Новости, в которых упоминается Конрад Вернон

7 ноября 2019,  00:04 | Новости фильмов

Новый фрагмент комедийного мультфильма «Семейка Аддамсов» показывает, как Аддамсы собрались за одним столом для опасного семейного ужина.

В анимационной картине Грега Тирнана и Конрада Вернона Аддамсы готовятся к приезду всей своей шумной родни на праздник в честь взросления Пагсли (Финн Вулфард). Поэтому в данном фрагменте Мортиша (Шарлиз Терон) и Гомес (Оскар Айзек) обсуждают, где они смогут разместить всех своих многочисленных родственников, пока Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) пытает Пагсли, а Пагсли пытается убить отца. Также здесь появляется милый осьминожек, питомец Уэнздей, а в конце прибывает дядюшка Фестер (Ник Кролл).

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Семейка Аддамсов», который вышел в украинский прокат 24 октября. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

25 октября 2019,  03:21 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейка Аддамсов наверное является самой знаменитой семейкой в истории кино и мультипликации, но ее уже давно не было видно на большом экране. И вот студия Metro-Goldwyn-Mayer решила вновь вдохнуть в этих бледных готических персонажей жизнь, сняв о них полнометражный мультфильм. В нем Аддамсы поселяются в полуразрушенном особняке на высокой горе, подальше от любопытных людских глаз, но однажды обнаруживают, что под горой расположился слишком идеальный пригород, жители которого любят яркие цвета и не любят всех, кто от них хоть немного отличается.

Читать далее...
24 сентября 2019,  15:16 | Новости фильмов

В сети появился расширенный украинский ТВ-ролик комедийного мультфильма от студии Metro-Goldwyn-Mayer «Семейка Аддамсов», где знаменитая семейка демонстрирует свои разные странности.

Анимационная картина режиссеров Грега Тирнана и Конрада Вернона покажет, как очень странная семейка Аддамсов в лице Мортиши (Шарлиз Терон) и Гомеса (Оскар Айзек), их детей Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) и Пагсли (Финн Вулфард), дядюшки Фестера (Ник Кролл) и бабули (Кэтрин О’Хара) селится в полуразваленном особняке рядом с кладбищем, недалеко от которых расположился идеальный пригород с красивыми газонами и примерными соседями. И им не позавидуешь, поскольку Аддамсы собираются встряхнуть их скучную жизнь своими причудами.

Украинская премьера «Семейки Аддамсов» недавно была перенесена на 24 октября, а значит его можно будет посмотреть всей семьей в преддверии Хэллоуина.

9 августа 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коллекция портретных постеров ожидаемого фэнтезийного мультфильма «Семейка Аддамсов» позволяет поближе познакомиться с членами этой странной семьи, если вы вдруг с ними еще не встречались.

Читать далее...
16 сентября 2018,  18:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Metro-Goldwyn-Mayer готовит новый анимационный фильм «Семейка Аддамс», в котором прозвучат голоса известных голливудских актеров Шарлиз Терон, Оскара Айзека и Хлои Грейс Морец.

Читать далее...