Новости фильмов про (2018)

27 сентября 2022,  20:30 | Новости фильмов

Наомі Акі перевтілюється в легендарну співачку Вітні Г'юстон у першому трейлері біографічної драми «Вітні. Я хочу танцювати з кимось» від режисерки Кейсі Леммонс та сценариста оскароносного байопіка «Богемна рапсодія» Ентоні МакКартена.

Читать далее...
13 июля 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе украинские зрители смогут вновь увидеть приключения супергероя Аквамена и отважного львенка Симбы на большом экране.

Читать далее...
6 ноября 2019,  16:39 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Энтони МакКартен, известный благодаря фильмам «Теория всего», «Темные времена» и «Богемная рапсодия», написал новую биографическую драму «Два Папы», чей трейлер вышел вчера на Netflix.

Байопик режиссера Фернанду Мейреллиша будет интимным взглядом на непростые отношения консервативного Папы Римского Бенедикта XVI (Энтони Хопкинс), который после громкого скандала собирается отречься от своего престола, и его будущего преемника, либерального Папы Римского Франциска (Джонатан Прайс). Фильм покажет, о чем Папы говорят за закрытыми дверями Ватикана, прогуливаясь по саду, поедая пиццу и играя на фортепиано.

В ограниченный американский прокат фильм «Два Папы» выйдет 27 ноября, а на Netflix его премьера состоится в конце года, 20 декабря.

1 июня 2019,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился новый фрагмент музыкально-фэнтезийного байопика «Рокетмен», в котором главный герой, молодой Элтон Джон, исполняет песню «Rocketman» перед стадионом Dodger Stadium в Лос-Анджелесе в 1975 году.

«Рокетмен» покажет историю музыкального вундеркинда Реджинальда Дуайта из маленького английского городка, который решает стать выдающимся пианистом и певцом и для этого берет себе новое яркое имя Элтон Джон.

Роль Элтона Джона исполняет звезда франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон.

Почему новый фильм Декстера Флетчера впечатляет даже больше его оскароносного байопика «Богемная рапсодия», читайте в нашей рецензии на «Рокетмен».

3 мая 2019,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«I'm a Rocket Man». На этой неделе вышел официальный клип на песню «Rocket Man» в исполнении Тэрона Эджертона, которую актер записал для биографического фэнтези «Рокетмен».

Читать далее...
3 марта 2019,  01:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже видели, как Рами Малек стал Фредди Меркьюри в «Богемной рапсодии», а теперь пришло время заглянуть за кулисы перевоплощения Тэрона Эджертона в Элтона Джона для биографического фильма с элементами фэнтези «Рокетмен».

Первая фичуретка новой картины Декстера Флетчера, который, кстати, доснимал «Богемную рапсодию» после увольнения Брайана Сингера, показывает работу Эджертона в студии, где он тренировался петь как Элтон Джон, чтобы лично исполнить все хиты певца, а не выступать под фонограмму. Для актера это было важно, поскольку так он стал единым целым с персонажем, и вы уже можете услышать его прекрасный вокал и оценить песню «Tiny Dancer» в его исполнении.

Ранее Эджертон спел песню Элтона в мультфильме «Пой!», что вышел в 2016 году.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма «Рокетмен». В кино с 6 июня.

21 февраля 2019,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы все еще находитесь в восторге от фильма «Богемная рапсодия» о Фредди Меркьюри и группе Queen, то вам точно придется по душе второй трейлер музыкальной драмы «Рокетмен», которая расскажет об Элтоне Джоне.

«Рокетмен» («Rocketman») расскажет о том, как музыкальный вундеркинд по имени Реджинальд Кеннет Дуайт из маленького английского городка превратился в легенду британского рока сэра Элтона Джона (Тэрон Эджертон), который собирает стадионы и является обладателем многих музыкальных наград и Ордена Британской империи. В официальном описании фильма студия Paramount обещает, что «Рокетмен» покажет «эпическую музыкальную фантазию» и «личную историю Элтона без цензуры».

Украинская премьера картины режиссера Декстера Флетчера, работавшего над «Богемной рапсодией», состоится летом, 6 июня.

30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
25 октября 2018,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры ожидаемого музыкального байопика «Богемная рапсодия» студия 20th Century Fox поделилась его эпическим финальным трейлером.

