Новости о серии (2014-...), сезон 5, серия 9Elseworlds, Part 1 / Иные миры ( 9 декабря 2018)

20 сентября 2019,  16:01 | Новости сериалов

У Кейт Кейн аллергия на разного рода правила, показывает новый промо-ролик супергеройского сериала «Бэтвумен», который будет частью вселенной Arrowverse.

Свежее промо 1 сезона «Бэтвумен», который стартует на американском телевидении 6 октября, показывает отношения Кейт Кейн (Руби Роуз) и изобретателя Люка Фокса (Камрус Джонсон). Ранее Люк работал с Бэтменом и создавал все его крутые гаджеты для борьбы с преступниками, а теперь он будет помогать Кейт быть Бэтвумен и защищать Готэм. Но их отношения будут непростыми, поскольку Люк четко следует правилам, а Кейт очень любит их нарушать.

Бэтвумен дебютировала на экране в декабре прошлого года, когда помогла Зеленой стреле, Флэшу и Супергерл во время событий кроссовера «Иные миры».

9 июля 2019,  16:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Girl power! Телеканал The CW сообщил, что его супергеройские сериалы «Супергерл» и «Бэтвумен» будут выходить в один вечер.

Читать далее...
18 мая 2019,  01:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с официальным трейлером канал The CW поделился и дебютным фрагментом своего нового супергеройского сериала «Бэтвумен», который показывает костюм и пещеру Бэтмена.

Чтобы встать на защиту Готэма, который терроризируют суперзлодейка Элис (Рэйчел Скарстен) и ее банда Wonderland Gang, Кейт Кейн (Руби Роуз) отправляется в тайную пещеру Бэтмена, куда уже давно не наведывался Брюс Уэйн. Там она находит разные гаджеты, оружие и легендарный костюм супергероя, которые сделал для Темного рыцаря талантливый Люк Фокс (Камрус Джонсон). Кейт говорит, что костюм нужно исправить, что возмущает Люка, который считает его «идеальным». На что она отвечает, что «он будет таковым, когда подойдет женщине». Бэтженщине, если точнее.

Рассмотреть костюм Бэтвумен вы можете на промо-фотографии прошлогоднего кроссовера «Иные миры», где она дебютировала на экране бок о бок со Стрелой, Флэшем и Супергерл. Сольный сериал о Бэтвумен выйдет этой осенью.

15 мая 2019,  20:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня Бэтвумен вернется в шестом кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», который получил название «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
26 марта 2019,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды примеряют костюмы Зеленой стрелы, Супергерл и Флэша в новом расширенном трейлере второй половины 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня», напоминая нам о том, что их не позвали в последний кроссовер.

Когда миру нужны герои, они приходят на помощь. В новых сериях Сара (Кейти Лотц) и Нейт (Ник Зано) переодеваются в костюмы Супергерл и Зеленой стрелы, чтобы популяризировать положительный образ супергероев, но вскоре понимают, что они и сами крутые, ведь нет ничего, с чем бы они не справились. Например, с мумиями, реслерами луча либре и новыми монстрами, о которых Легенд с полной серьезностью предупреждает Константин (Мэтт Райан), ведь они открыли ворода Ада. Но кроме монстров их также ожидает шопинг в космическом торговом центре, дорожное путешествие в трейлере и... музыкальный номер в духе Болливуда.

Сериал «Легенды завтрашнего дня» возвращается 2 апреля по украинскому времени.

11 января 2019,  01:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда рядом с вами оказывается Бэтсигнал в его натуральную величину, это отличный повод для крутого совместного супергеройского снимка. И главные актеры сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» воспользовались им сполна.

Читать далее...
10 января 2019,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Руби Роуз поделилась новой закулисной фотографией с собой в костюме Бэтвумен, которая была сделана на съемках недавнего кроссовера сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл».

Читать далее...
10 декабря 2018,  16:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе кинокомпания Marvel Studios представила дебютный трейлер своего ожидаемого блокбастера «Мстители 4» и новый трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел». Вместе с ними смотрим дублированные трейлеры фэнтези «Артемис Фаул», украино-американской картины «Захар Беркут» и фильма ужасов «Брайтберн», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского экшена «Аквамен» и мультфильма «Гринч».

Читать далее...
10 декабря 2018,  02:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент второй серии кроссовера «Иные миры» показывает Готэм и его крутую супергероиню Бэтвумен, у которой в 2019 году будет свой собственный сериал.

Пятый кроссовер сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» покажет, как Оливер Куин (Стивен Амелл) стал Флэшем, а Барри Аллен (Грант Гастин) — Зеленой Стрелой. Решив действовать, как Стрела, Барри надевает его костюм, берет в руки лук и стрелы и отправляется в Готэм, чтобы узнать, что случилось с его жизнью, но там на него и Циско (Карлос Валдес) нападает банда злодеев в масках. И когда им приходится туго, на помощь прибывает Бэтвумен (Руби Роуз) и ловко справляется с преступниками.

Первую серию кроссовера вы сможете увидеть 10 декабря, а серия, чей фрагмент с участием Бэтвумен вы только что посмотрели, выйдет на экраны 11 декабря. Кроссовер завершится 12 декабря по украинскому времени.

8 декабря 2018,  16:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляете себе мир, где Оливер и Айрис являются мужем и женой? Если нет, то новый фрагмент кроссовера «Иные миры» это исправит.

