Новости фильмов про (2018)

30 июля 2018,  19:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис и Кейт МакКиннон собираются в Европу в новом фрагменте шпионско-комедийной картины Сузанны Фогель «Шпион, который меня кинул», чья премьера состоится на следующей неделе.

Актрисы воплощают двух лучших подруг Одри и Морган, одна из которых узнает, что ее бывший парень является шпионом. Девушки, которые не имеют шпионских навыков, вдруг оказываются в центре международного заговора и должны доставить опасную посылку из США в кафе в Вене, иначе произойдет нечто ужасное. Одри не горит желанием в это ввязываться, но Морган в данном видео пытается ее убедить, что все-таки лучше «умереть, когда побывала в Европе», чем «умереть, не побывав там».

Смотрите также первый фрагмент фильма «Шпион, который меня кинул», где героини пытаются уйти от безумной погони. В кино с 9 августа.

4 июля 2018,  01:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Lionsgate решила поднять ваше настроение с помощью первого фрагмента экшен-комедии «Шпион, который меня кинул», где главную роль исполняет Мила Кунис.

Кунис играет Одри, которая вдруг узнает, что ее бывший парень является шпионом, и она вместе со своей лучшей подругой Морган (Кейт МакКиннон) неожиданно оказывается в центре международного заговора, а по пятам за ними следуют наемные убийцы. Убегая от них, подруги садятся в первое попавшееся такси и говорят якобы обычному водителю (Кев Адамс), который также оказывается диджеем, чтобы он оторвался от погони. Чем все оборачивается, вы узнаете из видео ниже.

Смотрите украинский трейлер «Шпион, который меня кинул». В кино с 9 августа.

18 июня 2018,  03:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие трейлеры диснеевской сказки «Дамбо», байопика «Первый человек», хоррора «Монахиня» и праздничного мультфильма «Гринч», а также новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», что были представлены на прошлой неделе.

Читать далее...
14 мая 2018,  14:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли украинские трейлеры к фильмам «Хищник», «Mamma Mia! 2» и «В темноте», дублированные ТВ-ролики «Мир Юрского периода 2» и «Миссия невыполнима: Фолаут», а также новые трейлеры картин «Шпион, который меня кинул» и «Во власти стихии» и марвеловских сериалов «Люк Кейдж» и «Плащ и Кинжал».

Читать далее...
11 мая 2018,  13:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис и Кейт МакКиннон случайно становятся шпионками во втором официальном трейлере комедийного боевика «Шпион, который меня кинул».

«Шпион, который меня кинул» поведает о приключениях двух лучших подруг Одри (Кунис) и Морган (МакКиннон). Одри переживает разрыв с парнем (Джастин Теру), как вдруг узнает, что он является агентом ЦРУ. Подруги тут же оказываются в центре международного заговора и теперь должны отправиться в Европу под прикрытием, чтобы разоблачить плохих парней и спасти мир. Помогать им в этой миссии будет очаровательный британский агент (Сэм Хьюэн). А главой операции выступает Джиллиан Андерсон из «Секретных материалов».

Мировая премьера экшена Сузанны Фогель состоится 2 августа. По-прежнему неизвестно, когда он выйдет в украинский прокат.

26 марта 2018,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер антигеройского экшена «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, а также новые украинские трейлеры мультфильма «Монстры на каникулах 3», комедии «Ты квач!» и продолжения популярной франшизы «Такси 5».

Читать далее...
24 марта 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис играет случайную шпионку в комедийном экшене «Шпион, который меня кинул», который выйдет в кино летом.

Читать далее...
21 марта 2018,  23:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Lionsgate представила дебютный трейлер комедийного боевика «Шпион, который меня кинул», где Мила Кунис и Кейт МакКиннон будут спасать мир.

Кунис и МакКиннон играют лучших подруг Одри и Морган, которые живут в Лос-Анджелесе. Внезапно женщины оказываются в центре международного заговора, когда в их квартиру приходит бывший парень Одри, которого преследуют киллеры. Не ожидая такого от самих себя, подруги бросаются с головой в это приключение и отправляются в Европу, где за ними по пятам идут наемные убийцы и подозрительный, но очаровательный британский агент. По ходу дела Одри и Морган нужно придумать хороший план, как спасти мир.

В фильме также сыграли Джастин Теру, Сэм Хьюэн и Джиллиан Андерсон.

В мировой прокат картина Сузанны ФогельПогоня за жизнью», «Партнеры по жизни») выйдет в августе.