Новости фильмов про (2019)

18 марта 2019,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройских фильмов «Мстители: Завершение» и «Шазам!», диснеевского мюзикла «Аладдин», фэнтезийного экшена «Хеллбой» и новый трейлер без цензуры 5 сезона сериала «Готэм», который показывает рождение Бейна.

Читать далее...
14 марта 2019,  15:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит британский фэнтезийный фильм для всей семьи «Будущий король», чей новый дублированный ТВ-ролик показывает, как группа школьников спасает мир от злой волшебницы.

Фэнтези «Будущий король», режиссером которого выступает Джо Корниш, следует за скромным школьником Алексом (Луис Эшборн Серкис), чья жизнь меняется, когда он находит легендарный меч короля Артура Экскалибур и достает его из камня. Теперь вместе с друзьями и могущественным волшебником Мерлином (Энгус Имри/Патрик Стюарт) Алекс должен встать на защиту нашего мира от армии колдуньи Морганы (Ребекка Фергюсон), которая хочет устроить здесь настоящий ад.

Билеты на сеансы «Будущий король» вы найдете в нашей афише.

27 февраля 2019,  00:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В битве с могущественным злом не победить без великого мага, поэтому в британском фэнтезийном фильме «Будущий король» на помощь юным героям прийдет легендарный волшебник Мерлин.

События фильма Джо Корниша развиваются в современном Лондоне, где живет застенчивый школьник Алекс (Луис Эшборн Серкис). Он считает себя совершенно обычным, пока не находит в камне легендарный меч короля Артура Экскалибур и не становится его обладателем. Теперь он должен сразиться со злой колдуньей Морганой (Ребекка Фергюсон), и помогать ему в этом деле будут друзья и волшебник Мерлин (Энгус Имри/Патрик Стюарт), который творит в данном ТВ-ролике разные чудеса.

Смотрите также третий трейлер фэнтези «Будущий король», который показывает дьявольскую армию Морганы и вспоминает Гарри Поттера. В кино с 14 марта.

23 января 2019,  16:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox представила дебютный фрагмент семейного фэнтези «Будущий король», который показывает тренировку главного героя и «его рыцарей» с волшебником Мерлином.

В фэнтезийной картине Джо Корниша старая добрая магия столкнется с современным миром. Ее главным героем выступает школьник Алекс (Луис Эшборн Серкис), который считает себя самым обычным, пока не находит в камне мифический меч Экскалибур. К нему прибывает волшебник Мерлин (Патрик Стюарт/Энгус Имри) и говорит мальчику, что он должен защитить мир от злой колдуньи Морганы (Ребекка Фергюсон) и ее армии. Помогать ему в этой битве будут его собственные рыцари Круглого стола в лице друзей Лэнса (Том Тейлор), Кай (Рианна Доррис) и Беддерса (Дин Чауму). И в данном фрагменте каждый из них получает по мечу и сталкивается с деревьями-монстрами.

Смотрите также второй трейлер фэнтези «Будущий король». В кино с 14 марта.

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
28 декабря 2018,  03:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Люди Икс» Патрик Стюарт воплощает легендарного волшебника Мерлина в новом трейлере британского фэнтези «Будущий король».

Картина режиссера Джо Корниша будет современной адаптацией легенды о короле Артуре, чьи события происходят в Великобритании в наши дни. Храбрый мальчик Алекс (Луис Эшборн Серкис) находит меч Экскалибур, достает его из камня и становится избранным, как его кумиры Гарри Поттер или Люк Скайуокер. После чего к нему приходит волшебник Мерлин (Патрик Стюарт/Энгус Имри), который может менять внешность, и сообщает, что Алекс должен собрать своих рыцарей Круглого стола, чтобы победить злую колдунью Моргану (Ребекка Фергюсон), чья адская армия готовится захватить мир.

Смотрите также официальный украинский трейлер фэнтези «Будущий король», чья премьера состоится весной, 14 марта.

8 декабря 2018,  01:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский постер британской фэнтезийной картины «Будущий король», главную роль в которой играет сын звезды «Властелина колец» и «Хоббита» Энди Серкиса.

Читать далее...
22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...