Форум

Тема: Билеты на поезд

Форум > Общее > Разговоры о кино

Kinochka

1 февраля 2023, 14:04

Как из Хмельницкого доехать в Киев с комфортом? Помогите советами, где покупать билеты на поезд? Интересно почитать ваши комментарии, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне в ближайшее время.

0 / 0 
Tutora

1 февраля 2023, 17:44

Да, я готова проконсультировать. Всегда делюсь ссылками на проверенные сайты и вам советую сохранять их в закладки браузера. Ознакомиться лучше с направлениями прямо сейчас, сюда https://proizd.ua/ необходимо заглянуть, чтобы выбрать направление Хмельницкий-Киев и останется только внести указанную сумму – вот вы и купили билет на поезд. Мне нравится сам процесс, когда внимательно изучаешь сайты, а потом уже только на одном из них останавливаешься. Для удобства лучше такие площадки кидать в закладки, они ещё могут пригодиться вам.

0 / 0 
rizotto

8 февраля 2023, 10:34

Мені не дуже сподобася цей сервіс. Особливо вибісило те, що потрібно було бігати і шукати де б роздрукувати квитки.

0 / 0 
solnishko

8 февраля 2023, 14:08

В Приват 24 посмотрите.

0 / 0 
rizotto

8 февраля 2023, 15:57

Ось, наприклад із сайтом SkyBooking таких проблем та несподіванок в мене ніколи не було. Навіть коли купляла квитки на літак, а щоб купити квиток на потяг взагалі все дуже просто. Достатньо вибрати звідки та куди ти їдеш та вказати дату, потім вискакує віконечко і там обираєш ціну, яка тобі підходить і все, потім тільки оплата. Квиток приходить тобі на пошту, і не треба нікуди бігати, щоб отримати роздрукований варіант свого білета.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...