Обновления, в которых упоминается Джемма Артертон

10 мая 2019,  18:06 | Обновления

Картина «Вита и Вирджиния» обзавелась украинским трейлером. Главные роли в фильме исполнили Элизабет Дебики и Джемма Артертон. Фильм сняла Чания БаттонГорит, горит, горит»).

В фильме описывается история яркого романа между двумя замужними писательницами, Вирджинией Вулф и Витой Сэквилл-Уэст. В 1920-х годах в Лондоне Вита вдохновляет Вирджинию на создание нового романа, попутно влюбляясь и преодолевая социальные нормы.

Фильм «Вита и Вирджиния» в прокате с 6 июня.

26 ноября 2016,  16:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом месяця Интернет взорвала фотография с то ли Биллом Мюреем, то ли Томом Хэнксом, который держит на руках плачущего ребенка. Оказалось, что это все-таки был Мюррей, но во время своего недавнего посещения «Шоу Грэма Нортона» Хэнкс подтвердил, что они действительно очень похожи на этом фото. И чтобы отметить эту схожесть, он вместе с Джеммой Артертон и Джозефом Гордон-Левиттом воссоздал этот знаменитый снимок.

15 ноября 2016,  20:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поклонников британского кинематографа и Идриса Эльбы представляем трейлер драмы «Сотни улиц». Она рассказывает три необычные истории о трех жителях Лондона, каждый из которых пытается исправить ошибки и найти свое место в мире.

Компанию Эльбе здесь составили Джемма Артертон, Кен Стотт, Франц Драмех и Том Каллен, а режиссером кинокартины выступил Джим О’Хенлон, снявший номинированный на «Золотой глобус» мини-сериал «Эмма».

20 июня 2013,  13:53 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С пылу с жару представляем вашему вниманию свежий дублированный трейлер к фильму «Слепая удача / Ва-банк» с Беном Аффлеком, Джастином Тимберлэйком и Джеммой Артертон в главных ролях.

Также доступен локализованный постер и другие материалы.

В украинский и российский прокат фильм выйдет 26 сентября этого года.

Следите за обновлениями!

Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.