Новости фильмов, в которых упоминается Дженнифер Кулидж

20 января 2023,  20:45 | Новости фильмов

Наприкінці січня в українських кінотеатрах відбудеться прем'єра очікуваного комедійного екшену «Нестримне весілля» («Shotgun Wedding»), де Дженніфер Лопез буде відбиватися від бандитів у весільній сукні.

Читать далее...
10 декабря 2019,  17:05 | Новости фильмов

Сегодня вышел очень нецензурный трейлер американской комедии «Гламурный бизнес», в которой снялись Сальма Хайек, Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш.

Комедийный фильм Мигеля Артеты «Гламурный бизнес» («Like a Boss») следует за двумя лучшими продругами и партнерами по бизнесу Мией и Мел (Хэддиш и Бирн). У них есть свой магазин косметики и развивающийся бренд, но девушки залезли в долги на полмиллиона долларов. Как вдруг на пороге их магазина появляется титан косметической индустрии Клэр Луна (Хайек) и делает им предложение, от которого невозможно отказаться. Смогут ли бизнес и дружба Мии и Мел пережить это?

В комедии также снялись Дженнифер Кулидж, Билли Портер и Каран Сони. Посмотреть «Гламурный бизнес» на большом экране будет возможно с 9 января.

18 сентября 2019,  15:30 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures поделилась безумным трейлером своей новой комедии «Like a Boss», где рыжая Сальма Хайек устраивает бизнес-войну с Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш.

Лучшие подруги Мия и Мел (Хэддиш и Бирн) являются владельцами своей небольшой косметической компании, которую они посторили с нуля. К сожалению, их финансовое положение оставляет желать лучшего, и перспектива заманчивого предложения о выкупе от известного титана косметической индустрии Клэр Луны (Хайек) оказывается слишком заманчивой, чтобы от нее отказаться. Но эта сделка ставит под угрозу дружбу Мии и Мел.

В мировой прокат комедия Мигеля Артеты, где вместе с Хайек, Бирн и Хэддиш сыграют Дженнифер Кулидж, Билли Портер, Эри Грейнор и Каран Сони, выйдет в январе 2020 года.

30 ноября 2018,  00:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Риз Уизерспун вновь облачится в розовое в комедии «Блондинка в законе 3», которая уже обзавелась официальной датой премьеры.

Читать далее...