Обновления (2017 – ...)

20 октября 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix наконец-то решил раскрыть, когда выйдет спин-офф «Сорвиголовы» под названием «Каратель», посвященный мстителю Фрэнку Каслу. Премьера его 1 сезона состоится менее чем через месяц, 17 ноября. В образе Карателя на экраны вернется Джон Бернтал, а также компанию ему составит Дебора Энн Уолл, воплощающая в «Сорвиголове» и «Защитниках» Карен Пейдж.

Новый трейлер раскрывает детали о военном прошлом Карателя, который служил в секретном оперативном отряде, чьих членов теперь устраняют, и Фрэнк вместе с бывшими сослуживцами оказывается в опасности.

25 августа 2017,  22:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода супергеройского сериала «Защитники», объединившего четверых супергероев Адской кухни, Netflix поделился новым промо-роликом, позволяющим детальнее рассмотреть их родной район. Кликайте на видео и передвигайте его с помощью мышки на все 360 градусов, любуясь Сорвиголовой (Чарли Кокс), Джессикой Джонс (Кристен Риттер), Люком Кейджем (Майк Колтер) и Железным кулаком (Финн Джонс). На заднем плане промо находятся не только их родные улицы, а и их друзья, без которых героям пришлось бы туго.

Премьера всего 1 сезона «Защитников» состоялась 18 августа. Более 40 кадров с его персонажами вы найдете в нашей галерее.

24 августа 2017,  15:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все их сверхсилы и частичную или полную неуязвимость, супергероям тоже порой требуется помощь. И медсестра Адской кухни Клэр Темпл в воплощении Розарио Доусон неоднократно помогала и поддерживала Сорвиголову (Чарли Кокс), Джессику Джонс (Кристен Риттер), Люка Кейджа (Майк Колтер) и Железного кулака (Финн Джонс). Они вдохновляли ее, а она — их, напоминая им, что они не должны спасать Нью-Йорк в одиночку.

Расширенный финальный трейлер «Защитников» с Сигурни Уивер, чья премьера состоялась 18 августа, смотрите здесь.

23 августа 2017,  13:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Через пару дней после выхода «Защитников» Netflix поделился тизером к своему следующему сериалу из этой телевселенной — «Каратель». В нем антигерой Фрэнк Касл, в образе которого возвращается Джон Бернтал, берет в руки кувалду и со злостью разрушает бетонный пол, вспоминая свое прошлое и свои ошибки. Он заявляет, что прошлое — это дьявол, которому ты продаешь свою душу. И он идет за тобой.

Также в видео зашифрована дата премьеры 1 сезона, которая состоится позже в этом году.

17 августа 2017,  19:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился крутым расширенным финальным трейлером супергеройского сериала «Защитники», в котором Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный Кулак (Финн Джонс) должны объединиться вопреки своим разногласиям, чтобы спасти свой родной Нью-Йорк. От кого? От древней и могущественной группы во главе с хладнокровной Александрой (Сигурни Уивер).

Премьера всего 1 сезона «Защитников» состоится уже завтра, 18 августа.

14 августа 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры супергеройского сериала «Защитники» остались считанные дни, поэтому самое время посмотреть его финальный трейлер. Вопреки тому, что Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) здесь заявляют, что не собираются заводить себе друзей со сверхспособностями, они становятся плечом к плечу на защиту Нью-Йорка и друг друга.

Премьера сериала, где также сыграют Сигурни Уивер, Элоди Юнг и Скотт Гленн, состоится 18 августа на Netflix.

22 июля 2017,  20:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим долгожданный второй трейлер супергеройского сериала «Защитники», где злодейка Александра (Сигурни Уивер) вербует Электру (Элоди Юнг) и выгоняет Дэнни Рэнда (Финн Джонс) прочь из офиса. Но Железный кулак не отчаивается и вскоре находит себе новых «друзей» в лице Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер), которые не горят энтузиазмом с ним работать. Только как бы они не противились, делать нечего, героям приходится объединиться, чтобы спасти родной город.

Промо-ролик сериала со Стэном Ли и Карателем (Джон Бернтал) смотрите здесь. Его премьера состоится 18 августа.

21 июля 2017,  17:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Стэн Ли рассказывает о героях сериала «Защитники» в его новом промо-ролике. Он считает, что они демонстрируют, что нам не обязательно быть идеальными, чтобы сделать то, что есть правильным. Ведь хотя Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) и являются героями, в первую очередь они все-таки люди. А в конце видео появляется Каратель (Джон Бернтал).

Полноценный трейлер сериала с русским переводом смотрите здесь. Его премьера состоится 18 августа.

21 июля 2017,  01:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды супергеройского сериала «Защитники» Чарли Кокс, Кристен Риттер, Майк Колтер и Финн Джонс уже на всех парах мчат на Comic-Con, согласно Instagram Риттер, и в предвкушении их появления Netflix решил порадовать нас анимированным постером, который представляет четверку супергероев в стиле поп-арт под их любимую музыку группы Nirvana. Его слоган гласит: «В слове „команда“ нет слова „мы“». Так что на экране обнимашек в их рядах не ждите.

Бездвижные постеры «Защитников» вы найдете в нашей галерее. Премьера всего 1 сезона сериала состоится в августе.

3 мая 2017,  17:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерои Адской кухни Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) знакомятся друг с другом в первом полноценном трейлере сериала-кроссовера «Защитники». И уже скоро им приходится столкнуться с новым могущественным врагом, угрожающим Нью-Йорку, которую зовут Александра (Сигурни Уивер).

Премьера сериала, где также вернутся Элоди Юнг, Розарио Доусон, Скотт Гленн и Симона Миссик, состоится 18 августа.

5 апреля 2017,  17:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый загадочный тизер 1 сезона супергеройского сериала «Защитники», который соберет вместе Сорвиголову (Чарли Кокс), Джессику Джонс (Кристен Риттер), Люка Кейджа (Майк Колтер) и Железного кулака (Финн Джонс), показывает эту четверку, отдыхающую после драки в лифте.

Видео заканчивается, когда часы камеры наблюдения показывают 08:18:20:17, что вполне может означать дату выхода сериала — 18 августа 2017 года. Ждем подтверждения от Netflix.

22 июля 2016,  15:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, в первый день San Diego Comic-Con, был представлен новый тизер к сериалу «Люк Кейдж», а также по первому тизеру к «Железному кулаку» и «Защитникам».

Читать далее...