Читать далее...
23 октября 2018,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка музыкального байопика «Богемная рапсодия» показывает впечатляющее перевоплощение актера Рами Малек в солиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Малек рассказывает в фичуретке, что на роль Фредди его пригласил продюсер Грэм Кинг, который увидел на пробах, что актер «не просто играл Фредди», а что у него получалось быть Фредди «естественно». Тем не менее Малек отмечает, что это был для него «вызов и большая ответственность», и данное видео показывает, как тяжело он работал над образом Фредди, каждую свободную секунду отрабатывая его движения, чтобы «не выглядеть пародией на Фредди», но быть в кадре таким же артистичным, как он.

Смотрите также второй фрагмент «Богемной рапсодии», который показывает рождение песни «We Will Rock You». В кино с 1 ноября.

17 октября 2018,  00:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брайан Мэй представляет Фредди Меркьюри песню, которую зрители смогут сами исполнять на концертах, в новом фрагменте музыкального байопика Брайана Сингера «Богемная рапсодия».

«Богемная рапсодия» будет фильмом-посвящением легендарной группе Queen, их музыке и выдающемуся солисту Фредди Меркьюри (Рами Малек), который бросал вызов стереотипам и отвергал условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Байопик покажет их взлет на вершину популярности, запись хитовых песен, как «Bohemian Rhapsody» и «We Will Rock You», последней из которых посвящен данный фрагмент, и трудный жизненный путь Меркьюри, который в погоне за сольной карьерой ушел из группы, но успел воссоединиться с коллегами по Queen на концерте Live Aid в 1985 году, когда он уже был болен СПИДом.

Роль Брайана Мэя исполняет Гвилим Ли, а Роджера Тейлора и Джона Дикона играют Бен Харди и Джозеф Маццелло.

Смотрите также третий трейлер фильма «Богемная рапсодия». В кино с 1 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
10 сентября 2018,  22:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры музыкальных картин «Богемная рапсодия» и «Рождение звезды», диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» и фильма ужасов «Хэллоуин», а также свежие ТВ-ролики научно-фантастических экшенов «Веном» и «Хищник».

Читать далее...
8 сентября 2018,  18:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Галилео» много не бывает, заявляет первый фрагмент музыкально-биографической драмы Брайана Сингера и Декстера Флетчера «Богемная рапсодия».

Певец Фредди Меркьюри (Рами Малек) и его группа Queen прославились благодаря тому, что бросали вызов стереотипам и разрушали условности. Одним из таких вызовов обществу стал их легендарный хит «Bohemian Rhapsody», в честь которого и назван данный фильм. Эта песня была слишком длинной и в дополнение содержала в себе куплет в духе оперной арии. Данный фрагмент посвящен ее записи и показывает, как Фредди заставляет Роджера Тейлора (Бен Харди) петь «Галилео» все выше и выше, пока не получает нужного результата. А после Queen исполняют «Bohemian Rhapsody» на большой сцене.

Смотрите также третий трейлер фильма «Богемная рапсодия», который вышел на этой неделе в честь дня рождения Меркьюри. В кино с 1 ноября.

6 сентября 2018,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня рождения легендарного певца Фредди Меркьюри, который появился на свет 5 сентября 1946 года, студия 20th Century Fox представила новый трейлер байопика о его жизни и творчестве «Богемная рапсодия».

Фредди Меркьюри, роль которого исполняет звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек, бросал вызов стереотипам и разрушал условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм будет следовать за метеорическим восхождением группы Queen к своей популярности с помощью культовых песен и революционного звучания. Они достигли беспрецедентного успеха, но неожиданно Фредди бросает Queen в погоне за своей сольной карьерой. Страдая без родной группы, Фредди удается воссоединиться с коллегами по Queen, чтобы выступить на концерте Live Aid в 1985 году. Храбро справляясь с недавним диагнозом СПИД, Фредди возглавляет группу в одном из величайших выступлений в истории рок музыки. Таким образом Queen увековечивает свое наследие, которое продолжает вдохновлять аутсайдеров, мечтателей и любителей музыки по сегодняшний день.

Смотрите также второй украинский трейлер «Богемная рапсодия». В кино с 1 ноября.