Новости о мини-сериале (2020 – ...)

16 ноября 2020,  23:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока за окном туманная осень, предлагаем вам не скучать и не поддаваться хандре, а заварить большую чашку вкусного чая и погрузиться в увлекательные истории, которые можно растянуть на целую неделю (а то и две, если смотреть по одной серии в день). Для этого мы подготовили специально для вас подборку самых интересных и интригующих мини-сериалов 2020 года.

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
2 июля 2020,  20:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Риз Уизерспун поделилась в соцсетях летним селфи в клетчатой маске от COVID-19, чтобы напомнить своим поклонникам, что пандемия продолжает набирать обороты и что совсем несложно придерживаться простых правил нахождения в общественных местах.

Читать далее...
14 мая 2020,  20:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Блондинка в законе» и «Между небом и землей» Риз Уизерспун заключила контракт со стриминговой платформой Netflix, благодаря которому мы все получим еще две романтические комедии с ней в главной роли.

Читать далее...
9 апреля 2020,  15:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитые голливудские актрисы Николь Кидман и Мэрил Стрип вновь поработают вместе. Они примут участие в необычном «Выпускном» от режиссера Райана Мерфи, создателя хитовых сериалов «Лузеры» и «Американская история ужасов».

Читать далее...
8 апреля 2020,  20:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Риз Уизерспун поделилась новой закулисной фотографией со съемок своего нового хитового сериала «Повсюду тлеют пожары», которая раскрывает, что ее героиню в молодости воплотит актриса Анна-София Робб.

Читать далее...
21 февраля 2020,  23:34 | Новости сериалов

Порой для пожара нужна всего одна искра... Стриминговый сервис Hulu готовит экранизацию романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун и Керри Вашингтон, и ее полноценный трейлер выглядит многообещающе.

События драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» будут разворачиваться в 1990-х годах и покажут жизнь нескольких семей в небольшом американском городке Шейкер-Хайтс, который на первый взгляд является идеальным для жизни. Пока там не случается ужасный пожар. Уизерспун и Вашингтон играют двух матерей Елену Ричардсон и Мию Уоррен, чьи судьбы тесно переплетаются, когда Елена решает сдать Мии и ее дочке-подростку квартиру. Вскоре Елена замечает, что Мия хранит какую-то ужасную тайну, и решает узнать о ней всю правду.

Недавно Уизерспун сыграла в хитовых сериалах «Большая маленькая ложь» и «Утреннее шоу», а также выступила продюсером сериала «Сказать правду». Премьера ее нового мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через месяц, 18 марта.

11 февраля 2020,  16:00 | Новости сериалов

В честь «Оскара» стриминговый сервис Hulu поделился новым тизером своего мини-сериала «Повсюду тлеют пожары», который напоминает, что главную роль в нем исполняет лауреатка премии «Оскар» Риз Уизерспун.

Сериал «Повсюду тлеют пожары» будет экранизацией романа-бестселлера писательницы Селесты Нг, который рассказывает о драматическом пересечении судеб издалека идеальной семьи Ричардсонов и их матери Елены, которую играет Уизерспун, и энигматичной Мии Уоррен, роль которой исполняет номинантка на премию «Золотой глобус» Керри Вашингтон, и ее дочери. И в новом промо-ролике отношения между Еленой и Мией достигают точки кипения.

Над адаптацией романа Нг работает сценаристка Лиз ТайглаарОднажды в сказке», «Мотель Бейтсов», «Нэшвилл»). Первая серия драмы «Повсюду тлеют пожары» выйдет 19 марта по украинскому времени.

17 января 2020,  21:36 | Новости сериалов

Только что вышел напряженный тизер-трейлер нового драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары», главные роли в котором исполняют звезда сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон.

Адаптация романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» покажет пересечение судеб идеальной со стороны семьи Ричардсонов и их матери Елены (Уизерспун) и энигматичной Мии Уоррен (Вашингтон) и ее дочери. Эта история будет исследовать вес секретов, природу искусства и самобытности, свирепое притяжение материнства и опасность веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу. Поскольку в трейлере идеальная жизнь Елены буквально вспыхивает огромным пожаром.

Также в трейлере появляется звезда «Анатомии страсти» Джесси Уильямс, он сыграет человека из прошлого Мии. Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через два месяца, 18 марта, на стриминговом сервисе Hulu.

15 декабря 2019,  02:55 | Новости сериалов

Скучаете по сериалу«Большая маленькая ложь»? Его звезда и продюсер Риз Уизерспун готовит нечто в этом духе адаптацию романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары», чей первый тизер вышел в пятницу.

Согласно описанию, многосерийная драма «Повсюду тлеют пожары» будет «исследовать вес секретов, природу искусства и индивидуальности, свирепую тягу материнства и опасность веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу». Она расскажет о двух матерях Мие Уоррен (Керри Вашингтон) и Елене Ричардсон (Риз Уизерспун), чьи жизни и жизни чьих детей пересекаются причудливым образом в городке Шейкер-Хайтс, где случается ужасный пожар.

Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится 18 марта.

15 июня 2019,  21:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая промо-фотография драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» представляет новых героинь в воплощении обладательницы премии «Оскар» Риз Уизерспун и номинантки на премию «Золотой глобус» Керри Вашингтон.

Читать далее...
18 мая 2019,  18:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон объявили о старте съемочного процесса своего нового многосерийного проекта «Повсюду тлеют пожары».

Читать далее...
24 декабря 2018,  16:42 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория объединится со звездой «Скандала» Керри Вашингтон в своей новой комедии «24-7».

Читать далее...