексе. Также видео показывает, как актеры постарше придумывали свои движения вместе с актерами, которые играют их в молодости, и Мэрил Стрип отмечает, что это было очень весело. Еще бы, ведь ее молодую версию сыграла Лили Джеймс.

В формате Digital мюзикл Ола Паркера выйдет 9 октября, а на Blu-ray и DVD вы сможете его приобрести с 23 октября.

13 августа 2018,  13:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент мюзикла «Mamma Mia! 2» показывает музыкальный номер «Waterloo» в исполнении актеров Хью Скиннера и Лили Джеймс.

Продолжение фильма «Mamma Mia!» покажет знакомство молодой Донны (Джеймс) с тремя будущими отцами ее дочери Софи (Аманда Сайфред). Молодого Гарри Брайта (Скиннер) она встречает в Париже в 1979 году. Они отправляются на прогулку и в ресторан, где Гарри решает исполнить песню «Waterloo», чтобы покорить сердце Донны, в которую влюбился в первого взгляда.

Взрослых Донну и Гарри играют Мэрил Стрип и Колин Ферт.

Читайте нашу рецензию на фильм «Mamma Mia! 2», который ворвался в украинские кинотеатры 9 августа. А после покупайте билеты на сеансы «Mamma Mia! 2» на нашем сайте, чтобы увидеть этот летний праздник своими глазами.

3 августа 2018,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась веселым ТВ-роликом мюзикла «Mamma Mia! 2» с Лили Джеймс и Амандой Сайфред в главных ролях. 

Беременная Софи (Сайфред) приглашает подруг матери Рози (Джули Уолтерс) и Таню (Кристин Барански) и трех своих отцов Сэма (Пирс Броснан), Гарри (Колин Ферт) и Билла (Стеллан Скарсгард), чтобы они рассказали о том, как познакомились с ее матерью Донной (Мэрил Стрип). Сиквел отправит нас в путешествие по их воспоминаниям и познакомит с молодой Донной (Джеймс), которая впервые прибывает на греческий остров, где собирается провести незабываемые каникулы.

Смотрите также новый фрагмент «Mamma Mia! 2», в котором Колин Ферт не может хранить секреты. В кино с 9 августа.

Покупайте билеты на сеансы «Mamma Mia! 2» на нашем сайте.

31 июля 2018,  17:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Софи с удивлением узнает, что о ее беременности знают все, в новом фрагменте ожидаемого мюзикла «Mamma Mia! 2».

Бабушка Руби (Шер) прибывает на вечеринку Софи (Аманда Сайфред) без приглашения и протягивает внучке оливковую ветвь мира, заявляя, что теперь готова быть бабушкой. В это время мимо них проходит один из друзей и говорит, что она будет «прабабушкой». Софи пока хотела держать свою беременность в тайне от широкого круга, поэтому интересуется у мужа Ская (Доминик Купер), откуда все знают, но он никому ничего не рассказывал. Софи сообщила радостную новость только своему отчиму Сэму (Пирс Броснан), Сэм в свою очередь сказал своему лучшему другу Биллу (Стеллан Скарсгард), Билл рассказал третьему отцу Гарри (Колин Ферт)... А Гарри проболтался «многим-многим людям».

В украинский прокат фильм Ола Паркера выходит 9 августа. Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Mamma Mia! 2» на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

17 июля 2018,  02:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мюзикл «Mamma Mia! 2» наконец ответит на вопросы о том, как Донна познакомилась с тремя отцами своей дочери Софи, и чем они ее покорили.

Молодой Гарри (Хью Скиннер) решает очаровать Донну (Лили Джеймс) своим танцевальным талантом, зажигая вместе с ней в ресторане под «Waterloo». С молодым Биллом (Джош Дилан) у Донны возникает химия с первого взгляда, они становятся близкими друзьями и любят подурачиться вместе на яхте. А у молодого Сэма (Джереми Ирвин) и Донны возникают глубокие взаимные чувства, которые сопровождаются красивой романтикой.

В образах взрослых Донны, Гарри, Билла и Сэма в сиквеле вернутся Мэрил Стрип, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард и Пирс Броснан.

Предыдущая фичуретка «Mamma Mia! 2» рассказала о молодых участницах группы Donna and the Dynamos. В кино фильм Ола Паркера прибудет 9 августа.

7 июля 2018,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сиквеле хитового мюзикла «Mamma Mia!» вновь прозвучит песня «Dancing Queen», но сцена с ней будет гораздо масштабнее, чем в оригинале, как показывает данное закулисное видео.

В «Mamma Mia! 2» прозвучат как старые, так и новые песни группы ABBA, не вошедшие в первый фильм, и его создатели просто не смогли пройти мимо знаменитой композиции «Dancing Queen» («Танцующая королева»), которая стала гимном этой истории. Здесь под нее вновь зажигают Аманда Сайфред, Кристин Барански, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Джули Уолтерс вместе с остальным кастом и многочисленным танцевальным ансамблем, который танцует не только на берегу, а и на нескольких яхтах. Как вам такое воссоединение героев?

Смотрите также новую фичуретку «Mamma Mia! 2», в которой Мэрил Стрип восхищается пением Лили Джеймс. В кино с 9 августа.

2 июля 2018,  17:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка мюзикла «Mamma Mia! 2» называется «Стать Донной» и посвящена персонажу Донны, которую в зрелости играет Мэрил Стрип, а в молодости — Лили Джеймс.

Стрип говорит, что она и не подозревала, что Джеймс умеет так петь — «от самых пяток и до самого верха». Также обладательница «Оскара» называет свою молодую коллегу «удивительной» и «идеальным выбором» на роль молодой Донны, а Джеймс вспоминает, что когда она узнала, что получила роль в «Mamma Mia! 2», то ощутила «ужас и восторг», ведь «Мэрил Стрип является величайшей актрисой всех времен», и ей нужно было соответствовать.

Смотрите также фичуретку «Mamma Mia! 2», которая показывает трогательное воссоединение Стрип и Шер. В кино с 9 августа.

28 июня 2018,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст мюзикла «Mamma Mia! 2» восхищается королевой поп-музыки Шер в новом закулисном видео, где она поет и танцует.

Читать далее...