Расписание сеансовСинема Сити Оушен Плаза (OCEAN PLAZA) (Киев)
29 марта, Пятница
13:20
13:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
14:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
15:10
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
15:40
Дюна: Часть вторая
Зал 5
Зал 5
16:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
16:10
16:45
20 дней в Мариуполе
Зал 7
Зал 7
17:10
17:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
18:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
18:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
19:00
19:20
Дюна: Часть вторая
Зал 8
Зал 8
20:00
20:45
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
21:20
Проклятая Дева
Зал 5
Зал 5
30 марта, Суббота
10:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
10:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
10:30
Дюна: Часть вторая
Зал 6
Зал 6
10:50
12:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
12:30
12:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
13:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 7
Зал 7
13:20
13:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
14:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
15:10
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
15:40
Дюна: Часть вторая
Зал 5
Зал 5
16:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
16:10
16:45
20 дней в Мариуполе
Зал 7
Зал 7
17:10
17:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
18:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
18:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
19:00
19:20
Дюна: Часть вторая
Зал 8
Зал 8
20:00
20:45
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
21:20
Проклятая Дева
Зал 5
Зал 5
31 марта, Воскресенье
10:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
10:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
10:30
Дюна: Часть вторая
Зал 6
Зал 6
10:50
12:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
12:30
12:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
13:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 7
Зал 7
13:20
13:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
14:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
15:10
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
15:40
Дюна: Часть вторая
Зал 5
Зал 5
16:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
16:10
16:45
20 дней в Мариуполе
Зал 7
Зал 7
17:10
17:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
18:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
18:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
19:00
19:20
Дюна: Часть вторая
Зал 8
Зал 8
20:00
20:45
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
21:20
Проклятая Дева
Зал 5
Зал 5
1 апреля, Понедельник
10:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
10:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
10:30
Дюна: Часть вторая
Зал 6
Зал 6
10:50
12:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
12:30
12:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
13:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 7
Зал 7
13:20
13:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
14:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
15:10
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
15:40
Дюна: Часть вторая
Зал 5
Зал 5
16:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
16:10
16:45
20 дней в Мариуполе
Зал 7
Зал 7
17:10
17:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
18:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
18:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
19:00
19:20
Дюна: Часть вторая
Зал 8
Зал 8
20:00
20:45
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
21:20
Проклятая Дева
Зал 5
Зал 5
2 апреля, Вторник
10:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
10:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
10:30
Дюна: Часть вторая
Зал 6
Зал 6
10:50
12:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
12:30
12:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
13:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 7
Зал 7
13:20
13:50
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
14:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
15:10
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
15:40
Дюна: Часть вторая
Зал 5
Зал 5
16:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
16:10
16:45
20 дней в Мариуполе
Зал 7
Зал 7
17:10
17:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 2
Зал 2
18:00
Панда Кунг-фу 4
Зал 4
Зал 4
18:30
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
19:00
19:20
Дюна: Часть вторая
Зал 8
Зал 8
20:00
20:45
Я, «Победа» и Берлин
Зал 6
Зал 6
21:20
Проклятая Дева
Зал 5
Зал 5