В пятом кроссовере супергеройских сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» Оливер (Стивен Амелл) и Барри (Грант Гастин) поменяются судьбами из-за происков коварного доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис). Поэтому в данном фрагменте Оливер просыпается в доме Барри от того, что Айрис (Кэндис Паттон) зовет его завтракать. Когда он приходит на кухню, Айрис его целует, чем полностью шокирует героя. Она продолжает разговаривать с Оливером, будто он ее муж Барри, и, глядя на то, какой он растерянный, предлагает взять ему отгул.

Смотрите также полноценный трейлер кроссовера Arrowverse «Иные миры», который стартует 10 декабря по украинскому времени и будет состоять из 3-х серий.

5 декабря 2018,  22:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW наконец-то поделился полноценным трейлером пятого кроссовера своих супергеройских сериалов «Флэш», «Стрела» и «Супергерл», который начнется уже через несколько дней.

В кроссовере «Иные миры» («Elseworlds») Зеленая Стрела (Стивен Амелл), Флэш (Грант Гастин) и Супергерл (Мелисса Бенойст) отправятся в Готэм, чтобы противостоять доктору Джону Дигану (Джереми Дэвис), который работает в лечебнице Аркхем. Диган переписал судьбы персонажей, и теперь Оливер является Флэшем, а Барри должен управляться с его луком и стрелами. К счастью, в Готэме они встречают новую супергероиню Бэтвумен (Руби Роуз), которая поможет им в этой непростой борьбе.

Кроссовер «Иные миры» начнется с серии «Флэша», которая выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени, а после продолжится серией «Стрелы» 11 декабря и завершится серией «Супергерл» 12 декабря.

4 декабря 2018,  15:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент пятого кроссовера супергеройских сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» отправляет на поле битвы.

В кроссовере «Иные миры» («Elseworlds») судьба героев вселенной Arrowverse будет переписана, и данный фрагмент показывает, каким именно образом. Нам показывают выжженную землю с множеством трупов, а в конце обессиленный Флэш (Джон Уэсли Шипп) ползет вперед, чтобы остановить суперзлодея Монитора (ЛаМоника Гаррет). Монитор поднимает с земли большую книгу, и Флэш спрашивает у него, зачем он это делает, на что злодей отвечает, что тот сам это на себя навлек и что теперь все исчезнет. И открывает книгу-артефакт...

Кроссовер «Иные миры» стартует серией «Флэша», которая выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени.

26 ноября 2018,  16:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен показывается в своем черном костюме в свежем промо-ролике кроссовера «Иные миры», в котором примут участие герои сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл».

В пятом кроссовере вселенной Arrowverse судьба будет переписана: Оливер Куин (Стивен Амелл) станет Флэшем, а Барри Аллен (Грант Гастин) Зеленой Стрелой. Вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст) они отправляются в Готэм, чтобы остановить коварного доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), который работает в лечебнице Аркхем, и вернуть все на свои места. Вместе с этим ролик показывает Бэтвумен (Руби Роуз), Супермена (Тайлер Хэклин) в его двух костюмах, суперзлодея Мар Нову/Монитора (ЛаМоника Гаррет) и возвращение старого Флэша (Джон Уэсли Шипп).

Первая серия кроссовера выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени.

20 ноября 2018,  18:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый промо-ролик ожидаемого кроссовера сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» показывает прибытие новой супергероини Бэтвумен, защитницы Готэма.

Пятый кроссовер вселенной Arrowverse, который называется «Иные миры» («Elseworlds»), покажет Барри Аллена (Грант Гастин) в образе Зеленой Стрелы, Оливера Куина (Стивен Амелл) в роли Флэша, а Супергерл (Мелисса Бенойст) без помощи ее сестры Алекс (Кайлер Ли), которая в третьем промо-ролике кроссовера заперла супергероиню в камере. Также компанию им составит Бэтвумен (Руби Роуз) из Готэма, которую в новом промо в ее родном городе встречают Барри/Зеленая Стрела и Циско (Карлос Валдес), хотя они ожидали увидеть там Бэтмена.

Кейт Кэйн, также известная как Бэтвумен, дебютирует на экране в кроссоверной серии «Флэша», которая выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени. Премьера ее сольного сериала состоится в 2019 году.

19 ноября 2018,  03:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алекс запирает Кару в камере в новом промо-ролике кроссовера Arrowverse, который объединит сериалы «Стрела», «Флэш» и «Супергерл».

В кроссовере «Иные миры» («Elseworlds») судьба супергероев будет переписана: Барри Аллен (Грант Гастин) и Оливер Куин (Стивен Амелл) поменяются местами, то есть первый станет Зеленой стрелой, а второй Флэшем. Кара Дэнверс (Мелисса Бенойст) останется Супергерл, как раскрывает третий промо-ролик, но ее здесь не узнает родная сестра Алекс (Кайлер Ли). Она называет Кару «отвратительной, опасной и точно сумасшедшей» и не верит, что они являются сестрами. А после Алекс запирает ее в суперкамере для пришельцев. Посмотрим, как долго эта камера сможет удержать Супергерл.

Кроссовер «Иные миры» стартует серией «Флэша», которая выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени, а после продолжится серией «Стрелы» 11 декабря и завершится серией «Супергерл» 12 декабря.