Операция «Горгона» (2011) мини-сериал

Операция «Горгона»
Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Тишкова. Федор Тишков — бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание.
Группе Тишкова необходимо в течение трех дней похитить карту минирования под кодовым названием «Горгона». Если задание не будет выполнено, то погибнут мирные жители, будут потери и среди наших солдат. Москва требует, чтобы наступление началось в четко обозначенные им сроки. Тишков и члены его группы, бывшие цирковые артисты, забрасываются в тыл к немцам…
0%
0
100%
1

Жанры: боевик, военный, драма
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 45 мин.
Страна: Россия
Мировая премьера: 7 мая 2011

Знаете ли вы?

Реальная истори, произошла в белорусском городе Минске, который фашисты при отступлении полностью заминировали и лишь благодаря грамотной работе диверсантов и разведчиков заряды в последний момент удалось разминировать.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Операция «Горгона»». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о мини-сериале «Операция «Горгона»»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Операция «Горгона», мини-сериал 2011
Премьера 07.05.2011
Жанры: боевик, военный, драма
Россия