Новости фильмов про (2019)

18 июня 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три подруги отправляются в Мексику, чтобы удалить один злосчастный эмейл, в трейлере комедийного фильма «Отчаянная», который через две недели выйдет на стриминговой платформе Netflix.

Читать далее...
6 мая 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художественные римейки популярных диснеевских мультфильмов в последние годы правят мировым бокс-офисом, принося студии Walt Disney Pictures огромную прибыль, и теперь на очереди оказался мультфильм «Геркулес».

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
16 декабря 2019,  13:51 | Новости фильмов

Вышел новый фрагмент приключенческо-комедийного мультфильма «Шпионы под прикрытием», главных героев которого озвучивают звезда «Аладдина» Уилл Смит и звезда блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд.

Читать далее...
11 декабря 2019,  20:16 | Новости фильмов

Готовы отправиться с Райаном Рейнольдсом в мир реалистичной компьютерной игры, где все возможно? Тогда быстрее включайте украинский трейлер научно-фантастического экшена Шона Леви «Персонаж».

От студии, которая подарила нам сказки «Красавица и чудовище», «Аладдин» и «Король Лев»... дважды. Главным героем фильма выступает хороший парень по имени Гай (Рейнольдс), который работает клерком в банке. В его жизни никогда не происходит ничего интересного, пока однажды он не набирается смелости выйти за рамки своей программы и открывает для себя, что весь его мир сложная компьютерная игра, и теперь его судьба оказывается в руках хорошего парня Гая.

Украинская премьера фильма «Персонаж», где также сыграют Джоди Комер, Тайка Вайтити, Ченнинг Татум и Джо Кири, состоится летом, 2 июля.

7 декабря 2019,  18:19 | Новости фильмов

Актерский состав мультфильма «Шпионы под прикрытием» рассказывает о супершпионе Лэнсе Стерлинге, которого озвучивает звезда «Аладдина» Уилл Смит.

В своем мире харизматичный супершпион Лэнс Стерлинг является аналогом Джеймса Бонда и неоднократно спасает мир от разных злодеев. Но когда Лэнс знакомится с застенчивым изобретателем Уолтером Бекеттом (Том Холланд), который создает разные гаджеты для его миссий, парень случайно превращает героя в... голубя. И теперь спасение мира ложится на плечи молодого ученого и птицы, которая говорит голосом Лэнса, но не имеет его физической подготовки. Что из этого получится, узнаем в конце месяца.

Смотрите также первый фрагмент анимации «Шпионы под прикрытием», который объединяет паркур с физикой. В кино с 25 декабря.

5 ноября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Студия Disney поделилась новым закулисным видео своего сказочного мюзикла «Аладдин», который показывает, как актеры Уилл Смит и Мена Массуд записывали сложный танцевальный номер «Friend Like Me».

Читать далее...
16 октября 2019,  15:13 | Новости фильмов

После «Аладдина» и «Короля Льва» этой осенью на экраны выйдет еще один римейк известного диснеевского мультфильма «Леди и Бродяга», только не на экраны кинотеатров, а на новом стриминговом сервисе Disney+.

Фильм Чарли Бина будет новой адаптацией мультфильма «Леди и Бродяга», который вышел на экраны в 1955 году, и расскажет о избалованной и очень домашней собаке по кличке Леди (звезда фильмов «Тор: Рагнарек» и «Люди в черном: Интернэшнл» Тесса Томпсон) и бездомном, но очень добром псе Бродяге (звезда сериалов «Оставленные» и «Маньяк» Джастин Теру), которые отправляются вместе в незабываемое путешествие.

Премьера римейка «Леди и Бродяга» на Disney+ состоится 12 ноября.

2 октября 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовых фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола» Гай Ричи возвращается к криминальному жанру в своем следующем проекте «Джентльмены», также известного как «Парни-аристократы».

Читать далее...
2 августа 2019,  20:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сурикат Тимон устраивает мини-концерт перед гиенами в новом забавном ТВ-ролике диснеевского римейка «Король Лев», который вы все еще можете увидеть в ближайшем кинотеатре.

Комедийный дуэт суриката Тимона (Билли Айкнер) и бородавочника Пумбы (Сет Роген), которые спасли маленького Симбу (Джи МакКрэри), приняли его в свою стаю и вырастили могучим и добрым львом, стал настоящей изюминкой фильма Джона Фавро. И в новом ТВ-ролике Тимон показывает свое очарование, исполняя знаменитую песню «Be Our Guest» из другого диснеевского фильма «Красавица и чудовище».

«Король Лев» уже заработал 1 миллиард долларов, став одним из самых прибыльных фильмов 2019 года и обогнав другой диснеевский римейк «Аладдин».

15 июля 2019,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зарубежные критики уже посмотрели новый диснеевский римейк «Король Лев» и выставили ему свою оценку, которой далеко до высокой оценки одноименного мультфильма.

Читать далее...
2 июля 2019,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Аладдина» Уилл Смит объединяется со звездой экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Томом Холландом для веселых приключений в анимационной комедии «Шпионы под прикрытием».

Читать далее...
18 июня 2019,  17:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В диснеевском фэнтези «Аладдин» актер Уилл Смит сыграл роль всеми любимого Джинни, способного превращаться в кого угодно. Например, в очаровательную бородатую девушку в ярком наряде.

Читать далее...
13 июня 2019,  17:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney решила порадовать нас новым фрагментом своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин», который показывает встречу Аладдина с Ковром-самолетом.

Читать далее...
4 июня 2019,  01:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже любите песню «A Whole New World»? Тогда смотрите пятый фрагмент музыкального фэнтези «Аладдин», в котором знаменитую оскароносную песню исполняют главные герои в воплощении Мены Массуда и Наоми Скотт.

«Аладдин» рассказывает историю уличного воришки Аладдина (Мена Массуд), отважной принцессы Жасмин (Наоми Скотт) и волшебного Джинни (Уилл Смит), которые объединяются, чтобы остановить коварные планы злого визиря Джафара (Марван Кензари). И в новом фрагменте Аладдин впервые берет Жасмин в путешествие на ковре-самолете, во время которого они вдохновленно поют о том, как открывают для себя совершенно новый мир.

В украинский прокат новый фильм Гая Ричи вышел 23 мая. Билеты на «Аладдина» вы найдете в нашей афише.